Выбор АндроидТВ Бокс

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 439
Выбор АндроидТВ Бокс

Собственно вопрос в теме. Посоветуйте АндроидТВ Бокс
 
этот вроде ничего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё фигня, берите дюну
 

Нонейм? за 55? Я за 60 примерно брал себе MXIII-G, доволен им. S812й проц, два гига рамы, гигабитный LAN. Только пусль комплектный не ахти, но его же можно сменить на радио-клаву или на радио-аэро-мышку на любой вкус.
 
Кто ,что, скажет- Minix Neo x8-H Plus ?Дороговато немного .Стоит ли ?
 
Доволен этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, оказался с заводским Root, а я с рутириванием не шарю и рисковать не хотел
 

Это он?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Брали у нас, не подскажите где?
 
Да, это он. Уверен, Римлянин как раз там его и брал. Берите и Вы, если созрели. Если отправят связкой Ruston/Мист, через три недели приедет в Харьков.

Ну, или у продаванов на OLX можно взять, по цене от 1800 грн.
 
Ananim, он самый. Там брал, тут продавал.
Ну как продавал? Покупал для себя, получал, настраивал, а потом кто нибудь "продай, ты себе ещё закажешь".
В общем, мои попытки купить ТВ-бокс для просмотра F-1 онлайн переносятся на этот год.
 

И что для себя подобрали?
 
Хоть убейте, не верю, что на андроидах можно без бубнов нормально и без глюков смотреть полноценное видео 1080P и полноценное 3D в два видео потока. Сколько я не встречал таких плееров, то либо картинка тормозит, либо со звуком какая-то борода
 
подскажите ,а эти ньюансы с версией Android 5.1 и Android 4.4 : существенны ли различия ,если 4к видео смотреть не буду , 3D не нужно , 1000M LAN не нужно ?
в описании настроек MXIII - G есть :
output modes 4k2k - 30hz
4k2k - smpte
не подскажите ,как расшифровывается это smpte ?
мне по-бюджетнее модель приглянулась :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




а конкретнее : какое было видео ( разрешение ,битрейт ,контейнер )?
какое железо и версия андроида у приставок ?
производилась ли настройка tv box или просто plug-n-play?
пишет же Rimlyanin
получал, настраивал
 
Останнє редагування:
да всякие разные MKVшки, приходилось ставить кучу разных плееров MX Player, BS Player и разные видео воспроизводились по разному в этих плеерах, что не показывало в первом, то показывало во втором и наоборот, видимо это на всех андроидах так, на моём телефоне HTC One та же беда
 
И что для себя подобрали?
едет снова парочка MXIII-G и один T95
Не как мне тарелку повесить, увы.
Ну ХЗ, у меня телик, безо всяких smart и прочего умеет показывать 1080P хоть по DLNA хоть с флешки. Приходи, покажу.
С 3D тоже игрался, но забил.
IMHO если чисто смотреть IPTV и прочее с инета, без 4К запредельного битрейда, то 1000M и не нужен, версия андроида - тоже особо разницы нет.
не бери белинки. Почему? Легко гуглится. Ну или на 4pda можно почитать.
Тем более ты видел что там за проц стоит?

Странно, у меня MX плеер + кодек, пока я не сталкивался чтобы он у меня что то не показывал.
 
ну шо, ко мне скоро должен доехать очередной ТВ-бокс
 
я купил себе самый дешманский за 28$ на базе s805 с 1 гигом оперативы. Из коробки все глючит, но я был готов к этому, читал 4pda. Перепрошивка, установка нормального софта, танцы с бубном и нормально показывает. Единственный минус заставить ютуб показывать больше чем 720p не удается.