Тут могла бути ваша реклама

Вы бы ели кенгуру?

а лягушек кто пробовал? у них мясо очень вкусное на лапках.
да в речке их много, за час можно пару килограмм наловить.
этот хранцузский говноизыск от курицы не отличается ни чем.

перепелинные яйца очень полезные и являются природным афродизиаком.:rolleyes:

и вкусные собсна.
 
Ещё про Китай. Чувак по работе в Пекине живёт, он постоянно питается в одном из местных кафех, в одном квартальчике возле базарного Сюшуя. Выглядит как вагончик а также дешевая забегаловка. Так вот, в этой забегаловке готовят супчик из ослиного хуя! Чувак, значит, отважился його скуштувати. Говорит, что после него пёрло как будто виагры захавал 5 пачек. Такие дела.
 
Вы бы ели кенгуру?
А надо брать пример с китайцев -
Из того, что плавает, они не едят пароходы, из летающего - самолеты.
Из движущегося - автомобили.
А что не двигается, то двигают и едят.
Ласточкины гнезда, например.

Кишки(от кого понятно????).
Немытые? С натуральным наполнением?
 
Сталкивалась с людьми, которые в силу разных причин ели непривычное -кенгуру, кошек, собак, голубей.. и т д..Кто то жирует, кто то от голода..
Что скажете об отклонениях от привычного?

собаку и голубей кушал остального нет ах ещё жуков всяких комаров ну то случайно хотя и про собаку мне сказали уже после того как сьел
 
Кенгурятину - а почему бы и нет, мясо как мясо.

Фреймут саму сожрать надо с луком.

ТП Фреймут в сметанно-чесночном соусе - фирменное блюдо. :клас: :D

пить будешь ?
нет
а под кенгуру?

- Водку? Тёплую?!? Из мыльниц?!? Утром?...Конечно, буду!
 
Эт Михаил Корзухин в своих путешествиях жрал и тараканов, и червей.
Фрукт один только не осилил - уж больно вонюч.
Эт я к тому, что лучше не знать, из чего изготовлено. Штына нет? Вперед!!!
 
Сталкивалась с людьми, которые в силу разных причин ели непривычное -кенгуру, кошек, собак, голубей.. и т д..Кто то жирует, кто то от голода..
Что скажете об отклонениях от привычного?

Не вижу никаких отклонений. Кенгуру-это большой заяц. Мясо вполне съедобное. Если у нас кенгуру не водится,это не из-за необычности, а в силу ареала обитания :)
В общем, готовь, я слопаю.:D
 
Назад
Зверху Знизу