Вы любите страну Украина?

Вы любите СТРАНУ Украина?

  • Да

    Голосів: 262 53.7%
  • Нет

    Голосів: 178 36.5%
  • Не понял вопроса

    Голосів: 48 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    488
У Вас подпись неправильная... Надо так: "Немовкающий украинский националист";)

Да я мовкаю.. но в основном по-русски..

Как желудок, не тошнит Вас опять? А если Вам букву ї показать, Вас на клавиатуру не вырвет?
 
от буквы нет. от водки тоже:D
 
странная тема. какие могут быть притензии к стране? Климат нормальный, почвы приличные, чай не галапогские острава нах. Правительство не устраивает, наполнение кошелька - ну так это темы раздела политика. А то опять 25 развели лажак какой-то - страна, государство, родина, мова...

... водка..
 
Значит, периодически употреблять любите?))

Употреблять, периодически, люблю, но не водку:D
Добавлено через 1 минуту
странная тема. какие могут быть притензии к стране? Климат нормальный, почвы приличные, чай не галапогские острава нах. Правительство не устраивает, наполнение кошелька - ну так это темы раздела политика. А то опять 25 развели лажак какой-то - страна, государство, родина, мова...

Гас, в том то и прикол, что територия просто сказка)))))
Вот только без людей енто територия, а не страна, а с людьми либо государство либо автономная республика этсетера:)
 
Я вот из бочки своей заметил, что Гастелле повязать ленточку - как Элечке прорыгаться..
 
ну и? ленточки повязать против людей?

ГЫ, идея----текст"идите нах с моей родины пидарасы, розплодились тут"!!!:іржач::іржач::іржач:

Но ч не о том, а о том, что сама формулировка темы и вопроса дыбильная!!!)))))))))
 
Вы любите страну Украина?
Страна нормальная, но только власть бандитская...
 
люблю эту страну бо это родина,но ненавижу это конченое государство.
 

Ок. Вспоминаем обычаи: выкидывать окурки, бунки, бутылки..мусор.. под ноги, засерать улицы "страны" - это +1; высталять на прилавки второсортные продукты (и вареники тоже) - это +1; из спиртного - сплошная бодяга... +1 конечно.
С нашим менталитетом, господа, ... с нашей культурой и нашими обычаями (бОльшая часть которых уже давно мертва)... О чем можно говорить?.. По сабжу - какая страна, такое и государство . неразделимы эти понятия.
 
да нет такой страны (по крайней мере, пока)
есть только место расположения, заселенное неразумным народом,
который ведет себя хуже детей в песочнице... :суперечка:

Похоже, что концентрация неразумного народа на Павловом Поле повышеная:D
 
Ой шо ви такое говорите! Не знаете, кто таки живёт на павловом поле?))
 
Ну может где то там, в глубине души, ну очень глубоко!
 
Кто-нибудь помнит старый советский анекдот про еврея, русского и украинца, которым задали вопрос: "Что бы ты делал, если бы стал царём"? Первый раз я его услышал, когда был еще ребенком, и думал, что это анекдот про евреев. Краткий пересказ: на заданный вопрос первым ответил русский, что он бы тогда, закатил бы пир на весь мир и сам бы не просыхал, и всех бы напоил до всрачки. Вторым отвечал еврей, что если бы он был царь, то он был бы больше чем царь и сам бы себе разрешил ещё немножко шить надому. Последним ответил хохол: "Як бы я був бы цар, я б вкрав сто рублив и втик!" Напомню, анекдот родился задолго до провозглашения незалэжности. Сегодя в пору плакать над этой шуткой, поскольку после разгона ГКЧП разворовывание страны самими представителями новопровозглашенной власти закреплено законодательно. Цинизм и безнаказанность усиливали друг друга и достигли такой степени, что цивилизованный мир содрогнулся. И когда премьер-министр Павел Лазаренко приехал в Штаты покупать себе дом за чемодан наличных, и его тупо одели в наручники. И когда Тимошенко, организовала в 97-м "товарный зачет" перед Россией за поставленный газ, отмыла ДЕСЯТКИ! миллиардов долларов на поставке высокотехнологичного хлама, скупавшегося ЕЭСУ по всей Украине, через подставные фирмы за обналиченные бюджетные средства, а потом её прининяли на трапе самолёта с чемоданом "откатных" миллионов и отпустили под честное слово,- "Це не мое". И когда глава нацбанка Виктор Андреевич, раздавал от банка "Украина" безвозвратные кредиты за 20%-ный откат, который ему приносили чемоданами, после чего говорит, что "Ци руки николы ничого не бралы", И когда... И когда... И тогда становится уже не смешно, а СТРАШНО!!!
Теперь к вопросу о любви к Родине. Если учесть, что каждый, украденный руководством страны доллар,- это наше с вами бесплатное образование, медицина, тротуар у подъезда, вывезенный мусор, подарки детям на Новый Год и, как итог, хорошее настроение и стремлене проявить любовь к Родине, хотя бы тем, чтобы не бросить окурок и пустую пачку под ноги, не говоря уже о желании что-то сделать для общего блага, то в нашем случае, проявление любви к обоворованной, обгаженной, поруганной и опозоренной стране, становится,как минимум, не уместным.
 
Назад
Зверху Знизу