Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Вспомнил детство

Фильм супер. Когда смотрел первый раз просто не верил своим глазам графике.
Самое интересное что уровень той графики до сих пор на высоте.
А кино сейчас такое не снимают :( Всё скатилось в унылое говно где экшен если и есть то он просчитан, на кол-во денег которое он принесёт :(
1000%
 
Фильм 1986-го
gcefh5.webp
 
Смотришь на все эти постеры и вспоминаешь ту "теплоту" от видеокассет. Бля, идёшь куда-то, с кем-то меняешься фильмами. Тогда мне казалось, что видик и денди, это и есть счастье.
 
Назад
Зверху Знизу