Выбор авто. Помогите!

ТС, как Вы проводите отпуск?
Потому как для шоппинга, при семье из двух без ближайшей перспективы увеличения можно и Матиз брать.
Отпуска как такового у меня нет, я домохозяйка. Пока не работаю. Поправлю здоровье - буду искать работу. Лето провожу в Харькове (тоже по состоянию здоровья).
 
заз вида 1.4 автомат - 14 косарей :ги:
 
Ребята, из "веселой" комплектации мне нужны кондиционер и магнитофон. Хочу надежную машину, удобную в вождении и симпатичную внешне. Ликвидную. Ланос к таким требованиям не относится, можно вычеркивать?

foto_007.jpg

foto_003.jpg


98.450 грн

Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 6.3
Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 5.2
Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 4.6

Климат-контроль

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Машина шире чем славута\матиз, 4 человека комфортно помещаются. Ездил на такой когда-то в автошколе.
Красиво, комфортно, не дорого. Еще и в банк останется положить.

Вот примерно, что мне понравилось. Только не слишком она маленькая?
 
Ребята, из "веселой" комплектации мне нужны кондиционер и магнитофон. Хочу надежную машину, удобную в вождении и симпатичную внешне.
11 тыс у.й. за 06 год
кондер, матафон
0,7 турбо
расход 4.5 на сотню по городу
112 л.с. (больше чем у ланоса)
Мерсовский движок
Мерсовская безопасность
SmartSmart_Roadster_(80hp)cabriolet2.jpg

5342987c.jpg

20584.jpg
 
Хочу надежную машину, удобную в вождении и симпатичную внешне. Ликвидную.
В надежности я не разбираюсь
Удобная и симпатичная - это индивидуально, тут без примерки не выбрать
А вот ликвидная Вам зачем? Вы ее продавать собираетесь? Так с Вашими нагрузками она и через 10 лет при правильном уходе будет как новая, и Вы не захотите ее продавать как 10-летку...Вы на Славуте 10 лет ездили, на любой современной машине уж не меньше получится...
В меня сейчас снова бросят тапками, но, будь у меня Ваши требования к авто, я бы взяла Фиат Пунто. Или 500...
 
11 тыс у.й. за 06 год
кондер, матафон
0,7 турбо
расход 4.5 на сотню по городу
112 л.с. (больше чем у ланоса)
Мерсовский движок
Мерсовская безопасность
SmartSmart_Roadster_(80hp)cabriolet2.jpg

5342987c.jpg

20584.jpg

помню как Кларксон на такой катался :іржач: сказал что машина фуфел и ниочём. жмешь на газ и.......и нихуа не происходит

Неее, я его по внешнему виду, а не по ликвидности вычеркиваю. Возможно, я не права...

новые ланасы автозазовские полнейший хлам. нормальные поляки были
 
За 15 можно взять некрашенное клёвое бу у которого анус не нагинаясь совместно с рио и акцентом и логаном !
Есть много новых после обкатки с зарядом на 5-10 т долларов доступней от цены покупки ))
Покупка новой это реально мартышка с бананом в итоге )

Но нужно выполнить обязательные два условия : Красная и на автомате.
 
Надежную, удобную, красивую, ликвидную

Такого не бывает в природе! Ликвидная машина никогда не будет красивой ибо люди любят серость и унылость, поэтому самые ликвидные это уродцы. Надежная и удобная то же редко встречаются, так как все где надежно крепится нифига не удобно потом в использовании.
Это все равно что выбирать мужа, умного, богатого, заботливого,доброго и успешного, какого то показателя обязательно не будет.
 
В надежности я не разбираюсь
Удобная и симпатичная - это индивидуально, тут без примерки не выбрать
А вот ликвидная Вам зачем? Вы ее продавать собираетесь? Так с Вашими нагрузками она и через 10 лет при правильном уходе будет как новая, и Вы не захотите ее продавать как 10-летку...Вы на Славуте 10 лет ездили, на любой современной машине уж не меньше получится...
В меня сейчас снова бросят тапками, но, будь у меня Ваши требования к авто, я бы взяла Фиат Пунто. Или 500...
По поводу ликвидности. В жизни всякое может случиться. Скорей всего машина будет со мной на долгие года, но... как карта ляжет.
Сейчас у меня доходы небольшие (пассивные). Новые накопления - откладываем на "черный день" немного. Если вдруг понадобится кому-то из близких людей срочно большая сумма денег, первое, что я буду продавать - авто. Не дай бог, конечно..
 
о! ТС, бери самандыч! Таксюки хвалят. он скоро ланасы заменит. правда места в багажнике почти нет, там баллон лежит :ги:

Это все равно что выбирать мужа, умного, богатого, заботливого,доброго и успешного, какого то показателя обязательно не будет.

маленький член? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу