Выбор авто до 25k$

не берите французов, ненадо :) человек который ездил на французе, не купит его... никогда...

Шо с ними не так?
Например, Пежо 3008
Байки про ломучесть - это все прошлое, и осталось в нулевых годах...
 
Шо с ними не так?
Например, Пежо 3008
Байки про ломучесть - это все прошлое, и осталось в нулевых годах...

байки не байки, купи франца откатай 2-3 года и продай его... :D

товарищ ездил на пежо, говорит больше не куплю берет тайоту... отакое вот :D:)
 
байки не байки, купи франца откатай 2-3 года и продай его... :D

товарищ ездил на пежо, говорит больше не куплю берет тайоту... отакое вот :D:)

Ну ты сравнил...
Тойота - король ликвида :D

Уверен, если таз небитнекрашен, ставишь цену на 1куе меньше, и тачка улетит
 
Такое авто купить..это нужно обладать особым вкусом)))
Это все от нищеты. Приходится выбирать машину не получше, а поликвиднее. Чтобы через 5 лет ее купил такой же расчётливый гражданин и дальше ездил на этой унылой посредственности.
У меня батя такой же. Отьезить 7 лет и менять типа надёжное авто потому что оно типа старое.
Жизнь в плену стереотипов, и в ушерб своим же желаниям.
 
полный привод в этих классах - эл. муфта, и она перегреваться если куда то заехать посерьезнее
Зимой Хтрейла по полям засаживал, во двор тоже пытался скосить через заметенную дорожку, откапывался около часа, но ни разу муфту или вариатор так и не удалось перегреть.
 
но ни разу муфту или вариатор так и не удалось перегреть.
Легко и непринужденно. И не только на ниссане. И форик и все остальное. Минут 5 хватит.
А еще на мурано был тот же вариатор, что и на хтрейле, так там вообще можно управится за пару минут было, ибо машина больше и тяжелее, а варик тот же :-)
 
Что происходит после перегрева муфты полного привода? Электроника вырубает ее?
 
Так это не страшно. Хуже, когда что-то ломается после перегрева.
 
Ну ты сравнил...
Тойота - король ликвида :D

Уверен, если таз небитнекрашен, ставишь цену на 1куе меньше, и тачка улетит

схренали она улетит, с обрыва ? :D

есть в каждом сегменте свои лучшие и худшие представители, вот по франции - не луДший пример вообще :кручусь:

до 7к такой прицип актуален, когда мы говорим в бюджете 20 и выше они там висят месяцами никому не нужные
 
схренали она улетит, с обрыва ? :D

есть в каждом сегменте свои лучшие и худшие представители, вот по франции - не луДший пример вообще :кручусь:

до 7к такой прицип актуален, когда мы говорим в бюджете 20 и выше они там висят месяцами никому не нужные

Вот тут хз
Товарищ решил пересесть с 3008 на 5008
Брал со старта продаж 3008, отдал 37к
Скинул за 2 недели за 30к
Если машина норм, то заберут
 
езжу пока только год на пыже 2008, но машина очень нравится. Конечно мб время покажет, что зря француза взял, но пока доволен.
как раз в районе 20 штук машина
 
VW Caddy long
это если надо нормально большой семьей ездить.

недавно ездил на арендованном каддике лонг 7 местном - и офигел - даже при 7 местах места в багажнике много - у меня помещалось куча чемоданов: коляска и 6 человек 2 из которых в детских автокреслах - во всех рядах (даже в 3м) места много. вот только движка маловато было (я хз какой по объему - но дизель с расходом 6-7 литров на мешалке)
 
недавно ездил на арендованном каддике лонг 7 местном - и офигел - даже при 7 местах места в багажнике много - у меня помещалось куча чемоданов: коляска и 6 человек 2 из которых в детских автокреслах - во всех рядах (даже в 3м) места много. вот только движка маловато было (я хз какой по объему - но дизель с расходом 6-7 литров на мешалке)

очень комфортное авто
я не знаю, почему тут у всех началось буйное помешательство на паркетниках.
 
Назад
Зверху Знизу