вы посмотрите что делается!Караулл

Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Брюнетен важна материальная ответственность за товар. А кинешься бабушку поднимать - во-первых, нельзя! А во-вторых,бабуся заявит - вот тут у меня 500 гривен было! Под маркой оказания помощи меня ограбили!

Вы, блядь, совсем охуели и пропили последнюю порядочнусть, совесть и сочуствие. Фу.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

короче продавщица с кассы взяла деньги и смылась с работы!!
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Вы, блядь, совсем охуели и пропили последнюю порядочнусть, совесть и сочуствие. Фу.
Вспомнилось:

Одна бабушка пошла выкидывать мусор на помойку, споткнулась и упала. В это время мимо проходил молодой человек. Заголил
бабку и начал ее е@ать. Все происходит средь бела дня, собралось много
народу и давай его осуждать.
- Молодой человек, как вам не стыдно!... Да таких как вы, убивать надо!
- Это меня-то убивать надо. Да это вас убивать надо, бабку еще е@ать
можно, а вы ее на помойку выкинули
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Читал тему, так и не понял: хоть кто-то с ХФ позвонил в скорую, или бабця там до сих пор лежит?
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

вы сдавали на права, или за сало купили?
так вот там есть вопрос что нужно делать при черепно-мозговой травме. И ответ: ни в коем случае не трогать и не перемещать. Только повернуть на бок чтобы человек не задохнулся рвотными массами или распухшим языком. И ждать специалистов.
Продавщица поступила очень правильно с точки зрения медицины. Увидев что женщина ударилась головой, проследила чтобы ее голова лежала на боку, и ожидала скорую наблюдая за пострадавшей.

А вы бы конечно посадили бы женщину на стулку чтобы она с нее навернулась и еще больше пострадала?

Нихуя она не сделала. Даже не проверила дышит человек или нет. Пошла дальше колбасу перекладывать.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Нихуя она не сделала. Даже не проверила дышит человек или нет. Пошла дальше колбасу перекладывать.

:кава2:-В"Ніх" - ПОМОЩЬЧЕЛОВЕКУНЕЗАПРОГАНА.

ЯСН)
 
Назад
Зверху Знизу