Вы уже переболели ковидом?

Вы переболели ковидом?

  • Переболел точно, подтверждено анализами.

    Голосів: 72 17.9%
  • Похоже шо переболел, были симптомы, но анализы не делал.

    Голосів: 119 29.5%
  • Не болел, симптомов не было

    Голосів: 155 38.5%
  • Болею сейчас

    Голосів: 27 6.7%
  • Другое (сомневаюсь, не знаю о чём речь, ТСе и т.п.)

    Голосів: 30 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    403
Слыхал, шо в последнее время наплыв больных в поликлиники существенно снизился. Похоже, начал вырабатываться коллективный иммунитет.

Зато в аптеках очереди самашедшие (((
Приходится отказывать, если кто просит что-то купить в запас.
Им в запас, а я могу подцепить просто ОРВИ какое-нибудь и потом думать.
 
Наверное у тебя давно не было секаса:незнаю:

Я уже старая для этого. :)
Но на улице бываю каждый день в людных местах.
Без маски (тс-с-с-с-с!). В маске только в супермаркете.
Посмотришь на народ - вроде все здоровы.
Почитаешь Интернет - все давно умерли.
 
Не отпускает эта хуйня. 4 неделя уже
 
Ну шо там, какие новости?
 
Может, не заметила? Близкие болели?

Нет, никто рядом не болел.
Перед 23 августа был дня три насморк без потери запаха. И без температуры и кашля.
Но рядом с Гепой не я стояла. :)
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Пятая неделя пошла. Волнами как-то: то болят легкие, то температура 35,7, то 37,2, слабрсть, потом день нормально.
 
Тоже не сильно верил до октября в корону. Потом начали болеть знакомые, и вот недели 1,5 назад у детей небольшая температура 37,2-37,6, потом потеря запаха и вкуса. С понедельника у меня температура 38,4, во вторник уже 39,6. В среду не выдержал пошел к врачу, направили на КТ лёгких. Заплатил 1500 грн., диагноз - признаки 2-х сторонней пол сегментарной пневмонии, высокая вероятность вирусного генеза (матовое стекло, поражение правого лёгкого до 25, левого 20 процентов) Пью антибиотики и 2 вида уколов в день - вышло больше 1000 грн. Температура вчера после 22.00 уже была 36,6 и сегодня нормальная. Так что с лечение лучшее не затягивать, сказали я поздновато обратился.
 
Я уже старая для этого. :)
Может, вы преувеличиваете? ;) Фильм есть французский "Prix à payer", там актрисе 59 лет (по роли чуть меньше), и она вовсю востребована как мужем, так и посторонними соискателями! :зуби:
Посмотришь на народ - вроде все здоровы.
Почитаешь Интернет - все давно умерли.
:D
 
Тоже не сильно верил до октября в корону. Потом начали болеть знакомые, и вот недели 1,5 назад у детей небольшая температура 37,2-37,6, потом потеря запаха и вкуса. С понедельника у меня температура 38,4, во вторник уже 39,6. В среду не выдержал пошел к врачу, направили на КТ лёгких. Заплатил 1500 грн., диагноз - признаки 2-х сторонней пол сегментарной пневмонии, высокая вероятность вирусного генеза (матовое стекло, поражение правого лёгкого до 25, левого 20 процентов) Пью антибиотики и 2 вида уколов в день - вышло больше 1000 грн. Температура вчера после 22.00 уже была 36,6 и сегодня нормальная. Так что с лечение лучшее не затягивать, сказали я поздновато обратился.

Кто- нибудь мне может об,яснить, зачем на третий день а/б пьют? Это же вирус. Кого они хотят убить им?

А что значит поздно обратились? Разве третий день-это плздно, ?
 
Неделю было непонятно, температура 37,2-37,4, насморк...
 
переболел, на лечение ушло дето грн 300 грн на двоих с женой , парацетамол цитрамон, азитромицин, оспамокс. Ковид полнейшая херня и разводило.
 
переболел, на лечение ушло дето грн 300 грн на двоих с женой , парацетамол цитрамон, азитромицин, оспамокс. Ковид полнейшая херня и разводило.

Наверное у вас не Ковид, а грипп был. Двухстороннюю пневмонию парацетамолом не вылечить...
 
Назад
Зверху Знизу