Встречаю все больше разочарованных девушек

Вы верите мужчинам?

  • Я разумно верю мужчинам

    Голосів: 27 22.9%
  • Я очень осторожна и не очень доверяю, больше проверяю.

    Голосів: 28 23.7%
  • Все мужчины Kozel, которые ищут бесплатного секса без обязательств.

    Голосів: 16 13.6%
  • Я мужчина, мне пох, что обо мне думают девушки.

    Голосів: 47 39.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Да, это в общем так. Чем старше, тем более опыта, и печального в том числе. И как бы мы не хотели это забыть, сделать вид что ничего не было, но ,видимо, это не скроешь, особенно если что-то( разочарование) произошло недавно.
Хоть и продолжаешь мыслить позитивно, надеешься и знаешь, что не все козлы и т.д., но из памяти некоторые моменты не сотрешь, так что..

У меня к примеру возникает другой вопрос. вот то, что описал Balik.
Для меня конечно важно, чтобы мужчина мог обеспечить семью и меня, но чтобы он был богат, а иначе досвидос...У меня такого критерия нет. У моих подруг нет. все живут с обычными мужчинами, не олигархами. Хотя возможно, что с такими стервами я бы и не общалась.
вопрос- где вы их находите? почему вы не видите нормальных девушек, у которых не только бабки в голове и говорите что нам нужны только деньги с той же позицией, как и "все мужики козлы"

Это вопрос МНЕ или вообще? Я не встречаю ищущих олигархов, я встречаю разных, я наблюдателен и замечаю тенденции и дело не в деньгах конечно же...
 
вот Вас бы и надо по-больше!
Спасибо, дорогой!
по - другому - никак......Просто не нужно давать разочарованиям поселяться в душе и голове...
Хорошая есть еврейская поговорка "Думай хорошо,и будет хорошо"......и нечего сопли по лбу размазывать))))))
 
да, так, мужчины невнимательные и козлы :)
и им вообще не понятно чего надо и надо ли?

Оля, Вам бы в третьей строчке опроса нужно было отметиться...

Первое объективное мнение, а до это го даже девушки все списывают (свое же мнение) на завышенные требования...
 
выходит все-таки мужчины не такие уж и подлецы
Как идеально всех обобщил :D:клас:
Меня больше удивляют женщины, которые любят ходить по тем же самым граблям многократно, один "разбил жизнь и сердце" , переболеет и к аналогичному красавцу с открытой душой наизнанку тянется
 
Это вопрос МНЕ или вообще? Я не встречаю ищущих олигархов, я встречаю разных, я наблюдателен и замечаю тенденции и дело не в деньгах конечно же...

Если не встречаешь таких , то не тебе)

Просто заметила такую тенденцию- девушки ищут спонсоров, им лишь бы деньги подавай, трать на них и т.д. То есть, получается, что мужчины тоже в чем-то разочарованы? Мы как наблюдатели тоже можем это заметить и спросить вас так это или нет так..
В общем, я к тому, что твой вопрос немного риторический. Обычные жизненные ситуации..

Я, кстати, проголосовала за первый пункт. И выделила я бы там слово разумно
 
Ну что Вы, милая Надин, я всегда объективно воспринимаю ситуацию и если бы так было, то знал бы отчего меня отшили, но явно не из-за недоверия, я всегда в очень доверительных отношениях, я очень проникаю в собеседника. Речь не обо мне, а о Вас, девушки...

вот эта часть твоего монолога какая то двусмысленная:D
 
Слишком много информации сейчас распространено об "идеальной" жизни других людей...о совершеных отношениях, вечной любви, путешествиях, светских развлечениях, дорогих вещах, возможностях....из-за такого наплыва информации страдают умы людей...
Женщины считают, что где-то существуют идеальные мужчины и разочаровываются в близлежащих)
Точно так, как мужчины тоскуют об идеальных женщинах, пообщавшись с "идеалами" на мамбе, форумах и в одноклассниках)
Разочарование наступает от завышеных требований и ожиданий, неизбежно....

:клас::пиво:
 
не берем в рассчет материальный признак, меня приводит в недоумение элементарная неухоженность мужчин за 30-ть, большинство мятые, пузатые, курят, мрак:(
И вопрос к этому всему:"Почему?"
Не просто же так они неухоженые, пузатые и мятые.
Может просто большинство мужчин не видят смысла в том, чтобы поддерживать себя в форме?
А почему?
Само собой из-за женщин, которых эта форма перестала волновать в первую очередь.
И тут мужик с деньгами думает:"на хрен мне за собой следить, я и так бабёнку "куплю", если надо.
А мужик без денег думает:"А на хрен мне дёргаться.. бабосов нет, кому я нужен такой красавчик.. только жопу от кресла напрасно отрывать... лучше по пиву....."
И тут мы возвращаемся к первопричине.....
 
