Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 711
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 711
Я тоже читал про причастность Тимошенко к убийству Щербаня, а также о том, что американское правосудие считает Тимошенко соучастником вора Лазаренко. Напомним, что накануне визита Ю. Тимошенко в США, в украинских СМИ были обнародованы документы делопроизводства Окружного суда Калифорнии по поводу взаимного участия Павла Лазаренко в делах Юлии Тимошенко и наоборот.
Согласно этим документам, все заявления П. Лазаренко о не причастности Ю. Тимошенко как бывшего главы Единых энергетических систем Украины (ЕЭСУ) к делам бывшего украинского премьера суд признал необоснованными. Таким образом, США признали Ю. Тимошенко соучастницей.
А теперь еще и Тигипко в подельники тянут.![]()
Очередная дешевая утка от голубцов, писанная ихним Гебельсом-Ганной Герман и размещенная в интернете, а уж потом ссылаясь на эту ссылку подвластные им СМИ публикуют такие дешевые статейки
Вот ты и "спекся"Не могу. Посол США пока против.![]()
![]()

