Всё заебало, ищется серьёзный ударник по винтажному митолу

И пела гениальная Кимберли Госс.
 
Аха. Она ещё и на клавишах поигрывала.
 
ой как ниудивительна!
 
а что удивительного,всех обгадил в первом посте и предложил играть кавера)
 
у тебя же гитара есть,почему кавера?неужели нет ни одной своей идеи по поводу блэка?а раз так,ну какой серьёзный может быть проект?
 
опять не вижу логической связи.

Если ты и правда считаешь что сейчас комуто нужна никому неизвесная группа с никому неизвесными песнями- мне тебя жаль чувак.

Это не значит что нужно играть только кавера. Это значит что с них нужно стартануть. И очень странно что приходится это разжовывать.
 
Если ты и правда считаешь что сейчас комуто нужна никому неизвесная группа с никому неизвесными песнями- мне тебя жаль чувак.
А ты щитаеш шо щас кому то нужна никому неизвесная группа с каверами?
удивил!!!!
не не не, дэвид блэйн! если лабать - то тока сваё, неизвестное, сыромясное и грязнокровавое. ну и для украшения - перемясорубленый кавер. иначе не тру! а шо не так?
 
опять не вижу логической связи.

Если ты и правда считаешь что сейчас комуто нужна никому неизвесная группа с никому неизвесными песнями- мне тебя жаль чувак.

Это не значит что нужно играть только кавера. Это значит что с них нужно стартануть. И очень странно что приходится это разжовывать.

забавно,право же..)

не надо никому ничего "разжовывать" ,это форум музыкантов,а вы никогда ни в какой команде не играли,потому с чего стартовать вам надо спрашивать,а не "разжовывать"

а впрочем,оставим полемику,приходите 27го в Жару,будет весело
 
тем более, ёпта, не так уж сильно собственные высеры нынешних трю-блэкеров отличаются от всякой махровой классики. ну, то есть отличаются, безусловно, но со звуком какой-нибудь «жары» не проссышь, где что и где чье. и, будем предельно откровенны, тем, кто ходит на такие концерты, в основном, насрать, что там на гитарках лабзают и в микрофон пиздят, лишь бы по сатане.
 
ну конечно своё) а зачем вы тогда вообще играете?)

по поводу звука жары/,когда там стояла меса то звук получше был,сейчас как-то не очень

но вы сделайте лучше,купите клуб,вложите деньги...
 
тем более, ёпта, не так уж сильно собственные высеры нынешних трю-блэкеров отличаются от всякой махровой классики. ну, то есть отличаются, безусловно, но со звуком какой-нибудь «жары» не проссышь, где что и где чье. и, будем предельно откровенны, тем, кто ходит на такие концерты, в основном, насрать, что там на гитарках лабзают и в микрофон пиздят, лишь бы по сатане.

по сатане?а что,сейчас на это оббрашают внимание..)
ну если ты на них не ходишь,то зачем говорить то,о чём не знаешь?)

Начинаю слышать слова неудачнега.

оо,ну это забавно действительно...)
 
но вы сделайте лучше,купите клуб,вложите деньги...

ээээ... а зачем? мне вот, если по-честноку, на проблемы блэкеров насрать, так что нормальный клуб, где какие-нибудь nekroshit hellfuckers будут эго об слушателей чесать, мне без надобности. я в общем говорил.
 
ну конечно своё) а зачем вы тогда вообще играете?)

Дичайшая хуита номер 2, потому что сказано было что НЕ ТОЛЬКО кавера, а просто с них начинать.

по поводу звука жары/,когда там стояла меса то звук получше был,сейчас как-то не очень

Шо тахда говняный звук был, шо сейчас...
 
Дичайшая хуита номер 2, потому что сказано было что НЕ ТОЛЬКО кавера, а просто с них начинать.



Шо тахда говняный звук был, шо сейчас...

азачем с них начинать?у него есть гитара и он хочет играть ... должны ж быть ну хоть какие-то задумки личные
начинать с каверов можно если кавера выше основного уровня музыкантов,это даёт плюс к технике,но 1-2,а так,только своё,но автор с презрением относится к собственной музыке,что ж можно ожидать-то от такого проекта?

если ккранина перефразировать,то эту тему надо было закрыть ещё давно)

я не хотел влазить,меня просто зацепило то,что автор,в общении,возможно,вполне адекватный и нормальный человек,с грязной руганью накинулся на то,о чём он не очень имеет представление

ээээ... а зачем? мне вот, если по-честноку, на проблемы блэкеров насрать, так что нормальный клуб, где какие-нибудь nekroshit hellfuckers будут эго об слушателей чесать, мне без надобности. я в общем говорил.

назови мне какие-нибудь харьковские сатанинские блэковые группы,и концерты "по сатане" за последние 5 лет
 
Назад
Зверху Знизу