Вы согласны с такой формулировкой?

Чем больше я узнаю людей- Тем больше я люблю собак


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
все верно. Бабушек много и они размножаются вегетативно, а вот собственная собака - она одна.
Типо того ))))

О людях есть кому позаботится (вон вас сколько ценителей жизни), а о моей собаке заботится кроме меня некому ))))
 
Tsiry сказав(ла):
Типо того ))))

О людях есть кому позаботится (вон вас сколько ценителей жизни), а о моей собаке заботится кроме меня некому ))))
научите свою собаку таскать бабушек из пожаров - и Героя Украины получите через непродолжительное время. :)
 
Guana-Guana: Страх, отчаяние, слабость. Все чем я могу охарактеризовать Вашу жизнь.
С чего бы это? Особенно удивило "отчаяние".
Почему сложился стереотип, что владельцы собак- все поголовно неудачники, ничего недостигшие в жизни, одинокие, больные люди, предпочитающие общество своего питомца общению с людьми? А стада мужиков, бухающих по вечерам в своих гаражах с такими же "повернутыми" на своих колымагах, или люди, сутками висящие в Инете и заменяющие живое общение виртуальным, дамочки всех возрастов -любительницы сериалов - они что сильнее, смелее, умнее, не такие жалкие в глазах форумных "человеколюбов"?
 
Почему? Потому что моя собака мне дороже какогото человека? Ну, знаетели, своя рубаха ближе к телу. А характеристика моего поста скорее честность ))) Можно конечно написать какой ты герой и как бабушку из пожара спасал :іржач:
По тому, что считаете людей сволочами, недолюбливаете их, не считаете, что жизнь Вашей собаки важнее жизни ребенка:) Это страх общества. Честность сама по себе - это еще не показатель хорошего человека. забавно, считаете, что большинство людей сволочи и стоите на стороне превосходства животных над некоторыми людьми, а сами не обладаете достойными моральными качествами:D

Guana-Guana: Страх, отчаяние, слабость. Все чем я могу охарактеризовать Вашу жизнь.
С чего бы это? Особенно удивило "отчаяние".
Почему сложился стереотип, что владельцы собак- все поголовно неудачники, ничего недостигшие в жизни, одинокие, больные люди, предпочитающие общество своего питомца общению с людьми? А стада мужиков, бухающих по вечерам в своих гаражах с такими же "повернутыми" на своих колымагах, или люди, сутками висящие в Инете и заменяющие живое общение виртуальным, дамочки всех возрастов -любительницы сериалов - они что сильнее, смелее, умнее, не такие жалкие в глазах форумных "человеколюбов"?
Не правильные выводы делаете:) Я такого стереотипа не знаю. Имелись ввиду люди, которые ставят собак (или дрругих животных) выше некоторых людей, может даже большинства:) Поверьте, я знаю много людей, которые имеют собак, но относятся к ним как к собакам, не более.
Некоторым здесь нужно было бы завести кавказца или алабая. Чтоб регулярно бить его, тем самым доказывая кто хозяин, иначе собака почувствует свое превосходство и перестанет подчинятся. Я по знакомым знаю, что значит, когда такая собака чувствует отношение, отличное от: собака должна знать свое место и подчинятся.
 
Да собака должна всегда чуствовать хто вожак тогда она предана. В прошлом собаки
были дикими стајными животными со своей иерархией. У собак веками сложился один принцип выживания у людей другой. Вот вы попробуйте всегда и во всем быть чесными
и предаными, на верняка превратитесь в собаку.

Да собака должна всегда чуствовать хто вожак тогда она предана. В прошлом собаки
были дикими стајными животными со своей иерархией. У собак веками сложился один принцип выживания у людей другой. Вот вы попробуйте всегда и во всем быть чесными
и предаными, на верняка превратитесь в собаку.
 
Ну, многие люди, которых я знаю, тоже заслуживают хорошей трепки. :)
Собака-животное стайное, а в стае всегда кто-то доминирует, поэтому собака, особенно крупная, время- от- времени пытается установить свою доминантность в стае ( читай семье, в кот. живет). Это человек думает, что он хозяин и собака должна ему поэтому подчиняться, а собака таких отношений не понимает: кто сильнее, тот и хозяин.
Перечитал и понял, что не так сильно мы люди от них отличаемся.
 
