Вы любите страну Украина?

Вы любите СТРАНУ Украина?

  • Да

    Голосів: 262 53.7%
  • Нет

    Голосів: 178 36.5%
  • Не понял вопроса

    Голосів: 48 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    488
Всем незабываемого и интересного 2009 года!

Перед тем как голосовать пожалуйста прочтите ниже.

Хочу поделиться с Вами своими мыслями, все описанное ниже придумал я, поэтому прошу знатоков этого вопроса не сильно меня критиковать;)

Для начала давайте разделим понятия - страна и государство.
Итак, государство Украина - это система государственной власти, которая полностью управляет страной. Это и Парламент и Кабинет министров и Президент и Местное самоуправление. Вобщем это то, что фактически является государством.

Страна - это сплав культуры, духа народа, традиций, обычаев, духовных и моральных ценностей, взглядов. Страна - это Душа народа.
Государство имеет четкие границы, конкретных граждан.
Страна не имеет четких границ, она состоит из людей, которые принадлежат ей вне зависимости от того, где они живут. Страна - это так сказать духовная субстанция.

И вот теперь прошу Вас ответить на опрос, а заодно и написать за что вы любите СТРАНУ Украина. Это могут быть добрые люди, интересные традиции, необычная культура или что-то ещё, границу устанавливает лишь ваша фантазия и ваши мысли.

Напишу о себе - я люблю страну Украина, но не люблю государство Украина.

Всем спасибо!)

Весь кабмин призидент и чиновники на местах этопроэкция всего того, что ты написал...
не подумай, что я хочу тебя как-то задеть, просто в ентой теме ты выдераешь из курицы все белое мяясо, а остальное выкидуешь, а курица она цельная...
единственное что может показать ента тема, так енто то что людей зае правительство и им впринципе здесь нравиться...
Добавлено через 30 секунд
а что хохлы хуже евреев:D

как-то о ентом не задумывался;)
Добавлено через 1 минуту
Родина - это государство, а в голосовании - СТРАНА!!

енто не так смотри тему про родину...
 
Родину люблю, страну - ненавижу (с)
п.с. Моя родина г. Харьков.
Золотые слова... Полностью и однозначно присоединяюсь к ним. Эта страна ведёт себя по отношению к моей Родине как подлая вражина, иначе не скажешь.
 
Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?
 
131880_219853.jpg
 
Была тут хорошая тема от Белого кролика " Ненавижу Украину", а от мовы тошнит.

Добавить больше ничего не могу.


ЗЫ. Коренные харьковчане продолжают радовать своим неприятием навязываемых им селюковских и бандерофашистских устоев в обществе...

Барышня, у Вас с желудком всё в порядке?:D

По сабжу. Не понял вопроса.. А Вы водку любите?
 
после прочтения подписи Yatsek я долго читал ник...
 
после прочтения подписи Yatsek я долго читал ник...

Подпись специально для того, чтобы мне не задавали вопроса, чего украйинською нэ розмовляю.. Приколебали реально, что автомат музыкальный.
 
Назад
Зверху Знизу