Вслед за масками пошла распродажа продовольствия

то есть по законам рынка, цены на муку возрастут и хлеб в украине подорожает?
Я не берусь прогнозировать сезонные колебания цен на зерновые. Тут много факторов. Какой курс гривна-доллар Вы прогнозируете через пару месяцев? Или на какой период времени Вас интересует цена на социальные сорта хлеба?
 
да, без посредников перекупов?
Последние несколько лет посредников все меньше. Все элеваторы уже принадлежат крупнейшим мировым зернотрейдерам. Сейчас нет посредника между колхозником и экспортером. У того же Каргила есть штат менеджеров, которые ездят и заключают контракты напрямую.
 
Я не берусь прогнозировать сезонные колебания цен на зерновые. Тут много факторов. Какой курс гривна-доллар Вы прогнозируете через пару месяцев? Или на какой период времени Вас интересует цена на социальные сорта хлеба?
ну что тебе сказать ойтишнег, готовься в ближайший квартал, покупать пасту в десятки раз дороже:D
 
Я в Украине все же живу, так что оперирую исключительно в национальной валюте.
А Вы вот начали за доллар, а потом удивляться будете, почему это хлеб подорожал. "Мы что муку или воду за доллары покупаем или на хлебозаводе кому-то ЗП платят долларами?", Да?
 
Последние несколько лет посредников все меньше. Все элеваторы уже принадлежат крупнейшим мировым зернотрейдерам. Сейчас нет посредника между колхозником и экспортером. У того же Каргила есть штат менеджеров, которые ездят и заключают контракты напрямую.
да шо ты говоришь, ойтишнег, такой ойтишнег:D
 
ты точно из Украины, а не из Нидерландов?
Точно. Говорю же, айтишник. Сейчас работаю на удаленке, на сервак иначе никак не зайти же. Вы что не знали? Еслит не против, поправлю названия стран. А то глаз коробит когда вижу как Украина с маленькой пишут
 
Точно. Говорю же, айтишник. Сейчас работаю на удаленке, на сервак иначе никак не зайти же. Вы что не знали? Еслит не против, поправлю названия стран. А то глаз коробит когда вижу как Украина с маленькой пишут
угу исправлять так исправлять, исправляй сразу на сша. на антарктиду исправить слабо?:D
 
угу исправлять так исправлять, исправляй сразу на сша. на антарктиду исправить слабо?
Ничего не понял, поэтому не знаю как комментировать. А почему Вы узнавали за столовку?
 
А где еще? Рост не нравится категорически. До Сильпо далеко и тоже странный магазин, там только по пиву ОК.

Имхо рост получше чем Сильпо, класс сейчас стали норм, на 23 августа очень даже
 
А где еще? Рост не нравится категорически. До Сильпо далеко и тоже странный магазин, там только по пиву ОК.
ну если ты любитель тариться в классе ржавыми просроченными консервами и тухлыми фруктами то вперед:D
 
Назад
Зверху Знизу