Вторая Политика (БФ)

По сути: идея мёртвая априори. Проверяется эмпирически. Есть два сценария развития:
1. она просто вымирает, как некорменный мамонт
2. становится копией 1й политики
Не прегибай :) Есть третий, который мне представляется более вероятным. "Интиллихенты" занудно и вежливо обсуждают вопросы без мата и оскорблений. Остальные сруццо тут.

Как доказательство: вон Рокки наваял кучу пунктов, сам факт реализации которых и приведет к одному из перечисленных пунктов. Если выполнять все правила, то оно умрёт. Если нет - превратится в оригинал.
Почему исполнение правил убъет политику? Исполнение ПДД в Европе езду на машинах же не убило ;);)

И вот Лавагет формулирует задачу: дискуссия по существу и без грязи. Вопрос лично к нему: как можно дискутировать если оппонент просто и тупо игнорирует факты и здравый смысл?
Никак. Поэтому нужно настаивать на ответе на четко поставленные вопросы. Лично меня ты вряд ли замечал за таким ;) Если и замечал - в личку примеры. Я стараюсь не сливаться - мне проще признать проигрыш.

Я еще не говорю о том, что наши дорогие нацифаши тут же побегут во 2ю политику (им ведь есть о чём дискутировать, культурно без матов), и во что это всё сразу превратится? Будет так: засрали одно место, пошли срать в другое.
Насрут - в бане охолонут. Не вопрос... А пост можно тупо убить. Нажать на галочку убивания поста проще чем его писать и регить нового бота ;)
 
Лавагет, идея классная, да боюсь, что постигнет тебя судьба всех русских реформаторов, хочешь как лучше, а будет как всегда.

З.Ы. Не боишься, что психи хлынут на твой форум срать? :D

Хочется расставить точки над И. Это будет не "мой" форум. И я не хочу в модеры. Просто понимаю что второй раз мне похоже не отвертеться :) Если удастся - то я с удовольствием отмажусь. Просто я хочу беседовать в более конструктивном стиле, чтобы не только приятно было, но и полезно :):)
Психи хлынут, но массовые баны и удаление их постов поправят положение очень быстро ;)
 
Я думаю, срач в политике устроили сами форумчане:) По крайней мере, бОльшая их часть. Хочешь изменить мир - начни с себя. Если мы поднимем планку своей цивилизованности, то "срача" станет меньше:)
Идею Второй Политики поддерживаю, модером можно выбрать и общим голосованием.
Если что, то я могу составить проект Правил.
 
Не прегибай :) Есть третий, который мне представляется более вероятным. "Интиллихенты" занудно и вежливо обсуждают вопросы без мата и оскорблений. Остальные сруццо тут.

ну так это и есть п.1 :) Через три дня уже никто не будет заходить.

Почему исполнение правил убъет политику? Исполнение ПДД в Европе езду на машинах же не убило ;);)
сравнение некорректное, сам прекрасно понимаешь.

Никак. Поэтому нужно настаивать на ответе на четко поставленные вопросы. Лично меня ты вряд ли замечал за таким ;) Если и замечал - в личку примеры. Я стараюсь не сливаться - мне проще признать проигрыш.
Лава, демагогия. Примеров хош? Да сколько хош: все твои посты про СССР :)

Насрут - в бане охолонут. Не вопрос... А пост можно тупо убить. Нажать на галочку убивания поста проще чем его писать и регить нового бота ;)
хочу тебе напомнить, что и в этой политике, как и для всего форума, существуют правила. И где они? А выбирать сурового но справедливого модератора - так тоже самое, всё здесь и проходили.
В принципе, тебя можно было бы и здесь назначить модером, если у тебя есть такое большое желание...
 
Я думаю, срач в политике устроили сами форумчане:) По крайней мере, бОльшая их часть.
Большая - не значит лучшая. Кроме того, такой срач провоцируют и "адекватные форумчане". ИМХО дело в правилах которые это позволяют. Т.е. можно конечно закрутить гайки на этом форуме, но во первых половина будет против, а во вторых - без Сомдика и Дио он будет уже не тот :):):)

Хочешь изменить мир - начни с себя. Если мы поднимем планку своей цивилизованности, то "срача" станет меньше:)
скорее участников меньше ;) Макскит и так не сильно хамит и оскорбляет. А Дио вечно как не "только из бани" так готовится туда :іржач:

Если что, то я могу составить проект Правил.
Попробуй :)
 
Я думаю, срач в политике устроили сами форумчане:) По крайней мере, бОльшая их часть. Хочешь изменить мир - начни с себя. Если мы поднимем планку своей цивилизованности, то "срача" станет меньше:)
Идею Второй Политики поддерживаю, модером можно выбрать и общим голосованием.
Если что, то я могу составить проект Правил.

