Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Re: Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

Что такое за один раз? У меня в прошлую пятницу вышло 101 км. Первая остановка была после 42 км, вторая, после 64 км. Время езды 4 часа 40 минут. Время в пути 5 с половиной часов. Если, вообще без остановок, то в принципе можно вытянуть, но будет тяжело. Велик достаточно простой Бергамонт витокс 5.0
 
Re: Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

Мається на увазі за один день. Це в принципі стандартна дистанція для матрасних покатух.
 
Re: Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

Мається на увазі за один день. Це в принципі стандартна дистанція для матрасних покатух.

Так это вообще не проблема. У меня сын в восмилетнем возрасте на велике с 24 ми колесами спокойно делал 72 километра. Младший на 16 х колесах сегодня проехал 30 км.
 
Re: Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

купил в четверг первій шоссер, думаю ну вот и время покорять большие дистанции, по итогу даже до чугуева не доехал.
слабак? может быть, но в дождь не очень хотелось рассекать на веле.

по итогу набил свою стандартную дистанцию и вернулся домой - чертова погода
 
Re: Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

Сегодня 105 км. Думал, что хватит одной остановки, но не осилил, пришлось делать 2. Первая долгая после 42 км, вторая короткая после 86 км. Выехал из дома в 7:30, вернулся в 13:30. Время кручения педалей 4 ч. 40мин, средняя скорость 21.68 км/час. Пол дороги асфальт, другая часть грунт. Попадались участки - поле со скошенной травой.
 
Re: Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

Молодець, продовжуй доповідати, всім дуже цікаво( ні).
 
Re: Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

Anděl;69544879 сказав(ла):
Молоток. На Тифу не обращай внимания - у него климакс.
 
Re: Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?

Молоток. На Тифу не обращай внимания - у него климакс.

Да нет у него климакса, просто разные нубы бесят периодически. Я предпочитаю не писать, Тифо строчит.
 
Назад
Зверху Знизу