Вся страна сливает доллары

Та я таких долбоебов, как ты, дохуя видел, которым устав был не писан. Первые ещё в 2014-м под Волновахой прочувствовали, что такое размещение подразделений на местности и нахуя нужно сторожевое охранение. Теперь ногами на восток лежат, из-за таких долбоебов, как ты:рл:

Кто ты такой расскажи в двух словах.
 
я про то ,что закончили бы ещё в 14 году эту войну,если бы не буратишки северные с градами. наверноре поэтому и выводили наших солдат.
там наверное предупреждали ,если сунутся ,то пипец им будет.
вопрос ко всем ,давно не заходил на форум,почему звёздочки вместо букв в матюках и плохих словах? банят бесщядно?:D

Грады неприятная штука, но паражающая способность у них, чисто горизонтальная. Как у мины. Просто нужно закапаться или иметь укрытие.

Другими словами эт оне есть причина, чтобы становиться на колени и сосать хуй, как falcon76 это делает.
 
Т е что при наступлениях не погибли десятки тысяч а может и сотни это плохо?

Это не вопрос. Это ваше утверждение ни на чем не основано. У них небыло ни долговременных огневых точек, ни линий обороны, ни достаточного колличества бронетехники. Ничего для обороны города Луганска у них небыло. И это не мои слова это подтверждают сами боевики. Они вообще уже оставили Луганск, туда надо было просто зайти

То, что 5 лет сепарская дамбасня не скакала по стране, а была заперта в специально отведенном скотомогильнике АТО и это плохо?

Это не вопрос. Это ваше утверждение ни на чем не основано.Так живут такие же люди, как и в Харькове например. Поэтому да, это плохо. Они были заперты, а мы их не освободили.

Вообще то военные давали присягу всем жителям Укарины. Всех без исключения граждан Украины, все имущество и всю территорию включая сушу, недра, морское и воздушное пространство.

Ни вам, гпупому человеку, ни им, никто не давал право решать кого защищать а кого нет. Это понятно?
 
Это не вопрос. Это ваше утверждение ни на чем не основано. У них небыло ни долговременных огневых точек, ни линий обороны, ни достаточного колличества бронетехники. Ничего для обороны города Луганска у них небыло. И это не мои слова это подтверждают сами боевики. Они вообще уже оставили Луганск, туда надо было просто зайти



Это не вопрос. Это ваше утверждение ни на чем не основано.Так живут такие же люди, как и в Харькове например. Поэтому да, это плохо. Они были заперты, а мы их не освободили.

Вообще то военные давали присягу всем жителям Укарины. Всех без исключения граждан Украины, все имущество и всю территорию включая сушу, недра, морское и воздушное пространство.

Ни вам, гпупому человеку, ни им, никто не давал право решать кого защищать а кого нет. Это понятно?

Ух как все плохо...
Оба вопроса были именно вопросы, и не более.
Но вот кишка тонка ответить просто на них.
И основаны они были на фактах 5ти лет, сотни тысяч не погибли, и люди в Украине эти 5 лет жили спокойно под защитой воинов АТО.
Но признать это ты не в состоянии, потому что в голове помойка
Помойка тоже подтверждена - ты голосовал ЗА ЗЕЛЕНСКОГО.
И правда думаешь, что с таким испорченным пониманием реальности (см зеленский) имеется хоть малая доля верности в твоих рассуждениях, что луганск бы взяли без потерь, а там в лугансках ждали бы ангелы с караваями, так мечтающие считать себя украинцами, ага...
Рассказки о всеобщей справедливости и атаках в штыковую - к сожалению это бред

Ладно, ответами удовлетворен в принципе
Доказать что либо - цели не стояло
Любите и радуйтесь вашему президенту - он и войну закончит по-средине, и лугански освободит конечно
Уже освобождает активно...
 
Ух как все плохо...
Оба вопроса были именно вопросы, и не более.
Но вот кишка тонка ответить просто на них.
И основаны они были на фактах 5ти лет, сотни тысяч не погибли, и люди в Украине эти 5 лет жили спокойно под защитой воинов АТО.
Но признать это ты не в состоянии, потому что в голове помойка
Помойка тоже подтверждена - ты голосовал ЗА ЗЕЛЕНСКОГО.
И правда думаешь, что с таким испорченным пониманием реальности (см зеленский) имеется хоть малая доля верности в твоих рассуждениях, что луганск бы взяли без потерь, а там в лугансках ждали бы ангелы с караваями, так мечтающие считать себя украинцами, ага...
Рассказки о всеобщей справедливости и атаках в штыковую - к сожалению это бред

Ладно, ответами удовлетворен в принципе
Доказать что либо - цели не стояло
Любите и радуйтесь вашему президенту - он и войну закончит по-средине, и лугански освободит конечно
Уже освобождает активно...

Это просто смешно. Не знаю кто вы по жизни, может в чем то вы и разбираете, но в данном вопросе вы явно ничего из себя не представляете. Вот просто 0.
Хотя на ХФ таких хватает, так что продолжайте, но желательно где-то на стороне.
 
Это просто смешно. Не знаю кто вы по жизни, может в чем то вы и разбираете, но в данном вопросе вы явно ничего из себя не представляете. Вот просто 0.
Хотя на ХФ таких хватает, так что продолжайте, но желательно где-то на стороне.

все насоветовал, оценил, фан Моники?
или еще будет что, разбирающийся Вы наш :confused:

иди убирай то гавно, что по тупости и упоротости сотварил своим клоуном ...
и желательно до весны постарайся все вычистить, что бы я вернулся - а тут порядок :кручусь:
 
все насоветовал, оценил, фан Моники?
или еще будет что, разбирающийся Вы наш :confused:

иди убирай то гавно, что по тупости и упоротости сотварил своим клоуном ...
и желательно до весны постарайся все вычистить, что бы я вернулся - а тут порядок :кручусь:

На пидараса могу ответить. Я не голосовал за Зе.

И сейчас не время выяснять кто за него проголосовал. Наебали людей. Ок. Не первый раз.

Надо сейчас надо думать как из этой жопы вылазить, а не искать крайних.
 
На пидараса могу ответить. Я не голосовал за Зе.

И сейчас не время выяснять кто за него проголосовал. Наебали людей. Ок. Не первый раз.

Надо сейчас надо думать как из этой жопы вылазить, а не искать крайних.

Если так - то сорри...
Просто есть у меня приятель военный, на передке под Счастье был, добровольцем из первых...
Во времена зеленопидорской шизы подхватил ее и нехило
Даже и не знаю как щаз себя ощущает...
Прости, я думал что ты как он
Вообщем сорри :пиво:
 
Если так - то сорри...
Просто есть у меня приятель военный, на передке под Счастье был, добровольцем из первых...
Во времена зеленопидорской шизы подхватил ее и нехило
Даже и не знаю как щаз себя ощущает...
Прости, я думал что ты как он
Вообщем сорри :пиво:


:пиво:
 
Грады неприятная штука, но паражающая способность у них, чисто горизонтальная. Как у мины. Просто нужно закапаться или иметь укрытие.

Другими словами эт оне есть причина, чтобы становиться на колени и сосать хуй, как falcon76 это делает.

сорян ,что так с опазданием отвечаю.
в том то и дело,что окапались и не пошли дальше,дабы не положить ещё больше людей.
было с самого начала понятно,что как и приднестровье будет.
 
Назад
Зверху Знизу