Вы выбираете даты продуктов в супермаркете?

Разговор ни о чем.схемы-ыксперды-штаты..О чем вообще разговор?Да я не смотрю на даты,а на хуя?Я за эти годы НИ РАЗУ не просрался здесь.У меня даже таблеток от срачки нет и я даже не знаю их названия на турецком.А в Харькове регулярно жрал.
Это говорит о том что здесь высококачественные продукты с полным соответсвием нормам.На хуй я буду еще их проверять?Отсутствие таблеток доказывает что с ними все в порядке

Хм... Это был ход конем, блеать.:D
Но ладно. Нас с пути не собьешь. Продолжим.:D
Дело в том, Санёк, что я ни в коем случае не говорил, что в Турции плохие продукты. И я не говорил, что ты должен смотреть даты. И не говорил, что ты должен что-то там проверять. Я всего лишь сказал, что абсолютно во всем мире, включая Турцию, работает этот механизм. Более старые даты выдвигают на полках вперед. Что ты благополучно и лихо оспорил, даже не перепроверив инфу и начав рассказывать тут про устрицы, пытаясь выставить себя ыкспердом и в этом тоже.:D
 
А потом вы говорите,заебывает Стамбулом.А как же не заебывать если я здесь каждый день что то новое вижу

Неплохо было бы заебывать Стамбулом в своей теме про панорамы, а не в теме про сроки годности продуктов.:D
 
Нет.Я тебе сфотаю-продукту пару дней до истечения срока,он продается на отдельной полке где такие же у которых срок на днях истекает.Продается дешевле.
В моем нормальном мире в суперы привозят ежедневно а то и по нескольку раз в день.
У нас к вечеру пустые прилавки в магазинах.Старое-новое,похуй. Выгребается все.И всегда
Санек как всегда. Пока писал второй пост, забыл что в первом писал противоположное.
Да и какая хуй разница что пиздеть - главное опять никому ненужных фоток навыкладывать и свои панорамы попиарить.
 
Вы знаете что работники например йогурты с лучшей датой ставят подальше?
Но нас так просто не обманишь :) У нас длинные руки (с)

Или вы не паритесь?

они знают, что мы знаем, что они нас наебуют таким образом, и поэтому ставят назад с датой похуже.
 
Знаешь почему ты не делаешь столько фоток?А тебе нечего фотографировать.Тупо нечего.Я был в Харькове месяц.Показать фотки или не надо?Тупо черно-белый унылый мир.Все.А здесь яркое и красивое все.Почему не сфотать?
С логикой у тебя тоже проблемы. Саня, если кто-то не тулит свои фотки во все темы подряд, это не значит, что ему нечего фотографировать. Подумай над такой сложной мыслью. :D
Большая часть твоих фоток - унылое гамно. Я уже даже не говорю про то, что к темам не имеют никакого отношения.
 
Ну вот с Харькова на.Это не унылое говно,да?
Ты название темы видел? К чему тут все твои фотки? Причём тут какие из видов унылее?
Я тебе легко набросаю горы фоток мест, против которых твои самые красивые виды (а таких у тебя единицы, остальные - типа твоих каракулей на песке :ги:) - помойка. И что?
 
Все мои фотки-охуенны.
Вот скоро здесь панораму запиздячу.И напишу на листке бумаги-Ал-др.Круто будет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чем бы дитя не тешилось...:D
 
Все мои фотки-охуенны.
Ты своим поведением напоминаешь малолетнего долбоёба, которому на др подарили фотоаппарат и ещё научили выкладывать фотки в интернете. :D
Оно то конечно чем бы дитя не тешилось, но зачем же опускать статус ещё ниже?
 
hadcf8.jpg

О я был тут
 
Скажи что это некрасивое место.Ты должен это сказать.Придумай же что нибудь.
Скажи что тут очень некрасиво,ужасно просто.Да и вода там какая -то мокрая.Отстой короче

Санёк, не хотел бы тебя разочаровывать, но я ни одной твоей панорамы не открывал. И эту лень смотреть. Но ничего против твоего хобби не имею. У всех свои тараканы.:незнаю:
 
Ты своим поведением напоминаешь малолетнего долбоёба, которому на др подарили фотоаппарат и ещё научили выкладывать фотки в интернете. :D
Оно то конечно чем бы дитя не тешилось, но зачем же опускать статус ещё ниже?

Чи тебе не похуй? Пусть развлекается. Еще бы и в своей теме - цены бы ему не было...:D
 
А чем по твоему мне нужно заниматься?
Книжку прочитай какую-нибудь. Научись пользоваться опцией "спойлер"
Чи тебе не похуй? Пусть развлекается. Еще бы и в своей теме - цены бы ему не было...:D
Заёбует пролистывать его фотки.
 
Раз уж всем даты продуктов в этой теме похуй, то расскажу, что мне в Пакистан хочется - хоть выть начинай. Хочется давно, но уже два дня ломка, прям. Пиздец какой-то.:D
 
Да ладно пиздеть то.Это всего лишь клик мышкой.И ты смотрел их.И зачем пиздеть?

Тю. Так я правда не смотрел.:D Я не из вредности, просто мне неинтересно. Ну, хочешь, - посмотрю, скажу свое мнение. Только ты их сразу вместе тут выложи, а то впадлу искать.
 
Назад
Зверху Знизу