Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
Знаем в г.Харькове все мастерские по гбо. У конкурента мастера по гбо разбежались. Вы из их бывшей команды ?
 
Знаем в г.Харькове все мастерские по гбо. У конкурента мастера по гбо разбежались. Вы из их бывшей команды ?

Нет не из их, я даже больше скажу гбо это мое хобби, а работаю я в другой отрасли.
 
Вчера загорелся чек. Зае0ал к ммастерам. Вердикт -валтеки говно, надо чистить а лучше менять. Пробег на них тыщ 10, 15... Убрали ошибку, подстроили, поехал дальше. Думаю... Мозги зенит. Над ними тоже думаю.
 
Доброе утро!

По словам большинства мастеров по гбо,не сильно распространенное оборудование на рынке Харькова, частенько требующее вмешательства.
Чтобы форсунки реже выходили из строя,требуется ставить фильтр-отстойник.
 
Добрый день!

Данная тема для обсуждения ГБО , " Всё о ГБО, производители/установка/настройка".
 
Данная тема для обсуждения ГБО , " Всё о ГБО, производители/установка/настройка".

Не умничай. Выпилю и из этой темы. :нудно:
Своих ГБОшников рекламируй в своей проплаченой теме.. Ито шепотом...
 
Вердикт -валтеки говно, надо чистить а лучше менять
при таком пробеге лучше почистить, пусть и дальше побегают.
а то я тоже задумался над заменой на хану, потом прикинул хрен к носу - пробеги щас не большие, пусть валтеки покатаются еще пока троить не начнет
 
при таком пробеге лучше почистить, пусть и дальше побегают.
а то я тоже задумался над заменой на хану, потом прикинул хрен к носу - пробеги щас не большие, пусть валтеки покатаются еще пока троить не начнет

у меня 2 2,5 в месяц. Чистка 450грн, замена 1500 с форсунками, это аеб. Хана будет 2. Пока поезжу, до след чека, сейчас и так расходов на нее будет:рл:
 
Но согласись что и в редукторе может быть проблема. Ведь изначально ктото установил левый редуктор, те поставили што было. Может до этого он сто лет пылился в гараже или наоборот пробежал миллион км. Мож там мембрана уже под замену протится.
Посмотрел редуктор, настолько хорошо работающего редуктора сложно найти - КМЕ сильвер
зеленая линия - давление газа,
красная линия - обороты,
бежевая линия - разряжение
редуктор.jpg
редуктор2.jpg
а забрасывает давление только в момент перехода на бензин, что есть нормально и ни как не влияет на работу двигателя при нормальной компенсации
 
Назад
Зверху Знизу