Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Дрочил небось на Алиску?На этой фотке два моих любимых фильма из децтва )))




Всё скатилось в унылое говно где экшен если и есть то он просчитан, на кол-во денег которое он принесёт