вы посмотрите что делается!Караулл

Re: вы посмотрите что делается!Караулл

вы сдавали на права, или за сало купили?
так вот там есть вопрос что нужно делать при черепно-мозговой травме. И ответ: ни в коем случае не трогать и не перемещать. Только повернуть на бок чтобы человек не задохнулся рвотными массами или распухшим языком. И ждать специалистов.
Продавщица поступила очень правильно с точки зрения медицины. Увидев что женщина ударилась головой, проследила чтобы ее голова лежала на боку, и ожидала скорую наблюдая за пострадавшей.

А вы бы конечно посадили бы женщину на стулку чтобы она с нее навернулась и еще больше пострадала?
Вы таки шутите? Она никуда не звонила, никого не вызывала. Продолжала заниматься своими делами.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Она никуда не звонила, никого не вызывала
Смотрите внимательно. Женщина не вставая достала мобильный телефон и позвонила. Не вставая, ибо умнее многих здесь присутствующих которые права за сало купили.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Вы таки шутите? Она никуда не звонила, никого не вызывала. Продолжала заниматься своими делами.

:кава2:-Фашістамтожєбілопріятнонатакоєсмотрєт...

ЯмолчупросоврємєнієбідєсэємнієпляшkiПетрі!
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Смотрите внимательно. Женщина не вставая достала мобильный телефон и позвонила. Не вставая, ибо умнее многих здесь присутствующих которые права за сало купили.

:кава2:-ЗначітрукаЕйЙО - РАБОТАЛА.

Да-да!
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

вы сдавали на права, или за сало купили?
так вот там есть вопрос что нужно делать при черепно-мозговой травме. И ответ: ни в коем случае не трогать и не перемещать. Только повернуть на бок чтобы человек не задохнулся рвотными массами или распухшим языком. И ждать специалистов.
Продавщица поступила очень правильно с точки зрения медицины. Увидев что женщина ударилась головой, проследила чтобы ее голова лежала на боку, и ожидала скорую наблюдая за пострадавшей.

А вы бы конечно посадили бы женщину на стулку чтобы она с нее навернулась и еще больше пострадала?

Ну да. Только любой следующий зашедший мог бы на бабушку просто наступить. Или споткнуться о нее
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Смотрите внимательно. Женщина не вставая достала мобильный телефон и позвонила. Не вставая, ибо умнее многих здесь присутствующих которые права за сало купили.

Я читал от первого лица историю на Телеграмм канале - от женщины слившей это видео. Эта кобыла продолжила заниматься своими делами, может позвонила кому то знакомому позубоскалить. Но скорую вызывал уже её сын, когда приехал.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

:кава2:-Фашістамтожєбілопріятнонатакоєсмотрєт...

ЯмолчупросоврємєнієбідєсэємнієпляшkiПетрі!
Мадам, шалом, половину из сказанного не понял. Мабуть на определённом уровне изменённого состояния сознания, выработанного определёнными медитативными практиками, за полётом вашей мысли люди без особой умственной подготовки могут не угнаться. Но читать прикольно. Если бы ещё разбавляли свой текст фразами понятными серой массе, в моём лице.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Каждый должен заниматься своим делом.
Продавщицы раскладывать товар.
Бабушки разбивать головы.
Медики оказывать медицинскую помощь.

Иначе наступит хаос.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Я читал от первого лица историю на Телеграмм канале - от женщины слившей это видео
А мне сосед напел Шостаковича. и шо?

Похрен что там кому то квочки рассказывают. Выложено обьективное видео. Где видно что продавщица убедилась что голова женщины лежит на боку, не стала ее поднимать. Увидев что женщина сама позвонила в скорую. никуда не отходила а находилась все время рядом. Контролируя чтобы состояние женщины не стало хуже (а при такой травме часто западает язык в горло и человек задыхается). контролируя чтобы никто заходя в магазин на нее не наступил. и ожидая скорую чтобы показать где лежит пострадавшая.

Это только инстаграмные идиотки считают что нужно пострадавшую поднимать и усаживать. а потом бегать вокруг и охать.
Я не один раз оказывал помощь людям при ранениях в голову. В т.ч. и язык булавкой к воротнику прикалывал чтобы человек не задохнулся. Она к комплекте с ипп идет.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

об єтом я как-то и не подумал
Тебе думать вообще вредно.
Первое правило - НИКОГДА не пытаться поднять упавшего человека! Пусть сам разберется, что у него там поломалось или нет.
А то хватают, тормошат и еще хуже делают. Например, трещину кости превращают в перелом.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

вы сдавали на права, или за сало купили?
так вот там есть вопрос что нужно делать при черепно-мозговой травме. И ответ: ни в коем случае не трогать и не перемещать. Только повернуть на бок чтобы человек не задохнулся рвотными массами или распухшим языком. И ждать специалистов.
Продавщица поступила очень правильно с точки зрения медицины. Увидев что женщина ударилась головой, проследила чтобы ее голова лежала на боку, и ожидала скорую наблюдая за пострадавшей.

А вы бы конечно посадили бы женщину на стулку чтобы она с нее навернулась и еще больше пострадала?

Ну блин. Я включаю режим собаки подозреваки в отношении тебя.
Велл, глянь ролик. Брюнетки вообще пофиг.
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

что нужно делать при черепно-мозговой травме. И ответ: ни в коем случае не трогать и не перемещать. Только повернуть на бок чтобы человек не задохнулся рвотными массами или распухшим языком. И ждать специалистов.
Продавщица поступила очень правильно с точки зрения медицины. Увидев что женщина ударилась головой, проследила чтобы ее голова лежала на боку, и ожидала скорую наблюдая за пострадавшей.
Совершенно верно!
Брюнетки вообще пофиг.
Брюнетен важна материальная ответственность за товар. А кинешься бабушку поднимать - во-первых, нельзя! А во-вторых,бабуся заявит - вот тут у меня 500 гривен было! Под маркой оказания помощи меня ограбили!
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

Да. А как должно внешне выглядеть что ей не пофиг? заламывание рук и беганьем по магазину?

Спросить что случилось, вызвать скорую, не?

Важней колбасу переложить
 
Re: вы посмотрите что делается!Караулл

А во-вторых,бабуся заявит - вот тут у меня 500 гривен было! Под маркой оказания помощи меня ограбили!
Это типичный прием мусоров. снимать золотые вещи и кошельки с пострадавших. сам одного такого ...здил прикладом когда увидел. а потом сказал командирам и у него тут же ксиву забрали.
 
Назад
Зверху Знизу