Вы выбираете даты продуктов в супермаркете?

это ты ни хуя не понял

Санёк, уже надоело, честно говоря, но постараюсь таки направить тебя на путь истинный. Вот смотри: завозят в магаз,например,молоко. Срок хранения 10 дней. Чудес не бывает и не получается так, что это всё молоко было продано к вечеру ВСЕГДА. А завтра завозят новую партию. Так как от этой уже огрызки и явно на день не хватит. И вот у этого огрызка остается до истечения срока не 10 дней, а уже девять. Оно не просроченное, не пропавшее, а по-прежнему хорошее, качественное молоко. Но пизда ему наступит уже через 9 дней, а не через 10. Вот и выставляют его на полку вперед, чтобы не допустить такого, что эти огрызки будут гнить на полках до истечения срока годности. Если ты выпиваешь молоко, скажем, за неделю,то тебе вообще похуй, какое именно ты схватил - с истекающим сроком годности через 9 дней или через 10. Это мировая практика,Санёк. Верь мне.:D
 
Санёк, уже надоело, честно говоря, но постараюсь таки направить тебя на путь истинный. Вот смотри: завозят в магаз,например,молоко. Срок хранения 10 дней. Чудес не бывает и не получается так, что это всё молоко было продано к вечеру ВСЕГДА. А завтра завозят новую партию. Так как от этой уже огрызки и явно на день не хватит. И вот у этого огрызка остается до истечения срока не 10 дней, а уже девять. Оно не просроченное, не пропавшее, а по-прежнему хорошее, качественное молоко. Но пизда ему наступит уже через 9 дней, а не через 10. Вот и выставляют его на полку вперед, чтобы не допустить такого, что эти огрызки будут гнить на полках до истечения срока годности. Если ты выпиваешь молоко, скажем, за неделю,то тебе вообще похуй, какое именно ты схватил - с истекающим сроком годности через 9 дней или через 10. Это мировая практика,Санёк. Верь мне.:D

Он не пробивной:D:D:D
 
ето было 22 марта
давай свежий фото отчёт с подписью на песке
 
Читай,нет выучи ее на память мою подпись.И главное-пойми.Вот уже один такой же в море сомневался.Раз...И пропал
А тут вот оно все по другому.И пляж на десятки километров.Вот так же и вы мне хуйню пытаетесь доказать ту которые вы даже в глаза не видели
А это ВСЕ пляж,мать его.
Вот так же и с маркетами.
bh7bgf.jpg


g6fjbg.jpg


feh7af.jpg


ajb4hf.jpg


j5gfdd.jpg
Ебать, нашел что показывать, загаженное море пролива?
Ты бывал хотяб в Доминикане? Турция - посредсвенный курорт и море там вообще ни какое с обеих сторон, в том же Египте все намного лучше в плане туризма, что ты фотографиями показать хотел?
 
я видел твои понорамы
нормально
 
грамотно и со вкусом
 
Читай мою подпись.Ты просто не понимаешь о чем говоришь и сравниваешь хуй с пальцем
Хорошо,Санёк, но я старался. Честно.:рл::D
ЗЫ Кстати,подпись твоя именно к тебе хорошо как раз и подходит. :D
Так как ты,Санёк, пару страниц назад(перед тем,как начал в очередной раз выставлять себя ыкспердом по всей хуйне) проболтался,что никогда не обращаешь на эту хуету внимания. Я бы тебе,Санёк, подсказал, что эта схема как раз и рассчитана, что далеко не все обращают на это внимание, но это бесполезно,увы. Так же как,рассказывать тебе, ыксперду, про американское посольство и выдачу визы США. И про многое-многое другое,в чем ты ыксперд такого же высокого уровня.:D
 
Канешна.. Кому ж охота дристать то?
 
Назад
Зверху Знизу