вот эта часть твоего монолога какая то двусмысленная

:D у меня тоже мысли такие возникли...:D

Может просто большинство мужчин не видят смысла в том, чтобы поддерживать себя в форме?
т.е. ты хочешь сказать, что приводя себя в порядок - это не для себя а для кого то?(((( печалька, если так
 
И вопрос к этому всему:"Почему?"
Не просто же так они неухоженые, пузатые и мятые.
Может просто большинство мужчин не видят смысла в том, чтобы поддерживать себя в форме?
А почему?
Само собой из-за женщин, которых эта форма перестала волновать в первую очередь.
И тут мужик с деньгами думает:"на хрен мне за собой следить, я и так бабёнку "куплю", если надо.
А мужик без денег думает:"А на хрен мне дёргаться.. бабосов нет, кому я нужен такой красавчик.. только жопу от кресла напрасно отрывать... лучше по пиву....."
И тут мы возвращаемся к первопричине.....

У красивого без денег больше шансов. Он может стать богатым и остаться красивым. А мужик просто с деньгами лишиться денег и нафиг кому он нужен
 
Если не встречаешь таких , то не тебе)

Просто заметила такую тенденцию- девушки ищут спонсоров, им лишь бы деньги подавай, трать на них и т.д. То есть, получается, что мужчины тоже в чем-то разочарованы? Мы как наблюдатели тоже можем это заметить и спросить вас так это или нет так..
В общем, я к тому, что твой вопрос немного риторический. Обычные жизненные ситуации..

Я, кстати, проголосовала за первый пункт. И выделила я бы там слово разумно

Не соглашусь что риторический, потому что лично я, верящий во все что есть, во все что происходит, особо ничему не удивляющийся - немного удивлен, тому как девушки воспринимают (не жизнь) а именно мужчин в жизни, то как мужчины ведут себя, чего добиваются от женщин, как это делают, какую готовы брать ответственность. Мне не верилось даже вначале, стал потом больше и внимательнее обращать внимание на мнения девушек и пришел к этой теме...

Лично я, как мужчина, совсем не разочарован девушками, в основном все адекватные, достойные как люди ( я не говорю об исключениях)
 
т.е. ты хочешь сказать, что приводя себя в порядок - это не для себя а для кого то?(((( печалька, если так
Ну.. если он не "нарцисс", то да... А если "нарцисс", то ну его лучше на хрен вместе с его видом.

А что ж "печалька"? Человек подстраивается под внешнюю среду.. Ты ж не станешь накрашиваться и наряжаться каждое утро, проводя отпуск на диком пляже. И тебе будет наплевать, что ты не особо начёсана, без "глазок" и маникюра..
Ты знаешь, что здесь ты и так нормально выглядишь...

И точно так же ты не стала бы "для себя" накрашиваться и наряжаться и в городе... если бы этого не требовал социальный ретуал.
 
Не соглашусь что риторический, потому что лично я, верящий во все что есть, во все что происходит, особо ничему не удивляющийся - немного удивлен, тому как девушки воспринимают (не жизнь) а именно мужчин в жизни, то как мужчины ведут себя, чего добиваются от женщин, как это делают, какую готовы брать ответственность. Мне не верилось даже вначале, стал потом больше и внимательнее обращать внимание на мнения девушек и пришел к этой теме...

Лично я, как мужчина, совсем не разочарован девушками, в основном все адекватные, достойные как люди ( я не говорю об исключениях)

А ты сам как воспринимаешь девушек с таким "багажом"? Почему задался этим вопросом? Для тебя будет напряжно сделать так, чтобы та девушка, которая с тобой, изменила мнение или настрой. Что-то готов сделать для этого?
 
И точно так же ты не стала бы "для себя" накрашиваться и наряжаться и в городе... если бы этого не требовал социальный ретуал.
вот тут не соглашусь..дело не в ритуале...а в дисциплине ...личной))....уважение к себе и внешнему виду....Обязанность, которая доставляет удовольствие себе в первую очередь.......
 
У красивого без денег больше шансов.
Практика показывает, что ты неправа в большинстве случаев.

Из личного примера... Когда мне было чуть за тридцатку, я был на 30 кил тяжелее, носил всякую хрень и не брился неделями, я всё равно имел очень большой успех у женского населения Харькова... и даже не из-за денег... просто паспорт мой "орластый" срабатывал, как приманка.

А так я урод уродом, если посмотреть.

вот тут не соглашусь..дело не в ритуале...а в дисциплине ...личной))....уважение к себе и внешнему виду....Обязанность, которая доставляет удовольствие себе в первую очередь.......
Так стала бы накрашиваться, отдыхая на диком пляже?
 
А ты сам как воспринимаешь девушек с таким "багажом"? Почему задался этим вопросом? Для тебя будет напряжно сделать так, чтобы та девушка, которая с тобой, изменила мнение или настрой. Что-то готов сделать для этого?

ТЫ задала компрометирующий вопрос...:D:D:D Я был по разные стороны баррикад, если можно не буду пояснять подробно...Задался этим вопросом, потому что повально вижу такую ментальность в девушках, женщинах.
 
Назад
Зверху Знизу