Вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?

Вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
хоккей. плюс был зал регулярно, но после травмы (разрыв акромиальной связки ключицы плюс с миниском на колене херня) еще достаточно не восстановился. так что пока как то так....
 
Занимаюсь гантельной гимнастикой
 
А я два раза в неделю на шейпинг+стрейчинг, если получается, то в тренажерку разок и на бадминтон.

Где в бадминтон играешь?

таких букварей не печатают. intuition, знаете ли ;)

ой...ты хребтом пользуйся в следующий раз:)
 
Вы читали книгу "Тренинг Динозавров" (или как то так)? Почитайте. Но для того, чтобы понять элементарное, не нужно даже книги читать -интенсивно и тяжело - не значит долго. Т.е. вы можете себя загнать сверхинтесивом за 50-60 мин так, что захочется блевать, а кто-то 2 часа будет дергать ручки тренажеров, время от времени болтая по телефону и с девчонками. Хотя признаюсь, часа маловато, особенно если заниматься всего 2 раза в неделю. А приседания - так вообще тяжелейшее базовое упражнение, задействующее все мышцы. Но - всё индивидуально. Сегодня в зале видел чувака который час (!) тренировал только пресс, низ спины и косые мышцы. У меня же на это уходит мин 10-15...Казалось бы, если заниматься как он - пресс должен быть нереальный. Ан нет...

Кстати, судя по весам - вы начинающий. Советую позаниматься с тренером, никто вам не порекомендует заниматься по 2 часа каждый день.

Занятия с персональным тренером. Реально худею, до этого сам занимался - ничего.
 
Странно. Если делаешь упражения на пресс, почему нельзя бегать и приседать? Но 5 раз в неделю тягать железо как по мне - это очень много. Возникнет перетренированность и мышечное привыкание. И это не полезно. Главное - качество, а не количество. Если бы у меня была возможность заниматься 5 раз в неделю, это была бы не тупо качалка, а скажем - день плавание, день йога (скалолазние, танцы, теннис), день тренажеры и тд...А 65 кг повторюсь - это немало (ну попробуй сделать жим узким хватом раз 20)). Хотя как по мне то шведская стенка с брусьями - более полезно в домашних условиях. А самому с весами заниматься - даже опасно.

упражнения на пресс не затрагивают колени ;)
пойми, я не ставлю перед собой никаких великих целей, я просто занимаюсь для себя, для меня каждый вечер со штангой это почти тоже самое, что для кого-то каждое утро с утренней гимнастикой, мне нравится сам процесс тренировки + только таким образом держу себя в форме, так как постоянно неправильно питаюсь, люблю жареное, пиво и прочее, сейчас правда уже 3-й месяц соблюдаю некое подобие диеты... но если бы какой-нить диетолог услышал бы какая у меня диета, у него бы глаз задергался до сотрясения мозга....
Повторюсь, я занимаюсь не для форм, я не пью никаких препаратов, я не стремлюсь иметь большой бицепс или огромную грудь и я не довожу себя до бездыханного состояния, после тренировки я не валюсь с ног, а чувствую небольшую, приятную усталость...
только что попробовал нагрузить штангу и узким хватом поработать на максимум, 16 сделал, дальше тормознулся, ибо да, подустал... 20 раз может быть и вытянул бы, но рисковать не стал, так как мне со штангой еще и встать со скамьи надо ;)
Вот так выглядит толстячок Бумбараш:
picture.php
 
Назад
Зверху Знизу