Вы одобряете блокирование украинского импорта в России или нет?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы одобряете блокирование украинского импорта в России или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
легко , но у нас до вырывания чубов на улицах
и толкания брюхом в парламенте не доходит.
да и вопрос не той важности.
бгг

Ну да, ну да. Вы в ваших внутрироссийских срачах на толкание брюхами не размениваетесь. Великая Страна, хули тут говорить. :yahoo:

PbGJkoc3JLI
 
Приношу извинения. Сарказм здесь уместен, ага.

Вот более свежий пример внутрироссийского срача.

3BxH5a3RU_M

Ну,в Европе таких примеров тоже хватает ежели не сказать-много более.

Но этот факт тебе же не мешает волочь Украину в Европу так, шо аж одышка мучает.
 
Ну,в Европе таких примеров тоже хватает ежели не сказать-много более.

Но этот факт тебе же не мешает волочь Украину в Европу так, шо аж одышка мучает.


Прут, пример, который ты привёл не является внутриевропейским срачем, в отличии от взрыва российских граждан в аэропорту, который совершил российский гражданин и организовал другой российский гражданин.

чо ты там , мультики уже начал транслировать
бгг
зы. по ссылке - вирусы

У вас шо, в ваших дальневосточных ебенях, YouTube не показывает? :eek:
 
Для определенной категории все, что делает россия (страна-террорист) хорошо. А раз хорошо России, то и им хорошо.
 
Лучше Росию комрить чем европеских геев
кормилец, мля...



И повесить замок на заборе Крыма!
Туда и ездят-то только из-за отсутствия виз...
Давно пора, а то он уже напоминает общественный сортир, но с уникальным природным климатом.
 
Останнє редагування:
Прут, пример, который ты привёл не является внутриевропейским срачем, в отличии от взрыва российских граждан в аэропорту, который совершил российский гражданин и организовал другой российский гражданин.
Ну хорошо-давай я накидаю тебе роликов как в США американские граждане взрывали людей и торговые центры или скажем французские граждане устраивали погромы.Это будет зачтено как внутри европейский или внутри американский конфликт?
 
чисто политическая )
Тогда это печально. Притча невдалая, кста.
Скорее оба ебашили на дядю. А потом разбежались по своим фирмам. Но один торгует нефтепродуктами, а другой жратвой. И первый предлагает полное поглощение второму за просто так. Ну по старой привычке...от 90-ых. Прокатит - заебись, не прокатит - с других шкуру сдерем.
Пожалуй я тож переключусь на турецкий металл вместо российского. Качество тоже, цена немного дешевле, доставка - те же деньги.
 
Отношение безразличное. Состояние счета, пострадавших(-ющих) олигархов, меня не беспокоит.
Лучшее/лучшие вопреки всяким там ограничениям (шенгенам, ТС, ЕС и проч), из Украины и так уедет/уедут. Останутся только овочи и пэтриоты бггг )))
 
Вы просто не в курсе, очевидно.
Утилизационный сбор существует на Украине уже лет пять, и распространяется на все без исключений товары во вторичной упаковке.
Так что ничего принципиально нового...
Я в курсе ;) я оплачиваю его при каждом импорте сырья. Копейки на самом деле, мне больше времени занимает съездить заключить договор, чем перечислить пару десятков гривен.
Имеется в виду утилизационный сбор за автомобили.

да.
кроме всего прочего сами же мигранты будут
более защищены от произвола и работодателя и контролеров.
Я именно это в первую очередь и имел в виду.
 
И повесить замок на заборе Крыма!
Туда и ездят-то только из-за отсутствия виз...
Недавно вернулся мой друг из Крыма. Говорит россиян ОЧЕНЬ мало (по сравнению даже с прошлым годом), видать подзаебало их наши таможни да ГАИ. А вот людей - примерно столько же. Место россиян заполнили В ОСНОВНОМ отдыхающие из западной Украины, их в этом году необычно много. Так что пусть хоть вообще не ездят, есть кому ехать, а если дальше будет так продолжаться, то скоро крымчане и вильно балакаты начнут, они вообще за деньги хоть на суахили говорить будут, несмотря на ихнюю "за русь всрусь".
 
Пожалуй я тож переключусь на турецкий металл вместо российского. Качество тоже, цена немного дешевле, доставка - те же деньги.
Очень правильно! Я на китайскую соду и израильский калий вместо российских уже года два как переключился, качество лучше, цена ниже. Най они ее сами жрут!
 
Вам хорошо.
А у меня под 1000 грн. с каждой ГТД...
Ну дык, мы мелко плаваем, а у вас видать филиал завода им.Малышева судя по цене ;)


Я понял!
Но в чем принципиальная разница со сбором в ЭкоВторРессурс?..
Стебаетесь? Разницу в утилизации невозобновляемой ТАРЫ и готовой продукции на пальцах объяснять?
 
Недавно вернулся мой друг из Крыма. Говорит россиян ОЧЕНЬ мало (по сравнению даже с прошлым годом), видать подзаебало их наши таможни да ГАИ. А вот людей - примерно столько же. Место россиян заполнили В ОСНОВНОМ отдыхающие из западной Украины, их в этом году необычно много. Так что пусть хоть вообще не ездят, есть кому ехать, а если дальше будет так продолжаться, то скоро крымчане и вильно балакаты начнут, они вообще за деньги хоть на суахили говорить будут, несмотря на ихнюю "за русь всрусь".

гм ...
я сейчас в Крыму - россиян просто дофигища.
и пока ехал колонны машин российских подзадолбали ...
так шо не знаю, где твой друг был ... :незнаю:
 
а те россияне, которые согласны блокированию-дураки,
потому-что сами со своего кошелька и заплатите за простой фур
бизнес никогда не работал себе в убыток-на Вас все и возместиться. Блокируйте, хоть зашибитесь-а капец Вам будет. Сейчас уже во внешнеэкономических контрактах закладывается форс-мажор за простой. вы же хавать хотите, то что мы вырастили?
 
Останнє редагування:
Лично я одобряю блокирование украинского импорта в России. Это поможет украинскому народу дать объективную оценку нынешним российско-украинским отношениям
каким образом эти события связаны между собой?

лично я считаю данный опрос полным идиотизмом. совершенно не представляю как можно жить в стране и быть на стороне соседа. извращение какое-то....
 
Назад
Зверху Знизу