Вы любите домашних животных?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56096
Вы любите домашних животных?

С детства привык, что какая-то комнатная живность дома обитает. Когда был маленьким - у меня в течении детства были хомячки, попугайчики, рыбки, морские свинки, кошки и собаки. И даже голуби жили в переделанной в голубятню старой бане(жил в частном секторе). Мне кажется, что дети, имеющие дома животных, вырастают более добрыми и заботливыми. Сейчас в квартире обитают две шиншиллки и попугайчик. Считаю, что и взрослым, и детям наши домашние друзья дарят положительные эмоции, которые особенно ценны в наше нелегкое время. А у вас есть домашние животные?
 
Тараканы есть, ннннада?
 

Полностью согласен
Есть немного дармоедов.

Еще большой плюс от того же кота.
Если ночью что то там упадет или заскрипит, можно свалить "та это кот" и не обосраться со страху.
 
Тараканы есть, ннннада?

с тараканами сейчас напряг


кот обосрется со страху
 
Полностью согласна с ТС. У меня кошка. У родителей попугай и два тушкана. А вообще за всю историю были хомяки, крысы, мыши, кролики, кот, собака, различные птички(попугаи, амадины, сова, ворона, свиристель, голубь)
 
Кошка. Самый умный человек в моей семье -ей все должны.
 
собака, рыбка-сомик, морская свинка, один хомяк - второй преставился перед НГ
 
У меня их двое: цабачко и… м-м… де… тоже цабачко. Две цабачки.
 
У нас два котэ, шиншилло, попугаи, рыбки и теща
 
Кот и морская свинка, вернее кабан)
 
Ненавижу домашнеживоднодрочерив
 
Нам родители не разрешали не то что животных или рыбок, но даже цветы на подоконниках.
Но когда я училась в универе, так вышло, что спасла двух котят. Того, что был ранен, оставила себе, а второго пришлось везти домой - мама помитинговала, но деваться некуда, рассказ о злоключениях несчастных пушистых Повелителей тронул даже её антикотовое сердце. И тот кот, как оказалось, вытащил счастливый билет - это была самая наглая, избалованная и зажранная скотина в мире. Правда, и прекрасен он оказался просто невероятно.
 
Правильное мнение, согласен.
Дома - два кота и немецкая овчарка
 
была собака, есть кошка и попугай, и я понял что попугай лучшее из домашних животных!
 
любил бы если бы они не какали, не писяли и не кушали.

А так я б хотел рыбок, или ящерицу