есть толкА толку?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
есть толкА толку?
вместо каких объяснений?Что то не поняла я,что я вам должна объяснять...Вроде ничего не должна. А насчет посмешища,так вы же сами из себя их делаете. Я ,конечно,ничего не смогу вам сказать по поводу той собачки. потому что просто не в курсе этой истории. Но уверена.что смеяться так точно не над чем. Или тот факт .когда исчезали собаки.и потом их находили в КП- это не факт??? То есть такого не может быть в принципе или что?? Этой собаке просто повезло ,что ее не поймала доблестная служба отлова и не покалечила ей что -нибудь .Ксюша, так и будут истерики вместо объяснений?
Девочки, вы хоть сами видите, какое посмешище Савченко из вас сделала? Да и сами вы.
Этой собаке не повезло в том, что у нее нет хозяина. Был бы хозяин, который за нее отвечает - не было бы этих историй слезливых и догадок о том, куда же пропала собачка. Предвосхищая Ваши комментарии про то, что и домашние теряются. Да, но хозяин тогда не пишет открытое письмо в КП. И не рассказывает никаких историй. Он знает обстоятельства, при котрых пропала его собака. Адекватный хозяин, я имею ввиду.Этой собаке просто повезло ,что ее не поймала доблестная служба отлова и не покалечила ей что -нибудь .
Та если быесть толк тишина в эфире
конечно понятен, спать надо побольше вам, вот и не будет черт знает что мерещиться и казатьсяно смысл понятен
И в тишине раздался звонкий звук фейспалма.Вы каждый раз ,когда смеетесь и говорите"воскрешение Жульки из мертвых на третий день",делаете паяцами и клоунами прежде всего себя. Ни Савченко .ни кому то из нас стыдиться нечего,понимаете, уважаемые.абсолютно нечего ...
Можно было бы сказать, что Вы пропагандируете безответственность и т.д., но ни к чему. Вы останетесь при своих убеждениях, я при своих.Мы не пропагандируем жестокость и не прикрываем чистое ******** заботой о ближнем и о его детях.Плевать вам и на детей и на ближнего. Вы ненавидите беспородных дворняг, смертельно их боитесь и получаете удовольствие от того.что их уничтожают и убивают ,наконец -то!!! официально с разрешения властей города! Вы кайфуете от этого и по вечерам делитесь впечатлениями в сквериках и на форуме от очередного вызова отлова по телефону.
И беда зоозащиты Харькова не в отсутствии денег на приют, а в отсутствии лидера, обладающего репутацией не истеричной барышни, которой все должны, а человека серьезного, уравновешенного и цельного, которому не стыдно деньги на приют дать.
да если б не "открытое письмо" никто б и знать не знал ни про бабушку, ни про собачку.Какое Вам до них дело?
та да.. щастя длилось недолго (с)Та если бы
Кто говорил что виноват? Просто хочется объяснений по поводу случившегося, раз уж начался разговор. Ну и про судьбу открытого письма хотелось бы услышать. Как говорится, сказали "А" - говорите и "Б".Никак не пойму, кто и в чем перед всеми вами виноват, и какое вы все имеете отношение к несчастной собаке и ее хозяйке, такой какая есть?
Помочь, простите, чем? Приучить собаку к квартире? В чем им необходима помощь? Провиантом собак вроде бы снабжает радостно весь двор. Какая им помощь нужна?Вы им, наверное, помочь хотели бы?
Я и не думала ни секунды что это надолго. Как говорила моя бабушка, царство ей небесное: "Дурному виду нема стиду" (с)та да.. щастя длилось недолго (с)
в распространении писем счастьяКакая им помощь нужна?
Писец. Как мило.Зато уже успели напустить сплетен про меня по району.
А, ну разве чтов распространении писем счастья
кто не с нами, тот против насэто типа застукала Жулю живой - издеваюсь?
Попробуйте оставить их в покое.Помочь, простите, чем? Приучить собаку к квартире? В чем им необходима помощь? Провиантом собак вроде бы снабжает радостно весь двор. Какая им помощь нужна?
Оговорка по Фрейду.это типа застукала Жулю живой
Я их как-то трогаю? Я хочу услышать от Тернии, что случилось с открытым письмом. В первую очередь. И зачем она устроила то, что устроила - во вторую. Почему хочу узнать? Ну потому что в таких красках была расписана история, что теперь нужно отвечать за свои слова и действия. Это должен понимать любой взрослый человек. И Вы это, определитесь уже, помощь нужна, оставить в покое ли надо... Я вообще не знала о существовании этой тети Наташи и Жули, но нет, пришли, рассказали трагическую историю. А теперь когда история оказалась враньем - оставьте в покое. Ну тогда встречное предложение - оставьте нас в покое! Не пишите тут ерунду всякую!Попробуйте оставить их в покое.
Если Вы здесь видите оговорку, то к Фрейду нужно как раз Вам.Оговорка по Фрейду.
Это Вы меня, что ли стыдитеЯ и не думала ни секунды что это надолго. Как говорила моя бабушка, царство ей небесное: "Дурному виду нема стиду" (с)
Я где-то к Вам обращалась с этим? Вам точно нужно Фрейду, комплексы лечить.Это Вы меня, что ли стыдите ?
Ну нифига себе. И это после того, как Зоя пришла и как истинный прокурор пламенно обличила КП в зверском убийстве!!Да очень многие тут непонятно с какой стати прокуроров из себя изображают.