Вы этого хотели?!

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Блядь, пиздец, суки, гандоны...сахар по 12,50! Пидарасы, год назад он по 17-18 был, сволочи. И это при курсе доллара и цены на топливо в 17-м

Попизди еще. Почти всё за год в цене выросло, официально даже никто инфляцию не скрывает. Ну и курс тоже еще просел естесно.
 
Попизди еще. Почти всё за год в цене выросло, официально даже никто инфляцию не скрывает. Ну и курс тоже еще просел естесно.

Ну вот и поясни за сахарок, эксперт. А факты я привёл. Гражданин Украины на минималку мог купить 76 кг дорогого сахара два года назад и 256 кг по цене дешевле в 2017. Хуй оспоришь. Так же и по гречке ;)
 
Я хотел что бы оружие легализовали и раздавали каждому желающему.Вот бы было весело)))

я бы тоже очень этого хотел. Чтоб оружие раздавали всем желающим. А патроны только я продавал
 
Кацап шоле? Всё о жопах думаете...
Кстати, ты ещё не внимателен, я не покупаю сахар ;)
 
Ну вот и поясни за сахарок, эксперт. А факты я привёл. Гражданин Украины на минималку мог купить 76 кг дорогого сахара два года назад и 256 кг по цене дешевле в 2017. Хуй оспоришь. Так же и по гречке ;)

Да тут не поспоришь: уровень жизни и покупательная способность растет просто космическими темпами.
 
Вариант, но. Было б это локально, то нет вопросов. Но по всей стране - не реальна версия. Квотирование тоже не даст таких объёмов.
Вспомни у себя в рф про шоу с гречкой.
 
цукровий буряк уже почали збирать чи ще рано?
 
О, включил гашетку бла бла бла. Гречка сейчас 20, была по 40. Считать проценты умеешь?
 
цукровий буряк уже почали збирать чи ще рано?
Уже давно пора бурячиху гнать. Мой покойный дядька Петро (царство ему небесное) несколько лет назад в это время меня уже перваком угощал.
 
Гречка уже по 18 :диявол: Даколє₴

Сил уже немає помирати від голоду при такому зубожінні :ганьба:

eab3ac.jpg

2ffacg.jpg

fdcbf8.jpg

2agbha.jpg
 
Назад
Зверху Знизу