Вспыльчивость. Как реагировать?

Самый простой вариант - менять мужа, хотя походу вы мужиков выбирать не умеете :D

я трезво оцениваю себя. Муж с лучшими ТТХ требует соответствуещих характеристик и качеств жены. А я не работаю. На его шее сижу. За домом ухаживаю, готовлю. Но...не работаю. Так что - достойная партия:D
 
Играет в игру, проиграл - разбил мышку.
Мама купила другую, по его просьбе. Через неделю разбил другую, потому что "плохая, дешевая,

здоровый мужик .... играет в игры, бьет мышки, мама покупает другую, жена морозится
мужик одним словом
вы ему утром в манную кашу перед тем на горшок садить и памперсы менять успокоительного насыпьте
 

Вкладення

  • DSCF3266.jpg
    DSCF3266.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 63
Дорогие мужчины, подскажите, какая реакция разумна в момент вашей импульсивной вспышки гнева.
Мой муж имеет дурную привычку крушить и ломать материальные блага, если что то не получается.:D Стал он чинить будильник, ковырял-ковырял его, не выходит - с матами и психами разбил.
Играет в игру, проиграл - разбил мышку. Сначала одну. Мама купила другую, по его просьбе. Через неделю разбил другую, потому что "плохая, дешевая, нормально не работает и из-за этой раклячей мышки я проигрываю":rolleyes:
Берется за какое-нибудь дело, но я то знаю, что не умеет он ничего. И снова с психами будет ломать и портить имущество. Как мне правильно реагировать на такие вещи?
"Бачили очі, що купували" (с) Ну, а то, что он несдержанный и псих, который не способен довести до конца любое дело, то это жирный минус, видимо, за который ты его и полюбила. Есть подозрение, что и при сексе он скорострел.
 
это ему к врачу надо сходить, или на крайняк кота завести.
пусть кота пиздит?

Есть подозрение, что и при сексе он скорострел.

думаю, в сексе, наша ТС очень старается изображать удовольствие, она ведь помнит, что мужа нельзя расстраивать.
 
я трезво оцениваю себя. Муж с лучшими ТТХ требует соответствуещих характеристик и качеств жены. А я не работаю. На его шее сижу. За домом ухаживаю, готовлю. Но...не работаю. Так что - достойная партия:D
Ну вы не безнадежны если трезво себя оцениваете, осталось сделать шаг и начать менять свои ТТХ, чтобы и партия была достойная... ну или продолжать жить с истеричкой, чтоб такой изменился это должно что-то серьезное в жизни случиться :D
 
не молчать...сесть и обсудить. еси не поймет...за каждую разбитую вещь -леща и требование чтоб больше зарабатывал)
слышь, гуманная ты наша, а когда у тебя дома мужик что-то ломал в хлам?
 
надо тихо... на цыпочках подкрасться... нежно потереться об него... и сказать Муур-р-ррррр.... :)

думаю, в сексе, наша ТС очень старается изображать удовольствие, она ведь помнит, что мужа нельзя расстраивать.

:іржач:
 
я трезво оцениваю себя. Муж с лучшими ТТХ требует соответствуещих характеристик и качеств жены. А я не работаю. На его шее сижу. За домом ухаживаю, готовлю. Но...не работаю. Так что - достойная партия
уф.прямо не женская адекватность:пиво:
 
уф.прямо не женская адекватность
видать, дурочка, оставила комп включенным и отошла от него, а муж увидел, что речь о нём и немного правды влил.

я не порчу имущество...ибо я на него зарабатываю сама)
помню, ты портишь мужиков.
 
Назад
Зверху Знизу