Вы коренной харьковчанин(-ка)?

У вас больная фантазия? Вас так и не научили отличать член от влагалища? Я вам сочуствую )))

Член от влагалища отличать это Ваша прерогатива :D И сочувствую а не "сочуствую". Учите язык и грамматику "коренная Харьковчанка" :D
 
Член от влагалища отличать это Ваша прерогатива :D И сочувствую а не "сочуствую". Учите язык и грамматику "коренная Харьковчанка" :D
Таки с вами все понятно. Так так, давайте дальше. В моей психологической практике такое впервые. Так ви выбрали таки меня как обьект вашей неуемной сексуальной фантазии? :D И давно у вас проблемы с женщинами? Если ви канешно знаете хто ето такие.

Пы.Сы. Отлучусь на полчаса, но жду с нетерпением ответ от сексуально озабоченноно трололо. Я вспомнил вас, милейший. Давайте, давайте, не стесняйтесь, прыщавый вы мой ... :o
 
Останнє редагування:
иди на хуй ТСЕ!

когда забанят этого разведчика нахуй?
 
бред несёте
мой дед воевал с 1941 по 1945, ВОВ занкочил в Праге, живым вернулся домой, был пехотинцем, умер в 1958 году, дед тоже воевал, учавствовал в 2х войнах, был артелиристом, прадед тоже воевал (в скольких компаниях принимал участие точно не знаю, точно знаю, что тоже в двух), род казачий рейтерский
не судите всех по себе и своим предкам
Так а по ком мне еще судить?
Деды воевали. Пришли живыми.
Дальше.
Прадед воевал. семья 13 душ детей
Прапрадед за варшавский бунт 1863 года сослан в Сибирь в числе 12500 прочих, т.е. воевал против мордора и чудом не был казнен.
Но какое это отношение имеет к Харькову?
--
А от по маминой линии прадед погиб на Журавлевке при бомбежке в 43-м. И больше я ничего не знаю. Но родились они уже тут.
 
бред несёте
мой дед воевал с 1941 по 1945, ВОВ занкочил в Праге, живым вернулся домой, был пехотинцем, умер в 1958 году, дед тоже воевал, учавствовал в 2х войнах, был артелиристом, прадед тоже воевал (в скольких компаниях принимал участие точно не знаю, точно знаю, что тоже в двух), род казачий рейтерский
понеслось...
 
уход от темы Вы начали сами
Ага. Вернемся.
Вы абсурдизмом страдаете. Если считать не по материнской линии, то 7 колен по отцовской набрать из-за постоянных войн может только галимый предатель и его сыновья мальчиши-плохиши.

И это все соотносится с темой в том смысле, что харьковчанином в 7 колене по отцовской линии быть практически невозможно из-за постоянных войн.
 
Привет
Вы коренной харьковчанин(-ка)?
Если нет,то откуда вы переехали и как давно?
Почему именно в Харьков?
Нравится ли вам Харьков?
Спасибо

Нет.
Из Мурманска,мне было 6 лет.
Да,сейчас Харьков-любимый горд .
 
Коренней не бывает.. перехала..скучаю..
 
Родился тут
потом переехал сюда
как-то так
я коренной или пристяжной?
 
В общем, это примерно вот так-
Коренным считается житель в 3 колене, т.е. если бабушка и дедушка родились в городе N
Тогда ишшо как коренная. Только мамка привозная, а по отцовской линии 100 процентов.
 
чтоб люди писать могли кто они, не плохо бы, чтоб понимать могли, кто такой коренной житель!


Если человек родился в Харькове, но его родители живут здесь в первом поколении-это уроженец,
коренным он станет тогда, когда его прадед будет похоронен в Харькове.


В общем, это примерно вот так-
Коренным считается житель в 3 колене, т.е. если бабушка и дедушка родились в городе N

тогда не коренная получаюсь, а уроженка.
 
А я харьковчанин в пятом поколении.
Много ли коренных харьковчан осталось в городе?
 
Назад
Зверху Знизу