По тому, что считаете людей сволочами, недолюбливаете их, не считаете, что жизнь Вашей собаки важнее жизни ребенка:) Это страх общества. Честность сама по себе - это еще не показатель хорошего человека. забавно, считаете, что большинство людей сволочи и стоите на стороне превосходства животных над некоторыми людьми, а сами не обладаете достойными моральными качествами:D
С чего вы вообще взяли что я был в Баден-Бадене? (с)
А что нельзя просто не любить людей? Без всякого страха?
Я не считаю что животные превосходят людей.
Я люблю свою собаку больше вас, это странно?
А откуда информация о моих моральных качествах?
Чисто интересно, а кто вы по профессии? (сколько вам лет тоже интересно, но это наверно не корректный вопрос)
 
С чего вы вообще взяли что я был в Баден-Бадене? (с)
А что нельзя просто не любить людей? Без всякого страха?
Я не считаю что животные превосходят людей.
Я люблю свою собаку больше вас, это странно?
А откуда информация о моих моральных качествах?
Чисто интересно, а кто вы по профессии? (сколько вам лет тоже интересно, но это наверно не корректный вопрос)
Нет, для меня сильный человек - это человек, который не нелюбовь к недостойным людям, а скорее сострадание и превосходство.
Говорите, не считаете, что животные превосходят людей, а отстаиваете противоположную точку зрения:)
Я не просил любить меня больше Вашей собаки, но считаю, что человек должен ценить жизни других людей выше своих животных.
Информация о Ваших моральных качествах – вывод из предыдущего поста.
Я по профессии инженер, специальность релейная защита и автоматика, электроснабжение. Лет мне 23. длину члена указать?;)

Ну, многие люди, которых я знаю, тоже заслуживают хорошей трепки. :)
Собака-животное стайное, а в стае всегда кто-то доминирует, поэтому собака, особенно крупная, время- от- времени пытается установить свою доминантность в стае ( читай семье, в кот. живет). Это человек думает, что он хозяин и собака должна ему поэтому подчиняться, а собака таких отношений не понимает: кто сильнее, тот и хозяин.
Перечитал и понял, что не так сильно мы люди от них отличаемся.
Но это люди имеют животные качества, а не животные - человеческие.
 
Я не просил любить меня больше Вашей собаки, но считаю, что человек должен ценить жизни других людей выше своих животных.
Это вы так считаете. Уважайте других людей (не надо любить) и их мнение.
Я должна вас любить больше своей собаки? :eek: Не могу! Вы со мной спорите, а собака нет - хотябы так :іржач::іржач:
Информация о Ваших моральных качествах – вывод из предыдущего поста.
Лет мне 23. длину члена указать?;)
Это уже говорит о ваших моральных качествах :іржач:
Я ранее уже написала что Вас не люблю. Хоть бы какая у вас длинна была :іржач::іржач::іржач:
 
Это вы так считаете. Уважайте других людей (не надо любить) и их мнение.
Я должна вас любить больше своей собаки? :eek: Не могу! Вы со мной спорите, а собака нет - хотябы так :іржач::іржач:
Т.е. подчинение - это качество собак, которого не хватает людям?
Это уже говорит о ваших моральных качествах :іржач:
Я ранее уже написала что Вас не люблю. Хоть бы какая у вас длинна была :іржач::іржач::іржач:
Это Вы зря, ведь у меня длиннее, чем у Ваше собаки:іржач:
 
Звери не убивают себе подобных просто из озорства.
 
вчера перед сном мысль про то, что человек- это самое жестокое и мерзкое животное пришла мне после прочтения вот этого. на одном мамском форуме, где просили помолиться за здоровье ребенка....мне было плохо.. ПРОСЬБА слабонервным не читать.
20.10.2009 | Семилетняя девочка в Донецке пострадала не от бродячих собак, а от человека

Вовремя.info

Семилетняя дончанка Инна, найденная со множественными ранами 15 октября, находится в стабильном, крайне тяжелом состоянии в Донецкой областной детской больнице.

"По утренним заключениям медиков (состояние девочки) стабильное, крайне тяжелое. Ребенок находится на управляемом дыхании без сознания. Расследование этого инцидента ведется под контролем прокуратуры", - заявил городской голова Донецка Александр Лукьянченко.

Он отметил, что в этом происшествии есть "много неоднозначностей".

"У меня информации и новых версий нет. Медики придерживаются одной версии, следователи пока свою окончательную версию не огласили. Мы сегодня взяли на контроль лечение, медицинскую помощь", - сказал Лукьянченко.

В качестве первой и основной версии случившегося правоохранители выдвинули нападение бродячих животных. Однако уже на следующий день врачи, оперировавшие ребенка, заявили о десятках колото-резаных ран, обнаруженных на теле девочки.

“Сотрудники нашего учреждения давно не испытывали такого ужаса. Более трех часов бригада ургентных хирургов ушивала эти ранения", - рассказал профессор кафедры хирургии Иван Журило.

"Нам сообщили, что когда девочку обнаружили, ее рвали на части одичавшие собаки. Такова и предварительная версия следствия. Но поверьте, после осмотра у меня, как и у всех коллег, сложилось иное впечатление", - заявил он.

Журило не исключил нанесение вторичных повреждений животными, но проникающие колото-резаные ранения грудной полости, глазниц, обширные гематомы и резаные раны конечностей свидетельствуют о том, что к ребенку приложило руку "животное с верхней ступени эволюционной лестницы".

"Скорее всего, после садистских издевательств тело ребенка выбросили на съедение собакам. Криминал налицо”, - отметил он.

