Вы одобряете блокирование украинского импорта в России или нет?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы одобряете блокирование украинского импорта в России или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
я сейчас в Крыму - россиян просто дофигища.
Уж не знаю где ты там в Крыму, они были на машине неделю, объездили весь северный Крым, были в тех же местах и в прошлом году - разница на лице.
 
Наконец то на форуме появился специалист по экономике!

Импорт продуктов из Украины находится в пределах погрешности от общего потребления продуктов в России. А если сейчас на него и цены вырастут, то он сам собой и иссякнет полностью.

Атаман ищет лоха??
1. Погрешность чего?
2. Откуда взял?
3 Придумал прямо сейчас или из методички? ;)
 
Вы одобряете блокирование украинского импорта в России или нет?
Не могу однозначно ответить на данный вопрос. С одной стороны это хорошо, я бы сказал подарок судьбы. С другой стороны, этим подарком можно было бы воспользоваться если бы у нас было вменяемое руководство и меньше дебилов. Которые, кстати, это руководство создали.
 
Вы одобряете блокирование украинского импорта в России или нет?

Ні, не одобряю.
Така злість бере, що аж апетит пропав.
Хочеться взяти автомата й стріляти й стріляти у тих, хто не пропускає товар наших рідних бізнесменів, хто не хоче його купляти. От сцуки!
А з іншого боку це добре, тому що кожний має можливість проявити свою любов до Нені, показати хто він є - а в разі потреби пролити за неї кров.
 
Так товар пропускают, просто стоить он теперь будет дороже.
Это ничего. россия (страна-террорист)не не против оплатить из своих бездонных карманов развлечения богоподобного Путина.
 
откроет пути для евроинтеграции Украины.
насмешил :D
наша евроинтеграция будеть выглядеть словно еврозабор для жителя ЕС,поэтому ее никогда не будет
я лично за блокирование,ибо это принесет Украине экономические убытки и приблизит дефолт и возможный развал
 
насмешил :D
наша евроинтеграция будеть выглядеть словно еврозабор для жителя ЕС,поэтому ее никогда не будет
я лично за блокирование,ибо это принесет Украине экономические убытки и приблизит дефолт и возможный развал
:confused::confused::confused:Охренеть , какой кроссвордик..
Писать ты умеешь, а думать наверно еще нет. Как тебе это удается?
 
Пока живы немцы, китайцы, арабы, афроевропейцы и т.д. от развала Украины человечество не пострадает, а может и выиграет, ибо земля прекрасная и умные, работящие и порядочные люди могут на ней жить прекрасно. Посему не боись, и после развала на Украине будут жить люди.
только после развала "нэньки" есть шанс что в этих краях люди появятся :D

:confused::confused::confused:Охренеть , какой кроссвордик..
Писать ты умеешь, а думать наверно еще нет. Как тебе это удается?
я твой дом труба шатал :D
 
Сама тема исчерпана, пришло время докопаться до тех, кто путает импорт с экспортом и все прочее :)

Я не считаю, что тема исчерпана. Когда она себя исчерпает, она сама умрёт.

Чтобы удовлетворить твоё докапывание с прочим, объясняю, события происходят на территории России. Блокируются украинские товары. Они на этой территории является импортом.
 
я твой дом труба шатал :D

А, теперь понятно, Джамшут Оглович..:)

Цитата:
Сообщение от a999 Посмотреть сообщение
Чтобы удовлетворить твоё докапывание с прочим, объясняю, события происходят на территории России. Блокируются украинские товары. Они на этой территории является импортом.
Бгага :) Украинские товары, которые вывозят на территорию других стран, с точки зрения Украины являются экспортом. Экспортом. Импортом являются товары, которые ввозят на территорию Украины. Называть импортом все товары, пересекающие границу - неграмотно. Пока же возникает ощущение, что автор заголовка поста - россиянин. А ты - дурак :)

Может ты и не дурак, но читаешь невнимательно..
 

Надо же. Какое интересное развитие получилось у беседы. Я столько много читал уважительных высказываний о тебе, народ так радовался, что ты вернулся на форум. А ты опустился до уровня детсадовской песочницы. Надежда только одна - что ты сейчас бухой. В Тюмени сейчас почти 8 часов вечера.
 
Надо же. Какое интересное развитие получилось у беседы. Я столько много читал уважительных высказываний о тебе, народ так радовался, что ты вернулся на форум. А ты опустился до уровня детсадовской песочницы. Надежда только одна - что ты сейчас бухой. В Тюмени сейчас почти 8 часов вечера.

Ты тоже заметил, что Билли подменили? ;)
 
Парни, вы чего такие, а? Если я вам член не сосу и в жопу не целую, это значит, что меня подменили, да? Я вам весьма вежливо говорю, что не согласен с вашей точкой зрения. Или кидаю ссылки на тексты, которые могут быть вам интересны менее, чем мне. Или высказываюсь на тот или иной счет. Я просто общаюсь. Но у меня от вас в репе уже пуд говна. Что не так-то? Напишите в личку. Нахуй мне ваш отеческий тон?

Тот, который Билли, тоже общался, мы помним, какой он был..;)
 
От тебя лично нет в репе. А что, не ясно тебе, что выражение было образным? Или ты секретарь, без документов не отдупляешь ничего? Может, тебе принципиально важно знать, что твой друг по болтовне написал? :)

Поставил тебе плюс в репу, если для тебя это так важно, юноша.
 
Ты тоже заметил, что Билли подменили? ;)

- Убили Джоэла..
- Какой кошмар..
- Да не-е... Убили Джоэла..
- А-а-а.. лучше бы меня убили..
- Да нет.. я говорю - У Билли Джоэла.. гастроли в СССР..
Сергей Минаев конец 80-х.
 
Цель этой темы выяснить отношение общественности к нынешней "экономической войне" между Россией и Украиной.
да пофиг на твою цель хотя меня в голосовалке твоей и нет
Кого интересует цель каких-то циферек:незнаю: Как и производство болгарок в стране, которой давно уже нет.

Не одобряю
На кол всех одобряльщиков
 
Назад
Зверху Знизу