Вы согласны с такой формулировкой?

Чем больше я узнаю людей- Тем больше я люблю собак


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Тогда уж лучше дерево. Главное не почувствовать себя папой Карло, когда его драть-строгать будешь:)

По теме: Как вообще можно животное сравнивать с человеком?! Некоторых людей с животными можно, а наоборот нельзя имхо. Может вместо ребенка тоже лучше собаку завести?

Вопрос звучал так "согласны ли вы с утверждением ...". В чем дело? Да, собака порой лучше человека. Потому что животные подло не поступают, не врут, им можно доверять. А людям не всем можно... С животными проще.
 
Summer_girl сказав(ла):
Вопрос звучал так "согласны ли вы с утверждением ...". В чем дело? Да, собака порой лучше человека. Потому что животные подло не поступают, не врут, им можно доверять. А людям не всем можно... С животными проще.

Судя по выделенной "логической" связке Вы крайне плохо знаете животных :(
Собаке, например, можно "доверять", только если это ТВОЯ собака. И то - не всякая. С остальным - 50/50 в самом лучшем случае.
 
Вообще странный вопрос - если человек сука - то собака лучше такого человека - если человек пидорас - то он не животное он просто пидорас - что тут непонятногото - и вообще вы бы еще человека с каменной стеной сравнили а каменную стену с квадратом - тогда получилось бы что если человек сука - то пидорас лучше чем собака потому что он не сука

Репа+
 
Собаки классно срут в песочницы

А люди классно срут в душу

ПыСы - а вообще согласен с ЗБ - это разные плоскости - нельзя сравнивать....
Это на тему:
Чем больше узнаю таможенников, тем больше люблю ГАИшников:)
 
Просматривая раздел "Животные" встречаю подписи типа

"Животные порой бывают лучше некоторых людей"

"Чем больше я узнаю людей - Тем больше я люблю собак"

Неужели большинство людей так думает? В какой-то степени иногда может это и так. Но все таки если у тебя не складываются систематически отношения с людьми, наверное, надо искать причину в себе?


Интересная тема, +1.

Я люблю и собак, и кошек, но сравнивать их с людьми мне и в голову не придёт, это несоизмеримо. У посетителей раздела Животные просто какой-то перекос в сознании в отношении людей и собак.
О причинах я сильно не задумывалась, но вы правы - скорее всего у них не сложились отношения с окружающими людьми, поэтому они так зациклены на любви к животным.


Может вместо ребенка тоже лучше собаку завести?

Так эти любители и так называют свою собаку - ребёнок. Читаешь в разделе фразу "сволочи, как они могли выставить ребёнка на балкон на два часа", думаешь, что за ужас такой, а оказывается речь идёт о собаке.
 
Вопрос звучал так "согласны ли вы с утверждением ...". В чем дело? Да, собака порой лучше человека. Потому что животные подло не поступают, не врут, им можно доверять. А людям не всем можно... С животными проще.
Заберите у человека право выбора, посадите на поводок, ограничьте общение с другими, кормите и он тоже будет верный, как собака.
Просто для того, чтоб отношения с людьми были хорошими нужно прикладывать усилия. С собаками проще.
 
СказочКа сказав(ла):
Так эти любители и так называют свою собаку - ребёнок. Читаешь в разделе фразу "сволочи, как они могли выставить ребёнка на балкон на два часа", думаешь, что за ужас такой, а оказывается речь идёт о собаке.
Кстати - тоже заметил такой занос :)
Пишут "Мы переболели пироплазмозом", "Нам 6 месяцев", и т.п., как будто речь идет о человеческом малыше :)
 
Так эти любители и так называют свою собаку - ребёнок. Читаешь в разделе фразу "сволочи, как они могли выставить ребёнка на балкон на два часа", думаешь, что за ужас такой, а оказывается речь идёт о собаке.
:іржач:
Была такая история у моего друга. Он в институте сидел с одногруппниками, ждал пары. Пришел еще один из них расстроенный очень. Ну поздоровались, спрашивают что случилось. Ну он говорит: «у меня мать сгорела». Они все в шоке. думают нифига себе! Но потом объяснил, что это была материнская плата, а не мать:D
 
Guana-Guana сказав(ла):
Была такая история у моего друга. Он в институте сидел с одногруппниками, ждал пары. Пришел еще один из них расстроенный очень. Ну поздоровались, спрашивают что случилось. Ну он говорит: «у меня мать сгорела». Они все в шоке. думают нифига себе! Но потом объяснил, что это была материнская плата, а не мать
Ха!
А чего стоили объявки, типа "Дешево продам мать без мозгов" в середине 90-х?! :-)
 
Судя по выделенной "логической" связке Вы крайне плохо знаете животных :(
Собаке, например, можно "доверять", только если это ТВОЯ собака. И то - не всякая. С остальным - 50/50 в самом лучшем случае.

У меня вообще собаки никогда не было. А судя по знакомым и их собакам, то животным можно доверять. Я говорила про близкого человека, который совершил подлость. Нельзя считать бродячую собаку близкой себе.
 
Summer_girl сказав(ла):
У меня вообще собаки никогда не было. А судя по знакомым и их собакам, то животным можно доверять. Я говорила про близкого человека, который совершил подлость. Нельзя считать бродячую собаку близкой себе.
С таким уточнением целиком согласен :)
 
Заберите у человека право выбора, посадите на поводок, ограничьте общение с другими, кормите и он тоже будет верный, как собака.
Просто для того, чтоб отношения с людьми были хорошими нужно прикладывать усилия. С собаками проще.

Про поводок - жестоко сказано. Когда для человека делаешь много, доверяешь ему и прочее, а он в ответ ничего и врет постоянно, то никакие усилия не помогут. Потому что с вашей стороны - попытки построить человеческие отношения, а с его - просто морочание головы... вот что я хотела сказать.

С таким уточнением целиком согласен :)

Вот и хорошо :) наболело просто свое, захотелось высказаться.
 
Да! Но при этом не нужно же доводить до абсурда и выбирать человек или собака:)
 
Про поводок - жестоко сказано. Когда для человека делаешь много, доверяешь ему и прочее, а он в ответ ничего и врет постоянно, то никакие усилия не помогут. Потому что с вашей стороны - попытки построить человеческие отношения, а с его - просто морочание головы... вот что я хотела сказать.
А я этим хотел сказать, что животные не верные, просто поставлены в такие условия с рождения, что выбора не особо много.
 
Собака - это домашнее животное, не более и не менее. Как можно сравнивать её с человеком? Опять-же, любовь к своим близким (человекам) и к домашним собакам/кошкам/хомякам/тараканам - совершенно разные вещи.
 
вовавоин модератор..
мыла, сестра! мыла!
:)
 
люблю это выражение и согласен с ним:)

Люблю всякие истории типа преданости собаки Хатико:)
 
А я этим хотел сказать, что животные не верные, просто поставлены в такие условия с рождения, что выбора не особо много.

Наверное не совсем так - у животных, в частности у собак такие качества как верность, охотничьи инстинкты, подчинение и т.д. прививаются, то-есть животное дрессируется. Возмите дикую собаку - какая к чертям собачьим у неё верность?
 
Назад
Зверху Знизу