Всё заебало, ищется серьёзный ударник по винтажному митолу

для начала несложные кавера дают возможность музыкантам гораздо быстрее сыграться

назови мне какие-нибудь харьковские сатанинские блэковые группы,и концерты "по сатане" за последние 5 лет

*FAIL.jpg*
 
азачем с них начинать?у него есть гитара и он хочет играть ... должны ж быть ну хоть какие-то задумки личные
начинать с каверов можно если кавера выше основного уровня музыкантов,это даёт плюс к технике,но 1-2,а так,только своё,но автор с презрением относится к собственной музыке,что ж можно ожидать-то от такого проекта?

если автор относится к своей музыке как в ограненному бриллианту, носится с ней, как моисей с каменными табличками, но при этом не знает и не хочет знать, чем занимаются другие — там, в большом мире, где делается большая музыка, — то этому проекту пиздец приснился даже не в утробе. ему пиздец на стадии зачатия.


вот да!
 
для начала несложные кавера дают возможность музыкантам гораздо быстрее сыграться



*FAIL.jpg*

ну да,и я о том же))не было таких концертов и нет таких групп
потому не полнимаю,о чём человек говорит,о каких сатанистах,о каком звуке каких станистов...

ну назовите конкретно,ходил на такую-то группу и мне не понравилось)

скажите,кто где играет,будет хоть известен уровень...

у нас Misanthropic Carnage 27го отыграем,приходите,послушайте)

а по поводу музыки,к своей относимся серьёзно,но никому её не навязываем,кто хочет-пусть слушает,кому не нравится,у него есть большой выбор из других групп)

если автор относится к своей музыке как в ограненному бриллианту, носится с ней, как моисей с каменными табличками, но при этом не знает и не хочет знать, чем занимаются другие — там, в большом мире, где делается большая музыка, — то этому проекту пиздец приснился даже не в утробе. ему пиздец на стадии зачатия.



у нас договорённость с французским лейблом уже)
 
Ебать жеж мои веники...
Про ноктюрналов не слышал, не?
 
с каких делов ноктурнал сатанисты, ояебу О_о
 
Ну, блецк, про сатанистов викер вообще не говорил в том посте в ответе к которому лео про сатанистов задвигать начал
 
так ноктурнал паган же вродль как
 
ёбане свет! мне нужно использовать теги <сарказм>, чтобы мои телеги не воспринимали буквально? сколько всего было сказано — так нет, камрад решил доебаться до слова «сатанизм». угомонись, йоу!

а ноктюрнал мортум — они то паган, то wp, а было дело — и про рогатого князя спiвали. конъюнктурка-с.
 
так похуй,вспе равно расспались
 
ёбане свет! мне нужно использовать теги <сарказм>, чтобы мои телеги не воспринимали буквально? сколько всего было сказано — так нет, камрад решил доебаться до слова «сатанизм». угомонись, йоу!

а ноктюрнал мортум — они то паган, то wp, а было дело — и про рогатого князя спiвали. конъюнктурка-с.

ты так и не ответил проо ссцатанисто,назови конкренто группы,стили и датыэ


а лучше приходи 27го в Жару

и вообще,,на форуме чесать языком все горазды,лучше встретимся на баре 27го числа,возьмём по 50 и в свсё обсудим
 
да ты, верно, ебанулся, друже! я тебе русским языком говорю (второй – заметь! – раз), что моя фраза, которая тебе покоя не дает, носила ироничный оттенок, никакого сатаны я и близко в виду не имел. это, просто, скажем так, «фигура речи», а ключевыми в посте были совсем другие мысли, на которые, как принято на хф, положили хуйца. так бывает, когда чувака клинит на им же придуманной байде и он начинает считать, что все вокруг думают точно о том же. кончай.

позырим, что будет двадцать седьмого. в принципе, ничего нельзя исключать.
 
спасибо,кончил...правда ещё охота

а вчера на Треморе был неплохойц угар
 
а вы сатанинский аль национал социалистический хатите играть?
 
Misanthropic Carnage
где в интернетах заценить можно?
 
Эээ...ты о чём вообще? 0_o
 
та как то поднимался вопрос о трушнсоти треша,а тут вот оказуется такое вот есть)))
 
*прочмтав все нагромождённые где то с 60 го поста каловые массы начинает активно фейспалмировать*
 
Назад
Зверху Знизу