Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
мідна магістраль, тосольні патрубки замість газових, відсутність евроклапану, балон кітай...
:D

Зато самая дешевая комплектация :). Это осведомленный человек знает что предпочтительнее, а обычному человеку, не парящемуся что и как главное подешевле. А бывает человек доверился знакомому, а тот впарил.
На драйве, одноклубник, решил поставить себе газ. Обратился к своему однокласнику бывшему, с надеждой, что тот сделает как для себя. В итоге у него валтек гофаст аляска тор 42 - за.... 8700 грн:рл: получается что его однокласник взял за установку не менее (с учетом того, что ему как установщику обходится оборудование дешевле чем розница) ...3000 грн:браво:
Вот так...
 
Несколько дней назад закончились форсы, были вальтеки красные, заехал на незнакомое газовое сто на Немышле, поставили вот такие за 2000грн с работой. Это нормально или на рога одели? Кста пробег вальтеков около 55тыс
 

Вкладення

  • images-16.jpg
    images-16.jpg
    6.3 КБ · Перегляди: 117
Несколько дней назад закончились форсы, были вальтеки красные, заехал на незнакомое газовое сто на Немышле, поставили вот такие за 2000грн с работой. Это нормально или на рога одели? Кста пробег вальтеков около 55тыс

Нормально..., форсы 1300 стоят. А валтеки можно было б реанимировать, они практически безсмертны. На какую машину ставилось?
 
Машина Ланос 1.5. Знаю, что вальтеки можно реанимировать, но вечная дерготня и провал при интэнсивном разгоне меня просто задрала!:рл:Поэтому решил попробовать новые форсы. Пока очень даволен.
 
Машина Ланос 1.5. Знаю, что вальтеки можно реанимировать, но вечная дерготня и провал при интэнсивном разгоне меня просто задрала!:рл:Поэтому решил попробовать новые форсы. Пока очень даволен.

Тогда однозначно менять
 
Господа шарящие в ГБО .
Поскажите комплект на ланос 1,5
ГБО-4 : стаг гофаст200. Редуктор, мультиклапан и форсунки Томасетто , магистраль- медь.

Цена под ключ за 8100 грн. - нормально или че посоветуете получше.:пиво:
 
Про томасетто не слышал, но абсолютно безпроблемная и проверенная форсунка на ланоса - именно hana. Из-за минимального времени впрыска. С вальтеком 146% рано или поздно у все проблемы.
Медь хуже термопласта.
 
А что скажете про форсы и редуктор OMVL ?
 
Валтек - 760грн
ОМВЛ - 1 000грн
АЭБ - 1 300грн
Баракуда - 1 840грн
Хана - 2 200грн
 
Спасибо . Тока сцуко та контора которую тут многие хвалят (впсервисгаз) - из "получше" тока ланди ренцо и ловато ставят:(
 
Назад
Зверху Знизу