Вы счастливы?

Вы счасливы?

  • Да,конечно

    Голосів: 24 29.6%
  • Да,но чего не хватает

    Голосів: 32 39.5%
  • Нет

    Голосів: 21 25.9%
  • А о чем вообще речь???

    Голосів: 4 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81

Вкладення

  • 495.jpg
    495.jpg
    11.5 КБ · Перегляди: 46
Да, вот только муж отказывается принимать участие

нууу...что же вы так?нужно правильно преподнести свое желание:D:D:D

а зачем вам стабильность? что вы с ней делать будете?

жизнь должна быть как кардиограмма сердца,то вверх,то в низ,а если стабильно ------------------------то это уже не жизнь...:(
 
А я счастлива :)
Это не значит, что мне не хочется чего-то большего (конечно, хочется квартиру побольше, зарплату побольше, машину наверное хочется и еще детей хочется для полного счастья), но я ценю то, что у меня есть сейчас, и грех жаловаться, когда все живы-здоровы (т-т-т), когда рядом любимый человек и когда наконец-то сменила ненавистную работу на ту, от которой получаю удовольствие!
Еще и погода такая замечательная сегодня :)
 
мне вот, не хватает для полного счастья такой мелочи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бывает еще такое. Когда тебе немногое нужно и интересно. Как локально, так и глобально. Вот например люди, всякие домашние животные и музыка, на всё скопом наплевать. Только в определенных условиях может быть интересно и приятно, причем только локально, если смотреть в предел, то получается ничего. Что подтверждается практикой. Т.е. если оно устранится, умрет итд искусственно или естественно - оказывается, и особых изменений не происходит, т.е. оно тебе похрену всегда было, дальше заменится чем-то столь же ненужным и всех делов.

ой,как все сложно..или это мне просто сутра не очень понятно:D
 
ой,как все сложно..или это мне просто сутра не очень понятно:D

Не тебе одной, даже не хочется вникать, такая погода на улице, пятница, ощущение природы, костра вечернего, ощущение полного счастья;)
 
Нет, у него всегда все сложно:D
Это еще по-скромному заворот)

кошмар..на ночь прочитаешь-бессонница,сутра-весь день мозг набекрень

Не тебе одной, даже не хочется вникать, такая погода на улице, пятница, ощущение природы, костра вечернего, ощущение полного счастья;)

а вечерком на Печенеги,а завтра шашлычек,рыбалочка...кто там будет вникать...Говорите-говорите,вы мне не мешаете:D
 
Назад
Зверху Знизу