Вы заметили как сеошники и прочие испортили интернет

Да вот постом выше и была инструкция.

Как ?

Если я хочу знать "какого цвета язык у совы". Оно выдает мне все что угодно кроме ответа - цвета.
Как нужно делать запрос чтобы получить ответ - цвет?
 
Если я хочу знать "какого цвета язык у совы".

Нужно найти фото языка совы. Вот:

image_563103131621431399178.jpg
 
Как ?

Если я хочу знать "какого цвета язык у совы". Оно выдает мне все что угодно кроме ответа - цвета.
Как нужно делать запрос чтобы получить ответ - цвет?

То есть какой-то вебмастер будучи в здравом уме должен заранее продумать, что кто-то может задать такой запрос в поисковике и ради удовлетворения вашего любопытства создать отдельную страницу на своем сайте, где не будет ничего, кроме короткой фразы - ответа, большими буквами. Ну и конечно, нужно постараться, чтобы специально для вас этот результат был первым в результатах поиска гугл.
 
Как ?

Если я хочу знать "какого цвета язык у совы". Оно выдает мне все что угодно кроме ответа - цвета.
Как нужно делать запрос чтобы получить ответ - цвет?
В гугле набрать "сова язык" кляцнуть в поиске картинки и смотреть.:)
 
То есть какой-то вебмастер будучи в здравом уме должен заранее продумать, что кто-то может задать такой запрос в поисковике и ради удовлетворения вашего любопытства создать отдельную страницу на своем сайте, где не будет ничего, кроме короткой фразы - ответа, большими буквами. Ну и конечно, нужно постараться, чтобы специально для вас этот результат был первым в результатах поиска гугл.
Этот ответ и так будет в топ 1, поскольку частота такого запроса примерно такая же, как и фразы "куплю розовых кенгурят в Рейкьявике оптом".
 
Это да, но это другая тема...
Мы тоже забанили много ольгинцев
https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=banlist&page=41
Сотнями, тысячами.

а что за капча по логину на форуме ? у меня такое ощущение что там 3 варианта всего бывает ? рай для саморегов и автоботов.
 
Шо там ТС, резину зимнюю поставил уже? ;)
Шо то не по нраву мне моя новая резина (зимняя) - козлит, блеадь неподетски... ехать больше 130 стремно,
ибо может выкинуть кхуям с трассы.... ну может то меня Фулда-экоконтрол (летняя) разбаловала - держится
за асфальт как присосками ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу