Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
Можно подробнее - иногда кажется, что пованивает газом. Открываю капот, всё нюхаю - не пахнет.

Снять шланг с редуктора и в банку с водой, если да то травит клапан жидкой фазы газа
 
Подскажите по расходу, BRC 4 поколение, 2 л акп, бензина по городу брала 10,5-10,8 газа 1я заправка была 11,8 получился расход, а Бк показывает вообще 9,4. Понимаю что по расходу газа все отлично, а что тогда показывает Бк???? Да и плюс к газу бенз уходит на прогревы, итого к расходу газа на 100 км нужно пару литров Бенза плюсовать )))))
 
Подскажите по расходу, BRC 4 поколение, 2 л акп, бензина по городу брала 10,5-10,8 газа 1я заправка была 11,8 получился расход, а Бк показывает вообще 9,4. Понимаю что по расходу газа все отлично, а что тогда показывает Бк???? Да и плюс к газу бенз уходит на прогревы, итого к расходу газа на 100 км нужно пару литров Бенза плюсовать )))))

низкий расход газа -не есть хорошо-он должен быть нормальным!если смесь бедная-клапана жарятся на раз!
 
Если по Бк расход меньше чем на бензине, значит смесь богатая, так как эбу уменьшает время впрыска
 
На твою думку БК не рахує? Він вважає? :) Чи він вважає, зо рахує бензин? :)
 
На твою думку БК не рахує? Він вважає? :) Чи він вважає, зо рахує бензин? :)
Валера в таких случаях говорил спасибо. Даже если предположить, что там действительно должно быть рахую, то тогда лексически не вписывается вторая часть фразы. Ты слишком тщеславен как для носящего рясу.
 
Що це за диво-пристрій?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то тогда лексически не вписывается вторая часть фразы
на жаль, в місті, де 98% людей розмовляють іноземною мовою ворожої до нас країни, важко добре розмовляти рідною мовою. За 17 років життя тут я забув те, чого і не знав :) Але ніколи не пізно вчитися, починати, змінюватися.
как для носящего рясу
вже не вперше тобі моя ряса не дає спокою...
 
Останнє редагування:
вже не вперше тобі моя ряса не дає спокою...

Я с большим уважением и восхищением смотрю на людей, которые взвалили на себя такое бремя. И очень меня огорчает, когда ожидания не соответствуют реальности. А потом тычут пальцем, мол вера это ацтой т.к. вон видел что поп курит за углом. Не тянешь - не надо. Ещё лучше подготовиться.
 
Поставил таки себе газ (KME Nevo, редуктор KME Tur, форсунки Barracuda) :)
Влепил баллон на 50 л с мультиклапаном и отсекателем.
При заправке до полного влазит только 27,81 л. Как-то мало :( Думал что литров 40 хотя бы влезет :(
Не подскажете, что не так? Как-то регулируется этот отсекатель? Играет ли роль что баллон стоит в нише немного не по уровню?
 
Поставил таки себе газ (KME Nevo, редуктор KME Tur, форсунки Barracuda) :)
Влепил баллон на 50 л с мультиклапаном и отсекателем.
При заправке до полного влазит только 27,81 л. Как-то мало :( Думал что литров 40 хотя бы влезет :(
Не подскажете, что не так? Как-то регулируется этот отсекатель? Играет ли роль что баллон стоит в нише немного не по уровню?

Заправься часов в 6 утра когда прохладно.Тогда влезет по полной.Я перед морем в пустой почти балон 42 л днём задул всего 26 л,а а в 3 ночи до дул ещё 13 л :)
 
Поставил таки себе газ (KME Nevo, редуктор KME Tur, форсунки Barracuda)
Влепил баллон на 50 л с мультиклапаном и отсекателем.
При заправке до полного влазит только 27,81 л. Как-то мало Думал что литров 40 хотя бы влезет
Не подскажете, что не так? Как-то регулируется этот отсекатель? Играет ли роль что баллон стоит в нише немного не по уровню?

набор прям как мой)))

мне при установке сразу отсекатель сняли, в 42л балон влазит 38 литров, проверено при заправкедо полного на нескольких заправках в разную погоду. Правда пару раз почемуто отсекатель на заправке сработал на 26 литрах.
 
набор прям как мой)))

мне при установке сразу отсекатель сняли, в 42л балон влазит 38 литров, проверено при заправкедо полного на нескольких заправках в разную погоду. Правда пару раз почемуто отсекатель на заправке сработал на 26 литрах.

Ну мне стремно как-то без отсекателя :)
 
Назад
Зверху Знизу