Вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?

Вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
упражнения на пресс не затрагивают колени ;)
пойми, я не ставлю перед собой никаких великих целей, я просто занимаюсь для себя, для меня каждый вечер со штангой это почти тоже самое, что для кого-то каждое утро с утренней гимнастикой, мне нравится сам процесс тренировки + только таким образом держу себя в форме, так как постоянно неправильно питаюсь, люблю жареное, пиво и прочее, сейчас правда уже 3-й месяц соблюдаю некое подобие диеты... но если бы какой-нить диетолог услышал бы какая у меня диета, у него бы глаз задергался до сотрясения мозга....
Повторюсь, я занимаюсь не для форм, я не пью никаких препаратов, я не стремлюсь иметь большой бицепс или огромную грудь и я не довожу себя до бездыханного состояния, после тренировки я не валюсь с ног, а чувствую небольшую, приятную усталость...
только что попробовал нагрузить штангу и узким хватом поработать на максимум, 16 сделал, дальше тормознулся, ибо да, подустал... 20 раз может быть и вытянул бы, но рисковать не стал, так как мне со штангой еще и встать со скамьи надо ;)

А ну да, колени - это плохо...:( У меня вот - спина, стерты 4 и 5 позвонок, поэтому ноги нагружаю только в тренажере. А про диету...это вообще больная тема...Летом диета была следующая: утром омлет, днем буфет, вечером...ну, кроме рифмы - пиво. ;) Хотя возможность есть покупать нормальные продукты, но их нет или готовить все полезное долго...
А 16 раз узким хватом - это нормально. Я сам больше не сделаю с 60-65 кг, это я так сказал, про 20, чтобы ты понял, что 65 кг - это нормальный вес, смотря какие упражнения делать.;) А вообще - если человек хоть что-то делает для себя и своей фигуры и здоровья - это уже плюс, не важно как и что. Сегодня в зале тренер загонял девушку с идеальной фигурой - например - с и.п. - сидя на лавке - подпрыгивать вверх и снова на лавку. и так 3 подхода по 30 раз. Казалось бы - нафиг оно ей надо? Вобщем, движение - это жизнь! :пиво:
 
хатха-йогой 2 раза в неделю по 2 часа, хотя это не вид спорта...
 
хатха-йогой 2 раза в неделю по 2 часа, хотя это не вид спорта...

Превед! Именно хатха-йога - это как раз наиболее адаптированный к европейцам вид спорта. Там практически нет сложных медитаций и религиозной направленности. Кстати, йога - классная тема! Как-то занимался в течении недели по утрам (как положено, на берегу моря на коврике) - остались только положительные эмоции. Куда сложней, чем жать штангу.
 
Вот так выглядит толстячок Бумбараш:
picture.php
Почти как на аве:)
 
Превед! Именно хатха-йога - это как раз наиболее адаптированный к европейцам вид спорта. Там практически нет сложных медитаций и религиозной направленности. Кстати, йога - классная тема! Как-то занимался в течении недели по утрам (как положено, на берегу моря на коврике) - остались только положительные эмоции. Куда сложней, чем жать штангу.

я в зале тренажерном занималась пару лет, но там надо себя самой в кучу собирать и по 3 подхода по 10 - 15 повторений - однообразие надоедает, а йога для позвоночника и суставов вообще очень хорошо, инструктор только должен быть подходящий
 
Не нашел в совалке литробол :незнаю: :(

GTo592cukhY
 
занимался лет 12 таэквон-до...бросил..жалею...
 
занимаюсь тяжелой атлетикой, обожаю "чувствовать" крепатуру
 
качаю пресс по утрам,пока сын и муж спит



не поверите,но 200 раз:-):-):-)
 
бухло и онанизм можно приравнять к видам спорта?

Попробуй:)

А вот если... ну... в общем ЭТО? Это вообще как - спорт считается или не? Всё-тки тренировка ж есть, типо рука устаёт и накачка! А? Пацаны?

:D
 
Странно, что-то вариоров с турнира не наблюдается, что ж буду первым...
Регулярно занимался в тренажёрке, после появления турнира (ссылка на тему)
в моём графике тренировок появились такие графы как: бег, скакалка...
 
Назад
Зверху Знизу