Вспыльчивость. Как реагировать?

А вообще надо на ночь, наверное, давать ему хотя бы гидазепам.
а вообще,считаю ,что жена должна помогать раскрываться талантам мужа.

вот заходите вы под ручку в подъезд,а в лифте спускается отставник и ватник Колерман.у вашего глаза наливаются любовью.а вы так вкрадчиво,мягко "Антоша,хочешь уебать колермана? а ну давай с ноги!

а потом расхуярим лифт.я тебе помогу,любимый!"
так вы сохраните часы и мышки
 
Останнє редагування:
а вообще,считаю ,что жена должна помогать раскрываться талантам мужа.

вот заходите вы под ручку в подъезд,а в лифте спускается отставник и ватник Колерман.у вашего глаза наливаются любовью.а вы так вкрадчиво,мягко "Антоша,хочешь уебать колермана? а ну давай с ноги!"
так вы сохраните часы и мышки

:іржач: :іржач: Ты так точно определил какой талант надо развивать у моего мужа! Да уж, чего греха таить, других талантов у него мало. Но надо что то делать.

так вы же не пятерочку покупайте, а начинайте с единички:rolleyes:

Ок, почитала инструкцию. Можно попробовать:rolleyes: Для справедливости буду и сама с ним принимать. Что бы не обижался.
 
Дорогие мужчины, подскажите, какая реакция разумна в момент вашей импульсивной вспышки гнева.
Мой муж имеет дурную привычку крушить и ломать материальные блага, если что то не получается.:D Стал он чинить будильник, ковырял-ковырял его, не выходит - с матами и психами разбил.
Играет в игру, проиграл - разбил мышку. Сначала одну. Мама купила другую, по его просьбе. Через неделю разбил другую, потому что "плохая, дешевая, нормально не работает и из-за этой раклячей мышки я проигрываю":rolleyes:
Берется за какое-нибудь дело, но я то знаю, что не умеет он ничего. И снова с психами будет ломать и портить имущество. Как мне правильно реагировать на такие вещи?

information_items_11893.jpg
 
все раздражаются и всем нужно спускать пар. кто то бьет жен, кто то ломает мышки, кто то бухает и т д и тп. так шо мышь и сломаный айпад не самый плохой вариант, особенно если покупка нового не обременительна для семейного бюджета
 
все раздражаются и всем нужно спускать пар. кто то бьет жен, кто то ломает мышки, кто то бухает и т д и тп. так шо мышь и сломаный айпад не самый плохой вариант, особенно если покупка нового не обременительна для семейного бюджета

доля рационализма:клас: он не пьет вообще. Работа в милиции нервная. Поэтому я к нему снисходительна.
 
доля рационализма он не пьет вообще. Работа в милиции нервная. Поэтому я к нему снисходительна.
Непьющий мент-игроман, которого содержит мама. Прям собирательный образ какой-то получился.

в угол его...на колени...на гречку
Мамо, это в раздел секс надо писать, а мы здесь пытаемся человеку помочь.
 
Непьющий мент-игроман, которого содержит мама. Прям собирательный образ какой-то получился.
Бывает и хуже. Пьющий безработный, который наклепал детей и его с детьми содержат старики. А у меня еще сокровище:D:клас:


:іржач:
 
Берется за какое-нибудь дело, но я то знаю, что не умеет он ничего. И снова с психами будет ломать и портить имущество. Как мне правильно реагировать на такие вещи?
Самый простой вариант - менять мужа, хотя походу вы мужиков выбирать не умеете :D
 
Назад
Зверху Знизу