Вы любите домашних животных?

Срала много?:D К брату надо было отправить,ему пихуй.:іржач::іржач::іржач:(Срала бы ворона рядом с совой,
хуй бы кто заметил)

это все в разные периоды времени было. пока жена сидела дома, было чисто, т.к убирала по 20 раз на дню, а теперь по приходу с работы обнаруживают срач.
 
Кошка ;) вернее еще котенок - знатная скотыняка... наглая, но милая :клас:

ПС по детству были попугайчики, позже рыбки..... росту эволюционно? или нет?
 
Кошка Есения и её враг кошка Блошка. война военна.

Утки рядом на речке,но они как домашние-кормим каждый день,5 пар.
 

Вкладення

  • IMG_20160109_153314.jpg
    IMG_20160109_153314.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 194
  • IMG_20151202_081755.jpg
    IMG_20151202_081755.jpg
    101 КБ · Перегляди: 198
  • IMG_20170108_135059.jpg
    IMG_20170108_135059.jpg
    107.7 КБ · Перегляди: 201
Когда ты усталый пришел с работы, а ей скучно :rolleyes:





 
У меня моль, я ей уже 2 дня аплодирую, хрен догонишь, ест всё, не кому не надо?
 
По природе собака стережёт частный дом, кошка ловит мышей ,крыс,
Что сделали с них некоторые неразумные люди? Сделали с них забаву,тоисть калеками.
 
А у вас есть домашние животные?
Две кошки сибирячки.
Одна живет 10 лет, вторую попросили взять на 10 дней хозяева на передержку (там умерла мама и за кошкой некому ухаживать). В итоге хозяева от кошки отказались и она, после долгого лечения осталась у нас.
 
Останнє редагування:
хм... а мои коты - шо братья-близнецы - дружны, хотя одному лет пять, другому - пол-года...

Наши кошки (обе не стерилизованы) первые 10 дней шипели друг на друга, даже дрались, а теперь едят из одной миски, спять друг на друге, играют, бегают как слоненятки, и как нитка за иголкой по квартире.
 
Наши кошки (обе не стерилизованы) первые 10 дней шипели друг на друга, даже дрались, а теперь едят из одной миски, спять друг на друге, играют, бегают как слоненятки, и как нитка за иголкой по квартире.
Норм:)
Тока не понял, они что, топают, "как слоненятки"? :)
 
Вы любите домашних животных?
Я люблю животных больше, чем людей, они никогда не скажут, что "мы тебя не любим", что "ты нас чем-то не устраиваешь". У меня есть домашние животные, и они меня любят даже не за то, что я их кормлю, а за то, что я есть. Радуются мне как дети. Люди такой любви от меня не заслужили и не заслужат.
 
В детстве Ёжик жил,слоником маленьким топал ночами,потом белка жила,хомяки были,рыбки а теперь кошка.Мелкий рыжий котенок у друга в подъезде сидел,я зашел а он начал кидаться на меня мяукать и все норовил по штанине залезть недавал и шагу ступить.Пришлось забрать домой,теперь уже почти 17 лет живет,также мяучит и недает и шагу ступить только что по штанам не залазит :)
 
и они меня любят даже не за то, что я их кормлю, а за то, что я есть. Радуются мне как дети.
:клас:
У меня соседка в субботу выставила свою кошечку на площадку.:( Кот ее гоняет. Два дня уговариваю,чтоб она их примирила.Не хочет ни в какую. Кошечке года 4,небольшая, стерилизована,умная,ласковая. Может кто возьмет?
 
Назад
Зверху Знизу