Срач устраивают провокаторы, ... провоцируют на неодекватные оценки... и дискуссию по правилам "сам дурак":D

Вот любой новый пост превращаеться в помойку на 2 странице...
 
Я думаю, срач в политике устроили сами форумчане:) По крайней мере, бОльшая их часть. Хочешь изменить мир - начни с себя. Если мы поднимем планку своей цивилизованности, то "срача" станет меньше:)
Идею Второй Политики поддерживаю, модером можно выбрать и общим голосованием.
Если что, то я могу составить проект Правил.

совершенно верно. Но первопричина - отсутствие декларированного модерирования. Лично я - не собираюсь сдерживать себя на проявления отъявленного нацизма. Я считаю, что этой падали рот должен заткнуть ВЕСЬ форум. А то мало того, делают из них страдальцев. Вон, эту мразь нацистскую, циклона, забанили на один день за пост, в котором вообще ничего нет. Вместо того, чтобы забанить навсегда. И не только его одного. Этих уёбков вылупилась сразу целая плеяда.
Суть: пока есть эта мразь - нужно противодействие. Как результат - срач. Ничего не поделаешь.
 
ну так это и есть п.1 :) Через три дня уже никто не будет заходить.
Отучаемся говорить за всех ;);) Кстати можешь тут темку голосовалку создать "хотите ли вы ходить в жестко модерируемую политику?" ;)
сравнение некорректное, сам прекрасно понимаешь.
Ну может самую малость ;) Но ты же понимаешь, что жесткий контроль законов - не убивает, а очищает и делает лучше ;) Если действующие форумные правила напустить на этот форум - забанят всех ;)

Лава, демагогия. Примеров хош? Да сколько хош: все твои посты про СССР :)
Да ну ладно. Если ты со мной не согласен - не значит что я не прав ;)

хочу тебе напомнить, что и в этой политике, как и для всего форума, существуют правила. И где они?
Я ж и говорю. Если закрутить гайки ТУТ то все возмутятся. Ты в первых рядах.
В принципе, тебя можно было бы и здесь назначить модером, если у тебя есть такое большое желание...
У меня желания нет. При том что я снял на прошлых выборах свою кандидтуру за меня проголосовала куча народу :) Т.е. возможность есть - желания нет.
 
Политика-грязное дело!
Конструктивом является делание ее чище. Не далек тот час когда и наше поколение дорастет до политики.

И без мата не обойдётся! Уверен!
Без банов точно не обойтись ;)

Лавагету неуютно во враждебном окружении. Можно посоветовать сменить форум.
Я бы не сказал что окружение враждебное. :)
 
Большая - не значит лучшая. Кроме того, такой срач провоцируют и "адекватные форумчане". ИМХО дело в правилах которые это позволяют. Т.е. можно конечно закрутить гайки на этом форуме, но во первых половина будет против, а во вторых - без Сомдика и Дио он будет уже не тот :):):)


скорее участников меньше ;) Макскит и так не сильно хамит и оскорбляет. А Дио вечно как не "только из бани" так готовится туда :іржач:


Попробуй :)
Срач устраивают провокаторы, ... провоцируют на неодекватные оценки... и дискуссию по правилам "сам дурак":D

Вот любой новый пост превращаеться в помойку на 2 странице...
совершенно верно. Но первопричина - отсутствие декларированного модерирования. Лично я - не собираюсь сдерживать себя на проявления отъявленного нацизма. Я считаю, что этой падали рот должен заткнуть ВЕСЬ форум. А то мало того, делают из них страдальцев. Вон, эту мразь нацистскую, циклона, забанили на один день за пост, в котором вообще ничего нет. Вместо того, чтобы забанить навсегда. И не только его одного. Этих уёбков вылупилась сразу целая плеяда.
Суть: пока есть эта мразь - нужно противодействие. Как результат - срач. Ничего не поделаешь.
Кстати, неплохая идея - ужесточить модерирование. Я уже 3-й год на разных форумах и нигде не видел, что ты можешь спокойно оппонента назвать "уродом" и тебе ничего не будет.
Лавагет, а где будет ВП? Ты хочешь открыть свой форум?
На счет правил, то это без проблем:) Если задумка серьезная, то могу классные правила набросать:) Главное - чтоб форумчане не переходили на личности типа сомдарис такой-то, тот такой-то. Чтоб дискуссия по сути была.
 
