Вы счастливы?

Вы счасливы?

  • Да,конечно

    Голосів: 24 29.6%
  • Да,но чего не хватает

    Голосів: 32 39.5%
  • Нет

    Голосів: 21 25.9%
  • А о чем вообще речь???

    Голосів: 4 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
А что для вас счастье?или чего вам не хватает для полного счастья?:):любов:

да. у меня есть любимый муж, любимая кошка, живем отдельно от любимых родителей (у одних 3 кота суперских, у моих - собачки мои лапочки) в небольшой квартире, в которой медленно делаем ремонт. Также есть работа, не скажу, что отличная, но это наверное как раз тот пункт, где не хватает денег)))). Вид из окна - на деревья : груша огромная, тополь, клен, ддуб и каштан. Соседи наши старые и тихие. Так что грех жаловаться на самом деле)))
 
да. у меня есть любимый муж, любимая кошка, живем отдельно от любимых родителей (у одних 3 кота суперских, у моих - собачки мои лапочки) в небольшой квартире, в которой медленно делаем ремонт. Также есть работа, не скажу, что отличная, но это наверное как раз тот пункт, где не хватает денег)))). Вид из окна - на деревья : груша огромная, тополь, клен, ддуб и каштан. Соседи наши старые и тихие. Так что грех жаловаться на самом деле)))

а стакан газировки для полного счастья?;)
 
и потом счасливый жир отложится на животе или на бедрах) и счастривый целлюлит) очень сексуальный)) так любимый мужчинами красивейший целлюлит)
а мне насрать,что мне теперь мороженное не есть,шо за бред ваще?
 
я думала, ты даже не обратишь на нее внимание, ты ж умная;)

ум и эмоциональное состояние-это разное. Ты же меня совсем не знаешь. Кроме тех сюси пуси, что мы с тобой парой фраз перекинулись)

а мне насрать,что мне теперь мороженное не есть,шо за бред ваще?

почему? есть конечно и толстеть себе в удовольствие.
 
ум и эмоциональное состояние-это разное. Ты же меня совсем не знаешь. Кроме тех сюси пуси, что мы с тобой парой фраз перекинулись)
Иногда, достаточно пары фраз, чтобы понять что человек не глуп, а люди умные, даже в состоянии агрессии, интересны:D:D:D понаблюдать за ними со стороны
 
помнишь как ты не портил мою тему про цветы, хрен тебе теперь!:D
Та, то ток цвяточки были:зуби:... Не дай бог те тему создать когда я в настроении.. Эх..:D
а люди умные, даже в состоянии агрессии, интересны:D:D:D понаблюдать за ними со стороны

истину глаголишь..:клас:
 
Та, то ток цвяточки были:зуби:... Не дай бог те тему создать когда я в настроении.. Эх..:D


истину глаголишь..:клас:

это был щас самопиар?? я смотрю ты хвастун еще тот,"смотрят, значит все не зря"))
 
Нет, хочу от это
attachment.jpg



Я тоже это хочу , как соседка постараюсь не мешать.
 
это был щас самопиар?? я смотрю ты хвастун еще тот,"смотрят, значит все не зря"))
И где эт ты самопиар узрела??? то все глюки, 100%...;):D
Я тоже это хочу , как соседка постараюсь не мешать.

Милости просим, ток первоначальный взнос внесите, и посля 11 вечера не шуметь...;):D
 
А что для вас счастье?или чего вам не хватает для полного счастья?:):любов:

отак от:
я как-то уже писал это на ХФ
Счастье - как здоровье: если ты его не замечаешь, значит оно есть ;)
все никак не наидете свое счастье
 
интересно, а почему это ты сказала мне?


я же не вас конкретно имела ввиду,а отношение некоторых людей к жизни и к реальности,а вы просто подвернулись под горячую руку:)
прошу прощения если я каким-то образом лично вас обила:вітаю:
 
и потом счасливый жир отложится на животе или на бедрах) и счастривый целлюлит) очень сексуальный)) так любимый мужчинами красивейший целлюлит)

Нынче в моде похуденье ...все как куры синие... А я кушаю пельмени... потому счастливая...!!:D

хочу мороженное,и буду в миг счастливая!

всем по чуть-чуть счастья...
 

Вкладення

  • ассорти.jpg
    ассорти.jpg
    46.3 КБ · Перегляди: 40
Назад
Зверху Знизу