Вы этого хотели?!

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Это сколько ж ты мяса туда запхнёшь на 3 л?
 
Al сказав(ла):
По минималке в 15 году ты мог купить меньше мяса, чем по минималке в 17
Успокоил называется.Чет на круг при середняковой зарплате я щас как то значительно меньше мьяса чем в 14-м году покупаю.А разница меж 15 и 17 так всего раза в 4
 
Успокоил называется.Чет на круг при середняковой зарплате я щас как то значительно меньше мьяса чем в 14-м году покупаю.А разница меж 15 и 17 так всего раза в 4
Просто тратишь на другое.:D
 
Al сказав(ла):
Просто тратишь на другое.
Сцуко.И сказать нечего.Тут не попрешь.Ясен пень- рыбу и брокколи с овощами ем раза в 4 больше.Но мяса хочется- не мог пройти!Думал дольше попровокаторствую.Ладно- давайте тему про одежду.
 
Ладно- давайте тему про одежду.
Сам свяжешь
edgb6d.jpg
 
От ты гонишь,там все сносится и перестраивается .Целый район.Нескоро будет я думаю.Зато будет охуенно,Европе далеко со своим старьем до великолепного Стамбула.Когда будет готово сьезжу.Это далеко ехать.Через весь город.Часа два точно в одну сторону
Понятно,пизда коту, уже год хуйней страдают. Европа самобытна и старается историю сохранить, а турки показушничают, вбухивая миллиарды. Так сказать, всё скачут, чтобы красивше казаться.
 
Долгострой кота, получается.

Здесь нет проблем с заходом в госсударственые учреждения.
Вот тебе и идея для фото. Пшел выполнять, мерщій.

А Европа пусть хранит свою самобытность и живет в домах с крысами,без водопровода и деревянными перекрытиями.
4hfegh.gif
 
Назад
Зверху Знизу