Вы коренной харьковчанин(-ка)?

я понаехавший!)из Крыма! кстати, у нас среди коллег такой вопрос поднимался, бОльшая половина не коренные харьковчане
 
У ТС кризис с фантазией
устраивает опросы
 
я кореной москаль мордорский :D по обеим ветвям. Как жить дальше - незнаю.....

отакой ?

ffc7598b261171e8173379ab046d20a2.jpg
 
а коренной - это как? отец моей прабабки переехал сюда из Курска лет стописят назад. И кто я - коренная или из понаехавших?
 
а я если я Харьковчанин в хер знает каком поколении но только по одной линии - одной бабушке, остальные три линии - не Харьков, то я кто ?
 
если еврей, то Харьковчанин (у евреев род и национальность идёт по материнской линии)
если не еврей, но родился в Харькове, то харьковчанин в первом (своём собственном) поколении, но можешь стать основателем ещё одной династии Харьковчан

не еврей, родился в Харькове
 
коренная - это в каком поколении?
я здесь родилась, мои родители - тоже.
из бабушек и дедушек двое местные.
 
не еврей, родился в Харькове
Не торопитесь с выводами. Родиться в Харькове не евреем это одно, а вот таки после этого не стать евреем это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Пару слов о себе, родился в роддоме на Баварии, родители не коренные харьковчане ... Харьков есть моя фатерлянд ...
 
если еврей, то Харьковчанин (у евреев род и национальность идёт по материнской линии)
если не еврей, но родился в Харькове, то харьковчанин в первом (своём собственном) поколении, но можешь стать основателем ещё одной династии Харьковчан

Вы абсурдизмом страдаете. Если считать не по материнской линии, то 7 колен по отцовской набрать из-за постоянных войн может только галимый предатель и его сыновья мальчиши-плохиши.

Не торопитесь с выводами. Родиться в Харькове не евреем это одно, а вот таки после этого не стать евреем это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Пару слов о себе, родился в роддоме на Баварии, родители не коренные харьковчане ... Харьков есть моя фатерлянд ...

:клас: от это Ви правильно.
Правда, есть скрытая сложность. Тогда нужно быть бОльшим евреем, чем все евреи вместе взятые. Иначе сие несерьезно.
 
О как лимита поползла!!!!! Давай Опрос! Коренной или нет. Коренной считается который тута родился ( дэ юро)! Вот из этого давайте и исходить!
 
:клас: от это Ви правильно.

Всегда пожалуйста :)

О как лимита поползла!!!!! Давай Опрос! Коренной или нет. Коренной считается который тута родился ( дэ юро)! Вот из этого давайте и исходить!
прямо таки трагедия китайской семьи ... Когда отец рикша, мать гейша, а сын Мойша!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу