Встречаю все больше разочарованных девушек

Вы верите мужчинам?

  • Я разумно верю мужчинам

    Голосів: 27 22.9%
  • Я очень осторожна и не очень доверяю, больше проверяю.

    Голосів: 28 23.7%
  • Все мужчины Kozel, которые ищут бесплатного секса без обязательств.

    Голосів: 16 13.6%
  • Я мужчина, мне пох, что обо мне думают девушки.

    Голосів: 47 39.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
В какой то момент стал обращать внимание, что девушки и женщины какие то разочарованные мужчинами в большинстве своем (стоит хотя бы почитать темы в Ж ХФ). Не всегда и не у всех это лежит на поверхности, но если быть внимательным в общении, то большинство (я уже не говорю о бывших замужем и разведенных) если не обижены, то в лучшем случае очень и очень осторожны, в худшем стервозны и надменны с пренебрежением к мужчинам.
Первая будет надеяться и быть очень и очень осторожной, с трудом подпуская и впуская к себе в душу, вторая «закалившись в боях" с мужчинами уверена. что мужчины не нужны и можно справиться без них, да и Любовь не нужна, нужно пользоваться мужчинами и все.

Если ты нравишься девушке и она видит в тебе потенциального самца, конечно она завуалирует свои прежние обиды и разочарования, но в откровенной беседе ты понимаешь, что почти каждая к 25-30 годам пережила много разочарований, претерпела мужских обид, почти перестала нам (мужчинам) верить…Каждая из них была для кого то лилией, открытой и невинной, но почти каждая закрылась по разным причинам. Редко можно видеть открытый, разумно верящий взгляд женщины, которая верит не только делам, а и словам.
В основном девушка или надеется в душе, что ОН окажедся порядочным, но очень в этом сомневается или хуже - не надеется и ожидает в очереждной раз убедиться в том что это очередной KOZEL…И все что ему нужно, это потрахаться и потеряться, причем сделать это как можнопобыстрее и дешевле, не тратясь на разные там свидания!

Зачем я написал эту темку? Наверное потому, что раньше я видя такую ситуацию просто воспринимал это как единичный образ конкретной девушки, сейчас я замечаю это почти как системность в женской среде.

Очень интересно услышать девушек…так ли это?

Да пиздеж это все, стремление очистить свою совесть от своих же проебов с мужчиной. Обвинить легче, чем признать свои ошибки... свою черствость, стервозность, меркантильность и эгоизм. Сказать, что он казел + еще приврать с три короба...и вуаля! обиженка готова. Им так легче существовать...меньше совесть грызет.
 
Да пиздеж это все, стремление очистить свою совесть от своих же проебов с мужчиной. Обвинить легче, чем признать свои ошибки... свою черствость, стервозность, меркантильность и эгоизм. Сказать, что он казел + еще приврать с три короба...и вуаля! обиженка готова. Им так легче существовать...меньше совесть грызет.

Сними свой нимб и попробуй еще раз ответить
 
мой ответ был касательно выражения "социальный ритуал" в городе...))))
То есть не стала бы, так?
А тогда зачем все эти разговоры об уважении к своему внешнему виду и удовольствии?
Я конечно понимаю, что девушки вцелом относятся к своему внешнему виду с большей щепетильностью, но дело совсем не в "удовольствии", а в желании выглядеть лучше, чем другие девушки..
И самое смешное... в большинстве случаев уже не для того, чтобы понравиться мужикам.. нет.. это ушло в прошлое..
А именно для того, чтобы "понравиться" другим девушкам.
А все слова о "для себя".. "самоуважение" и уж тем более "удовольствие"- это самообман.

Если бы дело было только в тебе, то тебе бы было наплевать, где ты: в центре мегаполиса, или на необитаемом острове...
А если разница есть, то есть и объективная (а не субъективная) причина.

Ты бы видел, какие в Коктебеле среди нудисток встречаются...:любов::любов::любов:
Это не совсем то... Нудизм- это тоже по сути ритуал со своими социальными правилами.
 
претерпела мужских обид, почти перестала нам (мужчинам) верить…
да никто не перестал верить,просто любой опыт помогает отсеивать ненужное.Получается ты средний мужичок,на которого не хочется вестись
 
но дело совсем не в "удовольствии", а в желании выглядеть лучше, чем другие девушки..
та ну....на самом деле есть намного красивее и лучше...я к этому спокойно отношусь...
А все слова о "для себя".. "самоуважение" и уж тем более "удовольствие"- это самообман.
тогда я очень люблю самообманываться каждое утро, приводя себя в порядок, делая маникюр и т.д......


то тебе бы было наплевать,
т.е. ты считаешь, что ради себя любимой (любимого) ничего делать не нужно??? потому что наплевать....
знаешь, это говорит про отношение к себе....нужно себя зауважать и полюбить, что бы и окружающие к тебе так относились)))) Тогда и помятых рубашек не будет с неухоженными волосами)))

мои глаза падали...
ей на грудь?:D
 
все именно так, если помотреть на мужчин которые меня окружают, лично у меня, подтеждается желание быть одной. У меня масса мужчин перед глазами за которыми я через неделю с топором могу начать бегать (и речь идет в большинстве случаев о серьезных людях, занимащих серьезное положение)

слуушай...у деда надо посадку прорубить...твоя любовь к топорам и беганью там будет кстати:D
 
та ну....на самом деле есть намного красивее и лучше...я к этому спокойно отношусь...

тогда я очень люблю самообманываться каждое утро, приводя себя в порядок, делая маникюр и т.д......



т.е. ты считаешь, что ради себя любимой (любимого) ничего делать не нужно??? потому что наплевать....
знаешь, это говорит про отношение к себе....нужно себя зауважать и полюбить, что бы и окружающие к тебе так относились)))) Тогда и помятых рубашек не будет с неухоженными волосами)))
Слова... слова.... :D
А ведь не стала бы краситься, если никому вокруг это не надо (как пример: отдых на диком пляже)- факт.
Слова против фактов.... Что тут сказать? ;)

Если говорить обо мне, например.... я и вес терял и одеваться стал цивильно и за рожей следить только и исключительно из-за того, что так нравится моей жене. Она из-за этого переживает... Ну.. тут понятно.. она меня на 10 лет младше.. ей не хочется жить, как в сказке...
"Красавица и чудовище", называется.
 
В какой то момент стал обращать внимание, что девушки и женщины какие то разочарованные мужчинами в большинстве своем (стоит хотя бы почитать темы в Ж ХФ). Не всегда и не у всех это лежит на поверхности, но если быть внимательным в общении, то большинство (я уже не говорю о бывших замужем и разведенных) если не обижены, то в лучшем случае очень и очень осторожны, в худшем стервозны и надменны с пренебрежением к мужчинам.
Первая будет надеяться и быть очень и очень осторожной, с трудом подпуская и впуская к себе в душу, вторая «закалившись в боях" с мужчинами уверена. что мужчины не нужны и можно справиться без них, да и Любовь не нужна, нужно пользоваться мужчинами и все.

Если ты нравишься девушке и она видит в тебе потенциального самца, конечно она завуалирует свои прежние обиды и разочарования, но в откровенной беседе ты понимаешь, что почти каждая к 25-30 годам пережила много разочарований, претерпела мужских обид, почти перестала нам (мужчинам) верить…Каждая из них была для кого то лилией, открытой и невинной, но почти каждая закрылась по разным причинам. Редко можно видеть открытый, разумно верящий взгляд женщины, которая верит не только делам, а и словам.
В основном девушка или надеется в душе, что ОН окажедся порядочным, но очень в этом сомневается или хуже - не надеется и ожидает в очереждной раз убедиться в том что это очередной KOZEL…И все что ему нужно, это потрахаться и потеряться, причем сделать это как можнопобыстрее и дешевле, не тратясь на разные там свидания!

Зачем я написал эту темку? Наверное потому, что раньше я видя такую ситуацию просто воспринимал это как единичный образ конкретной девушки, сейчас я замечаю это почти как системность в женской среде.

Очень интересно услышать девушек…так ли это?
Тролли стали филиграньше.
Прям молодец, ТС.
 
А ведь не стала бы краситься, если никому вокруг это не надо (как пример: отдых на диком пляже)- факт.
Слова против фактов.... Что тут сказать? ;)

Отдыхали вместе с подругой-она красилась и на пляж, а я вообще не крашусь-мне лень.:D Так что-все относительно (с)
 
Серёга, что за страсти ты тут всем травишь?
 
да никто не перестал верить,просто любой опыт помогает отсеивать ненужное.Получается ты средний мужичок,на которого не хочется вестись

Да где же ты это вычитала в моих словах, что ведутся/не ведутся ? Ошиблись Вы, не по сути ответили и поняли
 
Назад
Зверху Знизу