Вспомнить детство.

Кстати да! Отличные леденцы получались :клас:

:D
d9262a74f5a6.jpg
 
Всегда удивлялась почему ими всех стращали :D

"...Обыватели вообще недолюбливают цыган, побаиваются их. Приписывают им всякие зверства. - Кто ограбил церковь? - Цыгане! - Кто ворует детей? - Тоже цыгане..."

©1979. "Ленфильм" ("Шерлок Холмс и доктор Ватсон").
 
...Обыватели вообще недолюбливают цыган, побаиваются их. Приписывают им всякие зверства. - Кто ограбил церковь? - Цыгане! - Кто ворует детей? - Тоже цыгане..."

©1979. "Ленфильм" ("Шерлок Холмс и доктор Ватсон").

Вот-вот, и я об этом
 
Тс хочет бизнес устроить. туристам на евро2012 будет продавать украинский ответ чупа-чупсам.
 
"...Обыватели вообще недолюбливают цыган, побаиваются их. Приписывают им всякие зверства. - Кто ограбил церковь? - Цыгане! - Кто ворует детей? - Тоже цыгане..."

©1979. "Ленфильм" ("Шерлок Холмс и доктор Ватсон").

Таки меня не обманывали... :D
 
Ой, мы тоже делали. Из свинца. В земле формочки выкапывали и туда свинец расплавленный. Сосать можно, конечно, но не желательно.
 
В период полового дозреванья заняться было нечем. Как-то так:(
 
Свинцовые пластины от выброшенных автомобильных аккумуляторов ценились очень высоко! :увага: Как и тихо скизженная из домашнего буфета ложка для плавки кусочков оных :D
 
у меня есть такие формочки.:)

Продадите?

Вы собираете алюминий по дешевке, кстати сколько он в приемных пунктах?

Нет. Дали знакомые формочки - нам понравилось. Думаю и себе такие приобресть.
ДА узнать что думают окружающие об этом.
А вещь действительно прикольная. Не хлопотная, и вкусная. Ребенку можно смело давать.

Всегда удивлялась почему ими всех стращали :D


Темные потому что. :D (родители).
 
Кто помнит сосательные петушки с детства ? Были еще такие формочки, клише для заливки растопленного сахара.
Смогут ли они создать конкуренцию чупа чупсам?
Ребенку не хочется давать эту загран химию, а вот из сахара, можно.
Как думаете? Может у кого формочки есть?

Я вчера буквально в эликтричке домой ехал там тьотка носила продавала))))
 
А меня, просто, пугало слово цыгане
А меня не пугало. У нас их в школе полно было, с учителями включительно.

Я вчера буквально в эликтричке домой ехал там тьотка носила продавала))))

В "Караване" продаются на "островке", расположенном недалеко от катка.
 
Кто помнит сосательные петушки с детства ? Были еще такие формочки, клише для заливки растопленного сахара.
Смогут ли они создать конкуренцию чупа чупсам?
Ребенку не хочется давать эту загран химию, а вот из сахара, можно.
Как думаете? Может у кого формочки есть?

попробуйте поискать на барабане, а вообще такие петушки в парке шевченка продаются, кстати попробуйте сделать ребенку карамельные яблочки- тоже вкусненькои и вроде сахара поменьше
 
Я что то помню из детства о карамели. Она тянулась. Рецепта не знаю. Надо у родителей спросить.
 
Назад
Зверху Знизу