Напомним, что ребенка нашли в окружении стаи бродячих собак. Прохожие обратили внимание на рычание собак, таскающих какой-то мешок с тряпьем. Лишь подойдя ближе, они поняли - это ребенок.
Первоисточник: Остров

ps:девочка умерла сегодня

я иногда начинаю ненавидеть людей.
 
вчера перед сном мысль про то, что человек- это самое жестокое и мерзкое животное пришла мне после прочтения вот этого. на одном мамском форуме, где просили помолиться за здоровье ребенка....мне было плохо.. ПРОСЬБА слабонервным не читать.
20.10.2009 | Семилетняя девочка в Донецке пострадала не от бродячих собак, а от человека

Вовремя.info

Семилетняя дончанка Инна, найденная со множественными ранами 15 октября, находится в стабильном, крайне тяжелом состоянии в Донецкой областной детской больнице.

"По утренним заключениям медиков (состояние девочки) стабильное, крайне тяжелое. Ребенок находится на управляемом дыхании без сознания. Расследование этого инцидента ведется под контролем прокуратуры", - заявил городской голова Донецка Александр Лукьянченко.

Он отметил, что в этом происшествии есть "много неоднозначностей".

"У меня информации и новых версий нет. Медики придерживаются одной версии, следователи пока свою окончательную версию не огласили. Мы сегодня взяли на контроль лечение, медицинскую помощь", - сказал Лукьянченко.

В качестве первой и основной версии случившегося правоохранители выдвинули нападение бродячих животных. Однако уже на следующий день врачи, оперировавшие ребенка, заявили о десятках колото-резаных ран, обнаруженных на теле девочки.

“Сотрудники нашего учреждения давно не испытывали такого ужаса. Более трех часов бригада ургентных хирургов ушивала эти ранения", - рассказал профессор кафедры хирургии Иван Журило.

"Нам сообщили, что когда девочку обнаружили, ее рвали на части одичавшие собаки. Такова и предварительная версия следствия. Но поверьте, после осмотра у меня, как и у всех коллег, сложилось иное впечатление", - заявил он.

Журило не исключил нанесение вторичных повреждений животными, но проникающие колото-резаные ранения грудной полости, глазниц, обширные гематомы и резаные раны конечностей свидетельствуют о том, что к ребенку приложило руку "животное с верхней ступени эволюционной лестницы".

"Скорее всего, после садистских издевательств тело ребенка выбросили на съедение собакам. Криминал налицо”, - отметил он.

Напомним, что ребенка нашли в окружении стаи бродячих собак. Прохожие обратили внимание на рычание собак, таскающих какой-то мешок с тряпьем. Лишь подойдя ближе, они поняли - это ребенок.
Первоисточник: Остров

ps:девочка умерла сегодня

я иногда начинаю ненавидеть людей.

ужас. и носит же земля таких подонков.
бедный ребенок.
.
 
Если бы я выбирала между описаным вами человеком и СВОЕЙ собакой. Даже бы не раздумывала. Выбрала бы свою собаку!
Если говорить о обстрактном животном и обстрактном человеке, тогда по обстоятельствам.

Да в общем и чужую тоже. В сравнении с ребенком-наркоманом, ворующим на вокзале. :rolleyes:
Только _А_бстрактное животное.
 
Т.е. подчинение - это качество собак, которого не хватает людям?
Нет, это первое что пришло в голову сравнивая вас с моей собакой )
И с каких пор отсутствие спора характеризуется подчинением?

Это Вы зря, ведь у меня длиннее, чем у Ваше собаки:іржач:
Вам наверное виднее, я как то данным аспектом не интересовалась. Если вы ещё и до физических сравнений опускаетесь, то и говорить собсно не о чем :іржач:
 
Tsiry сказав(ла):
Вам наверное виднее, я как то данным аспектом не интересовалась. Если вы ещё и до физических сравнений опускаетесь, то и говорить собсно не о чем
а у моей кощки глаза умные-умные.. как у первой жены.

Это тоже некорректное сравнение? Тогда заезжай в гости - я на тебя кошку натравлю :)
 
Сахаров Не ну глаза то ладно, но гениталиями с животным мерятся .... )))

Блин, ну что это такое, о чём бы тема не начиналась, заканчивается всё равно одинаково .... )))
 
про всех животных не знаю, но голосовала, думая о своей собаке, которая мне дороже абсолютно всех незнакомых мне людей
 
Просматривая раздел "Животные" встречаю подписи типа

"Животные порой бывают лучше некоторых людей"

"Чем больше я узнаю людей - Тем больше я люблю собак"

Неужели большинство людей так думает? В какой-то степени иногда может это и так. Но все таки если у тебя не складываются систематически отношения с людьми, наверное, надо искать причину в себе?
Не столько хороши собаки (кошки, дельфины, кенгуру), сколь "отморожены" люди. Про привязанность, преданность и пр. можно умолчать, а вот про "пить пиво, курить, смотреть "Камеди клаб" ,"дом 2" Букиных и пр." нужно бить во все колокола.
 
Назад
Зверху Знизу