Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Всем спасибо, еще раз извиняюсь.Не круговой поляризации, а крутящийся. А полянризация там линейная.ну не то чтобы забыть. просто во время фокусировки надо будет фильтр придерживать. неудобно, но можно.
Из фильтров традиционно рекомендуюю всем МС маруми круговой поляризации. Они качественные и сравнительно недорогие. (150-300грн)
В Рояле или конверсе. В Карнеоле вроде нет.
Уважаемые Фотографы!Я обращаюсь к вам с огромной просьбой!Выложите мои фотки!Пожалйста...я очень прошу!Саша
Не круговой поляризации, а крутящийся. А полянризация там линейная.
.....

заходил в Роял фото там 300 грн стоит, в МКС 180 кажется, честно говоря чей производитель особо не интересовался, мне то всего раз с ним в горы съездить (ближайшие планы), так что денег много тратить не хочется.а фоточки вот они: Посилання видалено
Ну нормально, а зачем еще нужны хорошие студийные фотки?Ну нормально, а зачем еще нужны хорошие студийные фотки?
