Вы согласны с такой формулировкой?

Чем больше я узнаю людей- Тем больше я люблю собак


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
в первую очередь у собак есть такое качество котороого почти уже нет у людей- это преданность. Собаки не умеют врать, подставлять, делать пакости, предавать, злословить.
знатоки собачьего языка, объединяйтесь... :іржач:

В общем, я считаю черви тоже всё это (см.цитату) не смогут делать. Давайте любить червей больше чем людей. Они еще и не кусаются, в отличие от собак-вредителей.

А ещё есть мох. Мох никогда не предаст как человек, не укусит как собака, и в отличие от вредителей червей - не поселится у тебя в желудке или в мозге и не будет тебя жрать втихаря, а следовательно мох лучше червей!

легко проследить цепочку рассуждений и понять: мох лучше человека.
А вы тут про собак какихто... и это я еще о камнях не вспомнил, вот уж наилучний питомец, в плюс ко всем плюсам - жрать абсолютно не просит, не срет и не ссыт, и всячески красив! :клас:
 
если у каждого из нас был выбор прожить 5 лет на необитаемом острове с сотней собак или людей, думаю, КАЖДЫЙ бы выбрал конечно же общество ЛЮДЕЙ со всеми нашими недостатками и пороками.

Так же интересней :)))
 
Для того, чтобы любить животных, не обязательно ненавидеть людей. Есть люди, которых я люблю и уважаю. Есть даже такие, которыми восхищаюсь! А есть мерзавцы, которых сравнивать с собакой нельзя, чтоб не оскорбить этим сравнением животное. И это не мешает мне подписаться под изречением "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..."
P.S. Мой кот понимает меня лучше, чем я его. Он различает оттенки эмоций, понимает, когда я шучу, а когда всерьёз ругаю его... Муж заканчивает работу в 18часов, начиная с этого времени кот ждёт его под дверью (откуда он знает?). Да много чего...
 
Собака - лучший друг человека! Почему? Потому что она не умеет говорить.
Вот когда она научится говорить и друг пропадёт.
 
Отличный опрос, чётко отделяющий социопатов от остального населения.

пс. Естественно, проголосовал "нет".
Потому, что моя семья - это люди, мои друзья - тоже люди, а собаки\кошки\хомячки\дождевые червячки - несколько иная категория. Питомцы называется.
 
знатоки собачьего языка, объединяйтесь... :іржач:

В общем, я считаю черви тоже всё это (см.цитату) не смогут делать. Давайте любить червей больше чем людей. Они еще и не кусаются, в отличие от собак-вредителей.

А ещё есть мох. Мох никогда не предаст как человек, не укусит как собака, и в отличие от вредителей червей - не поселится у тебя в желудке или в мозге и не будет тебя жрать втихаря, а следовательно мох лучше червей!

легко проследить цепочку рассуждений и понять: мох лучше человека.
А вы тут про собак какихто... и это я еще о камнях не вспомнил, вот уж наилучний питомец, в плюс ко всем плюсам - жрать абсолютно не просит, не срет и не ссыт, и всячески красив! :клас:

А чё, хорошая выкладка. Знаете, есть ещё такие маленькие членистоногие - мокрицы (это на самом деле сухопутное ракообразное) - маленькие, серенькие такие, как трилобиты, любят тусоваться в сырых укромных местах. Вот они мне почему-то очень импонируют. :girl:
 
Зря Вы отделились! В социуме не так уж и плохо! И люди добрее, и животные радуют.:)
Петросян? Или для тех, кто в танке необходимо разжёвывать значение каждой фразы и\или термина?

п.с.
Всё, можете не пояснять. После вот этой цитаты
Будь я президентом (не дай Бог) и пропади (не дай Бог) мой Пушистый - я бы общенациональный "субботник" по поиску организовала б...
диагноз поциентки предельно ясен. Субботник она бы устроила, угу... побольше таких перлов, и Ющ начнёт казаться ещё вполне вменяемым человеком.:rolleyes:
 

"Для тех, кто в танке" - значок "девочка" видели? У Вас проблемы с идентификацией пола? Петросян, хоть и говённый юморист, но его пол сомнений не вызывает...

Или для тех, кто в танке необходимо разжёвывать значение каждой фразы и\или термина?

Для тех, кто в танке, похоже, нужно. Мне - нет.

диагноз поциентки предельно ясен. Субботник она бы устроила, угу... побольше таких перлов, и Ющ начнёт казаться ещё вполне вменяемым человеком.:rolleyes:

Чувство юмора - не Ваш конёк... Петросян?:D
 
регина и ваганыч, возвращайтесь к теме про животных, любопытно прочесть, чем еще собаки привлекают людей помимо того что не умеют педалить в форумах и трындеть!

по поводу мокриц - интересный был бы питомец, но в отличие от камня и мха - его гладить неприятно, а это минус =(
 
Отличный опрос, чётко отделяющий социопатов от остального населения.

пс. Естественно, проголосовал "нет".
Потому, что моя семья - это люди, мои друзья - тоже люди, а собаки\кошки\хомячки\дождевые червячки - несколько иная категория. Питомцы называется.

Опрос отделяет, на самом деле, на тех у кого есть/были собаки и на тех у кого не было.

P/S/ К чему сравнение животных и ваших близких не понял.
 
Останнє редагування:
она тоже любит собак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

))))
 
Аааа так вон что происходит в зоо разделе.
 
Назад
Зверху Знизу