совершенно верно. Но первопричина - отсутствие декларированного модерирования. Лично я - не собираюсь сдерживать себя на проявления отъявленного нацизма.
Это дело не твое, а модераторов. А так ты только разжигаешь конфликт.

Я считаю, что этой падали рот должен заткнуть ВЕСЬ форум. А то мало того, делают из них страдальцев.
Ну, как сказать. Если кто-то из них вдруг заводит нормальную тему (что случается) тут же слетаются такие как ты и затыкают рот не потому что тема плоха а потому что он "падаль". Это не правильно. Хотя бы потому что этим ты мешаешь адекватно ответить на эту тему и "заткнуть ему рот" другим.

Вон, эту мразь нацистскую, циклона, забанили на один день за пост, в котором вообще ничего нет. Вместо того, чтобы забанить навсегда. И не только его одного. Этих уёбков вылупилась сразу целая плеяда.
Не каждый, указывающий на недостатки Украины - уебок. Недостатков множество. Мне интересно их обсуждать и ПРЕДЛАГАТЬ РЕШЕНИЯ проблем. А ты на указания недостатков воют "посомтрите на себя, вонючки". Это не конструктивно.
Суть: пока есть эта мразь - нужно противодействие. Как результат - срач. Ничего не поделаешь.
Нет. Противодействие - нужно. Срач - нет.
 
lavaget сказав(ла):
А не стоит ли открыть еще один форум о политике рядом со старым?
стОит, если в политике-2 будут "приглашённые гости" из числа региональных политиков ,высших чиновников и других публичных людей г.Харькова (я про "знаковых" людей г.Харькова)
 
стОит, если в политике-2 будут "приглашённые гости" из числа региональных политиков ,высших чиновников и других публичных людей г.Харькова (я про "знаковых" людей г.Харькова)

Тут вилами по воде. Понятно что я не могу зайти в гор/обл совет и сказать - "а ну построились на отчет на форуме!" :):):):) Но тот же Стороженко тут появлялся и вылетел как ошпаренный. Неудивительно. :іржач:
 
А не много ли, "гОстям", чести?
"гОстям" "в народ ходить" - взападло?
 
Останнє редагування:
А я предлагаю навести порядок путём привлечения еще одних жестких модераторов.
 
жестких не надо, правила нужны.
 
А я предлагаю навести порядок путём привлечения еще одних жестких модераторов.

Я например согласен. Модераторам не мешало бы немного таблеток озверина. Или добавить к нынешним таких, которым эти пресловутые таблетки не нужны...
 
Это дело не твое, а модераторов. А так ты только разжигаешь конфликт.
в том и проблема, что они не телятся. А я не собираюсь мириться.
Может тебе по кайфу "москаляку на гиляку" и русские - нация лентяев, воров и пьяниц, а мне - уволь.

Ну, как сказать. Если кто-то из них вдруг заводит нормальную тему (что случается) тут же слетаются такие как ты и затыкают рот не потому что тема плоха а потому что он "падаль". Это не правильно. Хотя бы потому что этим ты мешаешь адекватно ответить на эту тему и "заткнуть ему рот" другим.
наци не могут заводить "нормальную тему". Они должны сидеть в тюрьме.

Не каждый, указывающий на недостатки Украины - уебок. Недостатков множество. Мне интересно их обсуждать и ПРЕДЛАГАТЬ РЕШЕНИЯ проблем. А ты на указания недостатков воют "посомтрите на себя, вонючки". Это не конструктивно.
это ты щас с кем разговаривал? (с) Сам с собой?

Нет. Противодействие - нужно. Срач - нет.

Противодействия - нет. Срач - как следствие отсутствия.
 
Назад
Зверху Знизу