Вы любите домашних животных?

С детства привык, что какая-то комнатная живность дома обитает. Когда был маленьким - у меня в течении детства были хомячки, попугайчики, рыбки, морские свинки, кошки и собаки. И даже голуби жили в переделанной в голубятню старой бане(жил в частном секторе). Мне кажется, что дети, имеющие дома животных, вырастают более добрыми и заботливыми. Сейчас в квартире обитают две шиншиллки и попугайчик. Считаю, что и взрослым, и детям наши домашние друзья дарят положительные эмоции, которые особенно ценны в наше нелегкое время. А у вас есть домашние животные?

да.но не больше одного в доме.
 
мой кот ходил со мной за километр от дома.. единственное, ходили туда-обратно, самого не оставлял возвращаться домой. как собака шёл за мной ..
 
мой кот ходил со мной за километр от дома.. единственное, ходили туда-обратно, самого не оставлял возвращаться домой. как собака шёл за мной ..
А я всегда брала Торичку в поездки. Сажала в домик, а домик - на заднее сиденье, и он спал, куда бы мы ни ехали. Когда приезжали, показывала ему, где стоит лоток и мисочки, и всё - ему было важно, не где он, а то, что он со мной.
 
Сделала вывод с многих юзеров форума,что это все вранье что вырос ают добрыми те у кого домашние животные:Dбрехня.Тут же у большинства животные,а неба у них чернее чем у злой собаки.
У меня всегда жили домашние животные и не только домашние,обожаю животных:кручусь::любов:и жалею,что не вет.врачом стала.... Первая кошка у меня жила,я была маленькая.Потом собака овчарка,потом нутрия маленькая временно.Опять собака но охотничья большая русско-пего-гончая.Потом еще собака-такса.Крыска декоративная жила,ежик,черепашка.Жених бывший мне попугаев дарил двух(мальчик и девочка)с клеткой здоровенной,но от них столько пыли,а я ж аллергик и я их подарила в больницу.Хотя я так хотела этих попугаев,но они были большие и от них пыли дофига и жрали неаккуратно,а когда летали по комнате срали много:DПотом опять собачка и опять такса,но только кроличья (мелкая порода специальная),Сейчас живут рыбки(точнее пока одна,тошо остальных которые были эта ода пожрала)И мамочка подарила мне собаку чихуахуа сейчас тоже живет у меня:):любов:
Да животин было у меня очень много:Dдаже женихи дарили.Еще у бабушки в деревне каникулы и выходные проводила,а там вообще разгулятся можно как в мире животных и поросята и коровы,кролики,куры:D
 
Женщина выгуливает свою собаку.Собака бегает среди деревьев я спрашиваю:-Ищите
глисты среди собачих какашек? Она отвечает:-Фу, ты не хорошый человек.
 
Женщина выгуливает свою собаку.Собака бегает среди деревьев я спрашиваю:-Ищите
глисты среди собачих какашек? Она отвечает:-Фу, ты не хорошый человек.
Опа! Натюрлих! У вас домашние любимцы гельминты? Ну раз уж такое в голову сразу скакнуло как только на тему вышел.
 
Женщина выгуливает свою собаку.Собака бегает среди деревьев я спрашиваю:-Ищите
глисты среди собачих какашек? Она отвечает:-Фу, ты не хорошый человек.

А ты ей что ответил? Обхуесосил,наверное,доказывая,какой ты Дартаньян?:D
 
Я в принципе животных люблю. А вот с людьми все намного сложнее.
 
FireDragon сказав(ла):
а шо делать, если у меня только полтора кота?
Половинка в морозилке?
У меня пол кролика.Кошка еще бегает- вес не набрала.
 
.Жених бывший мне попугаев дарил двух(мальчик и девочка)с клеткой здоровенной,но от них столько пыли,а я ж аллергик и я их подарила в больницу.Хотя я так хотела этих попугаев,но они были большие и от них пыли дофига и жрали неаккуратно,а когда летали по комнате срали много

Да, для больницы самое оно.
 
Назад
Зверху Знизу