Всё готово, за работу. Менеджер по продажам

поищите в гугле или спросите у родителей "канадская компания".это было в 90-х.кто то изних стал большим и респектабельным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Это работает вообще?
Работает но хреново. Выйти в ноль и в небольшую прибыль - несложно, но что-то нормальное заработать, у меня например, не получилось. Один менеджер не может вести много постоянных клиентов, а набрать много толковых менеджеров крайне сложно.
 
Нахуй звонить если то что ты предлагаешь нахуй не нужно
Да? У меня мама с каждым приходом распространителей книг умудряется что-то купить

. Один менеджер не может вести много постоянных клиентов, а набрать много толковых менеджеров крайне сложно.
Их там четверо

Так вот и я о подарке под новый год, о переживаниях, муках выбора.
Давай я тебе посоветую.. что там? выкладывай
 
— Я пересмотрел твоё предложение о работе с тобой.
— На меня.
— Да, на тебя. Хотя у меня есть несколько условий. Во-первых, обращайся со мной как с равным тебе коллегой. Во-вторых, моё участие должно быть упомянуто во всех публикуемых работах. И в-третьих, ты никогда не будешь учить меня индуизму и индийской культуре.
— Я впечатлён, Радж. Это очень убедительные и разумные условия.
— Спасибо.
— Я отклоняю их все.
— Тогда ты не оставил мне выбора. Я согласен на эту работу.
 
А сколько из них толковых, я так понимаю, вообще еще не известно. В любом случае и четыре толковых менеджера не заработают тебе нормально денег.

Хотя все зависит от того, насколько сложно поддерживать отношения с уже приобретенным клиентом. А это зависит от твоего товара. Хотя если товар такой, что его в принципе продают холодными звонками, то наверняка поддерживать отношения трудно.
 
Холодные звонки - вид активных продаж. Активные продажи помогают создавать клиентскую базу. С клиентской базы налаживаются связи с будущими постоянными клиентами. При достаточном уровне постоянных клиентов холодные звонки прекращаются.
Есть и другие виды поиска клиентов и активных продаж.
Кто хочет кушать хлеб с икрой, тот не испытывает моральных трудностей при активных продажах.
 
Холодные звонки - вид активных продаж. Активные продажи помогают создавать клиентскую базу. С клиентской базы налаживаются связи с будущими постоянными клиентами. При достаточном уровне постоянных клиентов холодные звонки прекращаются.
Знакомая ситуация. когда начала работать - звонила наравне с менеджерами. Был азарт.. ухх. потом все наладилось - расслабон. НО!!
Куча рекламы везде и всегда. Без неё никак.
 
нет, телефоны будут очень часто разбиваться, или ими будут разбиваться стекла. Менеджеры очень скоро будут разговаривать матом в офисе, потом матом будут говорить по телефону "и вам всего хорошего". потом менеджеры будут бить друг друга из-за ложки сахара. Потом бухать начнут по-черному, воровать имущество, потом все к хуям накроется и все разбегутся

:D:D
И это в лучшем случае:D
 
ТС. Работает такое и очень хорошо.
 
Холодные звонки - вид активных продаж. Активные продажи помогают создавать клиентскую базу. С клиентской базы налаживаются связи с будущими постоянными клиентами. При достаточном уровне постоянных клиентов холодные звонки прекращаются.
Есть и другие виды поиска клиентов и активных продаж.
Кто хочет кушать хлеб с икрой, тот не испытывает моральных трудностей при активных продажах.

Будто кушать хлеб с икрой можно только занимаясь впаривание дерьма всякого.

Сам не люблю эти навязывания, и не могу ими заниматься. Кому нада купить, найдет где купить.
 
Есть и другие виды поиска клиентов и активных продаж.
Слухаю вас

Будто кушать хлеб с икрой можно только занимаясь впаривание дерьма всякого.

Сам не люблю эти навязывания, и не могу ими заниматься. Кому нада купить, найдет где купить.

Та.. так можно долго ждать. и Гавно может быть в понимании у всех разное
 
Назад
Зверху Знизу