Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Почему через год? Президент может прямо сейчас сложить полномочия! Как и Верховная Рада! И все, даже сейчас, можно решить мирным путем. Без гражданской войны и насилия. Но, президенту нужно строить дворцы, пускать сюда китайцев ...
Видимо под это дело и идут танки по Белгородскому, принуждать к миру госдеповских ублюдков будут...Толпу, зверствующую в Киеве и направляющуюся в Харьков, никакие отречения от власти не остановят.
Ничего. Не ссы не придут Добкина скидовать злые бендеровцы.то что ждать здесь?
А дальше? Толпу, зверствующую в Киеве и направляющуюся в Харьков, никакие отречения от власти не остановят. Они уже озверели. Если они в своей вотчине -Тернополе захватывают ОГА, то что ждать здесь?
Ничего. Не ссы не придут Добкина скидовать злые бендеровцы.
вот стаду всё и безразлично . вот всё в этой стране через опу только из-за безразличия .Это ваше мнение или мнения стада.
Так радуйся, радуйся, що там «всі тупі як вівці», а з тобою всі розумні, ви розумні виграєте у всіх тупих.
Сам смоется?Ничего. Не ссы не придут Добкина скидовать злые бендеровцы.
На хера так нагло врать?Скрин с программы Регионов, взятый у них на сайте.Не нужно было выходить. В программе Янука не было ЕС.
Ха-Ха! Какие выборы с бандой у власти? Что за чушь? Недавние довыборы на проблемных участках наглядно показали как проводятся выборы у бандвласти.Год ждите! И выбирайте кого вам угодно!
Сам смоется?
что за бред?? или парламентское большинство это уже узурпация??)))а узурпация власти и самостоятельное наделение себя диктаторскими полномочиями
что за бред?? или парламентское большинство это уже узурпация??)))
Видео с военным экспертом послушали?Позиции ПР местами весьма крепки. И с этим приходится считаться.
Ха-Ха! Какие выборы с бандой у власти? Что за чушь? Недавние довыборы на проблемных участках наглядно показали как проводятся выборы у бандвласти.
ну и что. у Лукашенко еще больше полномочий и порядка у них поболее..Ну Виктор Федорович несколько увеличил свои полномочия по сравнению с тем периодом, когда он избирался.
Порядок не зависит от формы правления. Форма правления - это инструмент и он либо работает, либо нет. Много зависит от особенностей конкретной нации и размеров гос-ва: что подойдёт небольшой африканской стране вообще не будет работать в большой европейской и наоборот. А по поводу неэффективности парламентской республики - расскажите это немцам.ну и что. у Лукашенко еще больше полномочий и порядка у них поболее..
президентская республика более эффективна, чем парламентская.
Для чего эффективна? Для увеличения благополучия одной замечательной семьи?ну и что. у Лукашенко еще больше полномочий и порядка у них поболее..
президентская республика более эффективна, чем парламентская.