Вы любите домашних животных?

a9cecj.jpg
 
8gbecb.jpg


Ежи — хищники, их излюбленная пища — лягушки, черви и насекомые. Яблок и грибов еж не ест, и тем более не переносит их на своих колючках.
Теперь живи с этим!
 
8gbecb.jpg


Ежи — хищники, их излюбленная пища — лягушки, черви и насекомые. Яблок и грибов еж не ест, и тем более не переносит их на своих колючках.
Теперь живи с этим!

Нас, получаецца, всё детство наебывали??? Аахуеть!
 
С детства привык, что какая-то комнатная живность дома обитает. А у вас есть домашние животные?

Это же скока ты живности за это время угробил, и попугайчиков и хомячков всяких. Где кладбище? При такой любви нуно надгробия ставить. Кстати а кошек вы любите? С майонезом или запекаете?
 
Это же скока ты живности за это время угробил, и попугайчиков и хомячков всяких. Где кладбище? При такой любви нуно надгробия ставить. Кстати а кошек вы любите? С майонезом или запекаете?

Хм... Угробил - это как? Век попугайчика или хомячка вообще недолог сам по себе. Кошек с майонезом не люблю из-за отвращения к майонезу.
 
да ладно, сравнил- хомяка- до 3-х лет, волнистого попугайчика до 15-ти...Нашему уже больше 11-ти лет... Некоторые какаду и до ста лет живут...

Но у меня ж какаду не было никогда.:незнаю:
 
Да, для больницы самое оно.

ну больницы ж разные бывают,отделения и т.д..... я подарила в бухгалтерию в больницу там где на втэк ставят... точно не помню уже,знакомая в общем там иаботала и была рада этим попугаям :Dпоэтому им вообще думаю пофик:)
 
Считаю, что и взрослым, и детям наши домашние друзья дарят положительные эмоции,
100%

А у вас есть домашние животные?
кіт. правда він думає, що то ми в нього проживаємо)
 
Назад
Зверху Знизу